Добавлю про свои выводы про "шваль". Набрали в МГС (да и в МВ присутствует) много кочующих "как цыган" персонажей, которые выкачались в ПВЕ кланах и свалили в топ. Вместо того чтобы разввать свой родной клан. Такие отшибыши либо побеждают и унижают, либо проигрывают и матерят. Врага нужно уважать!
Хм..насчет танка,в клан я спросила зачем танк полез на зумера,в следствии чего он был слит за агр,причем ответ самим танком заключался в том что они с зумом взаимно врождуют,и куда мне спрашивается было лезть?в их вражду?Насчет агра когда я тя била одна так мне просто кура лила)Ситуация состоит в том что в этом паке были мои френды и естественно я не буду стоять сложа руки когда ты льеш их не смотря на то вар ты или нет,естественно если бы на твоем месте оказался али или соклан я не тронула бы.Тебя я кстати прекрасно помню с того момента когда ты приходил лить мой саб на основе да еще и с каким то телом,еще этот факт повлиял на мой агр
"за последнюю неделю 0 персонажей вступило в клан и 4 покинуло"
Прямо душа радуется когда вижу умирающий клан ГоСов. Просто для ГоСов л2 слишком сложная игра, тут нельзя тупить. Поэтому все и разбежались, кто в тетис ушел, кто в морской бой.
Комментарии пользователя mortisks
что где
Для меня по крайней мере не приемлемо приходить лить саб основой)
такие везде присутствуют и не только в топ кланах
нет у него нет саба сх)
Делать такие выводы по какой то своей личной причины хз
а помойму это тупой школо троль))))
рассматриваем вариант перейти констой к вам)
хороший слоган=)
у меня нет мамблы))
Больше ненадо