Никто и никогда не прятался за Милану, тут ты перебрал мэн, хуле этот клан мой только так, мысленно, так как я не гамаю уже пару месяцев :) Клан повержен и стоит на коленях? а не думаешь ли ты зайка что это ты его на колени поставил своим троллингом на стене тут?:) Один разговор ничего не решает? мне хватает пары слов чтобы понять человека настолько насколько мне нужно чтобы сделать выводы о нем :)КЛа вырвали....:D улыбнуло... все по каким то причинам уходят в реал, я не исключения, хоть и подгамываю на многих высокорейтовых фришках :)Я был КЛом когда то, взялся за клан, месяц мб два побегал в роли КЛа и все, нервы не выдержали, я не мог тащить за собой весь клан, а она смогла, за что ей честь и хвала... :)
Печально че я могу сказать.... пысы — длинноухая тот что Влад — твою желчную суть, гнусную такую, я познал еще давно в скайпе, о тебе лично я могу сказать только как о форумном тролле который только и может флудить на тему какие все убогие, поднасирая происходящему и пытаясь под себя подвести развал Слизерина. Ты не привел мне в скайпе аргументов против данного клана, я же тебе десятки и десятки ЗА него :) Джей Джонсон, а ты оказался тот еще мудак, по игре я помню был ваще норм парень, помогал с варами и прочим, да и в клане был довольно долгое время... Вобщем уныло как то все, а я ваще хз че тут делаю так как мой акк сломан уже как 2 месяца, просто привычка заходить изредка и смотреть на агрящихся ребят :D
пысы — любая критика в мой адрес будет проигноррована, так как я не имею желания вести глупый диалог и облив друг друга грязью с той же самой длинноухой т.е Владиком)
пысысы — Слизерин, а я верил что топ 3 серва как минимум будет за Вами :)
Уххахах :) мой первый пост тут кстати грац ми :) Скайллинк, ты ж тот УГ который фсе кричал что я нуб и убежал от твоего УД Гг:) а то что ты зайка бегаешь от меня в ожидании когда спадет флаг и после этого кричишь лей в ПК нуб это ноооооорм.... :) да и еще технично пытался выдать что тебя подставили и играл твой младший братик.... XD Ооооок с нетерпением ЖДУ когда упаду от тебя в ПК.... думаю я буду оч долго ржать когда тебя увижус твоими новыми нелепыми отмазками :)
Комментарии пользователя beerTTATPUOT
пысы — длинноухая тот что Влад — твою желчную суть, гнусную такую, я познал еще давно в скайпе, о тебе лично я могу сказать только как о форумном тролле который только и может флудить на тему какие все убогие, поднасирая происходящему и пытаясь под себя подвести развал Слизерина. Ты не привел мне в скайпе аргументов против данного клана, я же тебе десятки и десятки ЗА него :)
Джей Джонсон, а ты оказался тот еще мудак, по игре я помню был ваще норм парень, помогал с варами и прочим, да и в клане был довольно долгое время...
Вобщем уныло как то все, а я ваще хз че тут делаю так как мой акк сломан уже как 2 месяца, просто привычка заходить изредка и смотреть на агрящихся ребят :D
пысы — любая критика в мой адрес будет проигноррована, так как я не имею желания вести глупый диалог и облив друг друга грязью с той же самой длинноухой т.е Владиком)
пысысы — Слизерин, а я верил что топ 3 серва как минимум будет за Вами :)
Скайллинк, ты ж тот УГ который фсе кричал что я нуб и убежал от твоего УД Гг:)
а то что ты зайка бегаешь от меня в ожидании когда спадет флаг и после этого кричишь лей в ПК нуб это ноооооорм.... :)
да и еще технично пытался выдать что тебя подставили и играл твой младший братик.... XD
Ооооок с нетерпением ЖДУ когда упаду от тебя в ПК.... думаю я буду оч долго ржать когда тебя увижус твоими новыми нелепыми отмазками :)