Комментарии пользователя mortisks

790 #
Где...?

что где
KianWolf #
крепость сабы основами никогда не льет?)))))))))

Для меня по крайней мере не приемлемо приходить лить саб основой)
xArtfulx #
Добавлю про свои выводы про "шваль". Набрали в МГС (да и в МВ присутствует) много кочующих "как цыган" персонажей, которые выкачались в ПВЕ кланах и свалили в топ. Вместо того чтобы разввать свой родной клан.
Такие отшибыши либо побеждают и унижают, либо проигрывают и матерят.
Врага нужно уважать!

такие везде присутствуют и не только в топ кланах
хуриками он не бил))если ты не заметил он бил тебя котом)
790 #
Вот что то мне подсказывает ( 300 тысячь раз перечитал ) У Крема нет саб Сх . Могу канешь и попутать но тоже смутно верится

нет у него нет саба сх)
Толку от о МГС (туда всякой швали уж понабрали.
Делать такие выводы по какой то своей личной причины хз
Хм..насчет танка,в клан я спросила зачем танк полез на зумера,в следствии чего он был слит за агр,причем ответ самим танком заключался в том что они с зумом взаимно врождуют,и куда мне спрашивается было лезть?в их вражду?Насчет агра когда я тя била одна так мне просто кура лила)Ситуация состоит в том что в этом паке были мои френды и естественно я не буду стоять сложа руки когда ты льеш их не смотря на то вар ты или нет,естественно если бы на твоем месте оказался али или соклан я не тронула бы.Тебя я кстати прекрасно помню с того момента когда ты приходил лить мой саб на основе да еще и с каким то телом,еще этот факт повлиял на мой агр
dvbhnthmn #
"за последнюю неделю 0 персонажей вступило в клан и 4 покинуло"

Прямо душа радуется когда вижу умирающий клан ГоСов. Просто для ГоСов л2 слишком сложная игра, тут нельзя тупить. Поэтому все и разбежались, кто в тетис ушел, кто в морской бой.

а помойму это тупой школо троль))))
Enney:
хочешь вернуться ?)

рассматриваем вариант перейти констой к вам)
Spasibo:
ведем набор в клан только самых охуенных телочек и самых реальных чуваков этого сервера!

хороший слоган=)
ВТБ Икар Дуалы +4 150 земли.предлы почтой mortisks
OmgNoob:
заходи к нам в мамблу на огонек) а то совсем потерялась =(

у меня нет мамблы))
продам НМ лайт сет +4+4+3+3 на Эстусе в пм mortisks
Привет привет Макс)
Zamoroch все супер)после перерыва в игре снова в строю)
гц вас ребятки: **
mortisks:
Куплю Дестино тяж сет. предлы почтой mortisks

Больше ненадо
Куплю Дестино тяж сет. предлы почтой mortisks
бд 79 ищет вечернюю КП в пм mortisks Esthus