Комментарии пользователя Kljama

Xeka на игру забил или как?
Всегда улыбали "незадроты с семьей и девушками". Вас вообще ебёт, что они делают и как живут? Эти парни шли нагибать сервер, отменили встречи, взяли отпуска, натрахались перед стартом. Им похуй на всех вас нищебродов и казуалов. Сразу видно, что пишут об этом те, кто фейлились на 1-12 серваках, потому что "ПА — это для слабаков, мы хардкор геймеры, вкачали 70лвл без па". Сиди в своей круме и вкачивай пвп каунт.
Всегда улыбали "незадроты с семьей и девушками". Вас вообще ебёт, что они делают и как живут? Эти парни шли нагибать сервер, отменили встречи, взяли отпуска, натрахались перед стартом. Им похуй на всех вас нищебродов и казуалов. Сразу видно, что пишут об этом те, кто фейлились на 1-12 серваках, потому что "ПА — это для слабаков, мы хардкор геймеры, вкачали 70лвл без па". Сиди в своей круме и вкачивай пвп каунт.
заовнились пацанчики (
:facepalm:
А никто не знает точную инфу что с дротами приключилось?
Дроты, дайте ваш форум. Почитаю открытые разделы)
Дроты, а вас чего так мало?
BulldozerTH:
унылый глад качается в хсе :DDD и гнет академиков))0

selfowned
AveSemku:Наше али является полноценным 2 составом али BeCareful

Омг и кто в это поверит?)
Семка, да вы оказывается пачкой 76+ смогли убить двух 82+ игроков! Биш и свс наверное? Похвально, чо!
он сраный, но не потому что из дротов а потому, что с WC ^^
ZlobnYch:
Ну, имха, чтобы смотреть на большую часть сервера, как на говно, у бх силенок маловато. И, во-вторых, что ты понимаешь под правильной внешней политикой?

Твоя имха принята, но власть портит не всех и не каждого.
А что на счёт правильной политики. Привожу пример: где-то у райс на сайте точно знаю есть такой месадж "Если спот занят — лить в пк всех и каждого без рабора". Это правильно по-твоему?
Я нонфактор 76 тир из клана, которого нету в топе (для справки).
Клан адекватный яхз =\ Изумительно, но только этот клан не вызывает у меня никаких дико плохих эмоций. Да возможно меня там год назад на твинке побрили на 4% в пк, но я обиды не держу. Пример берите что ли с них. Давайте учиться вести правильную внешнюю политику на их примере? Все ваши агры на них — это всего лишь дешёвый троллинг и грязный пиар. По-моему только они не смотрят на большую часть сервера, как на говно. <<<<---- ИМХО
Классный сайт :DD Зачот мемберам клана)
fLoOpik:
угу, когда на вас зергом идут, так все не справедливо и не чесно. и плакаться начинаете, разбежавшись по кх.

На меня ещё никогда зерг не надвигался :D И я даже не принадлежу к фистам, лисам и т.д. Я нонфактор в клане, которого даже в топе нету. Просто я умею оценить ситуацию трезво и объективно, а ты всего-лишь пытаешься выставить свйо клан героями яхз.
Неважно каким зергом были отбиты флаги, райзы ватные и это факт.
ГЦ вас с флагами :)
Aire, ты не заметил, что твой счёт уменьшился на 50 монеток, когда ты первый раз за день зашёл на рынок?
Aire :D у тебя премиум, тебя это не коснётся)
Показать ещё