отвечаю за своего друга, цитирую — "при первом запуске пинг 9999 , а потом, при перезапусках и обновлений, пинг появляется то, какой был в последний раз и начинает заново пинговать и менять число, но пинг на зависание у меня ваще никак не влияет-виснит всегда и везде, при любой погоде и пинге)"
Есть еще такой вариант решения данной проблемы( по крайней мере друг так делает и у енго все впорядке) — запускает клиент , доходит до окна выбора сервера, ждет пропинговки всех серверов, далее кликает не на свой родной сервер а на любой другой, полсе чего просто перезаходит на свой родной, я сам еще не пробывал может кому и поможет.
AvsarMag: А у меня круче вещь. Может кто подскажет. Захожу в игру норм, даже не обнавляя клиент, но уже в течении двух недель играю следующим образом: минуты 3-4 все норм, потом на 5 минут процесс игры сжирает ресурсы компа на 99% минут на 5 и даже шевельуться невожможно, мышка не двигается.. потом спадает до 50% и играю снова 3-4 минуты и так по кругу. С мобами как-то принаровился с такой досадой, а вот на ПВП не получается, от чего постоянно ложусь.
Кто нить сталкивался с подобной проблемой?
ЗЫ: Вирусов нет, антивир на время игры отключаю, закрыты все лишние приложения.
Тоже была такая ситуация, выяснил что идет конфликт защиты клиента с каким то сетевым приложением, нашел это сетевое приложение отключил, зашел и все в норме, теперь перед запуском клиента выключаю это приложение с которым идет конфликт и все.
И вновь после длительного отсутствия и отпуска Открыт набор в клан всех желающих, заявки на вступление рассматриваются на сайте http://avengers-la2.ucoz.ru/ !!!
11 июня 2009 года клан RoyalDynasty вероломно напали на границы нашей крепости, велись ожесточенные бои на всех фронтах. Эех вы наверно не подумавши это зделали или с похмелья))) Хоть бы предупредили мы бы хоть покарапкались))) Где теперь мы буем жить((((( Удачи ребята!
Комментарии пользователя Hollyday
А его способ ему помогает в 90% случаев))
данная манипуляция существенных изменений не принесла, проблемы актуальны.
Тоже была такая ситуация, выяснил что идет конфликт защиты клиента с каким то сетевым приложением, нашел это сетевое приложение отключил, зашел и все в норме, теперь перед запуском клиента выключаю это приложение с которым идет конфликт и все.
Как нибудь сами, спс)))
Что это такое ? У нас появились НГ точки???
Хоть бы предупредили мы бы хоть покарапкались)))
Где теперь мы буем жить(((((
Удачи ребята!