Комментарии пользователя Komiks

kolun666 — кидало.
суть претензии: данный чел искал мамона чз поиск группы за 1кк. после того ка к я ему предоставил информацию о мамоне, к мамону он успел, 1кк не был мне выслан. на пм с просьбой оплатить услугу персонаж не отвечал.
сегодня я его "поимал" на выходе из годдарда, напомнил о его долге, в ответ был послан. не в 1кк дело, эт мелочи, дело в принципах.
Изображение
vonrat:
И забыть о существовании оппонентов.

я к этому и стремлюсь. я забыл как только ушел от вас. вся моя грубость носит ответный характер.
А конопля ешо что-то пытается доказать и в итоге вылезает белой и пушистой.
При попытке разобратся в пати меня обложили,, не сказав ничего нового  — и убежали, бросив игноры.

При уходе отдал половину дропа, в т.ч свсу которого в консте оскорбляли и унижали из-за его кавказкого акцента и 18 лет.(я не хочу играть с рассистами). На тот момент он был ешо в консте — и то что он ушел — вина самой консты. Половина констхранилища осталась за мной в качестве компенсации за моральный ущерб. и не думаю, что что-то бы мне перепало, если б хранилище было не на мне. ( в каме это называется рандом)
То что я не крыса и не жмот подтверждает игра в моей нынешней консте и клане.

Ну не сошлись мы с вами, неужели не хватает ума  — Забить на все??????
McClauSS:
Лол гавно ты гонишь, прежде чем что то предьявить надо иметь основания.А не как ты в личку дермецо плеснул и в игнор))
Нубяра- увидел гнома ПКанул его, увижу на луке тоже ПКану- нравишься ты мне нубос)))
Кобели на привязи сидят, я как то сам бегаю -лить буду тк констдроп умыкнул(заинтересован темой, кто еще кроме меня жену оденет- или это ТЫ ей драк сет пошил??? и лучок приобрел во благо консты???)
Так, что ПНХ нубос и до встречи.
P.S.Нуб, нубяра, нубос- не оскорбление, а состояние души))))
И шило ты себе сам загнал, наскока глубока покажет время)))))
Отмазывайся про шмот и пухи, точки дальше мне как то пох- это игра, моей вины нет в том, что я в дино- а ты так и не подрос или варов льешь тока по лвлу и шмоту?(чтоб на равных ,или спрашиваешь про баф есть ли он у вара?)- ты мой персональный ВАР.

фассссс)))))))))))))))))
odp:
А я не хотел говорить,что у тебя в зубах вместо вара(про фотку)

Я ж говорю, что отвечаю грубостью на грубость, много ума не надо было понять чьих рук дело, а вы ешо и обижаетесь. Только ответная реакция и никакой самодеятельности.
и ешо..да грубил, не слушать ж как в мою сторону понос гонят.
ту Маклаус: тебя по другому назвать не могу кроме как кобель , который бежит на команду фас своей хозяйки. а так конечно что ж не слить гнома в ДК гладу в дино))))) смешно)

Ту конопля: если у вас шило в заднице, извиняйте — не хотел его так далеко пихать.
и арба леди, чтож не слить с ножом за спиной, 1 на 1 страшно??????
мне пофиг на ваши настроения: будем взаимно вежливы.