StylePr0: Иди в школу, а то русский язык хромает. Из вашего клана мне такую деформацию не кто устроить не сможет xD Ты слишком мал и глуп.
Как бы конкретно тебе ни школа ни др образовательное учреждение не поможет, ибо "вливать знания" можно только в голову с мозгами... З.Ы.: Кстати, а при чем тут л2он и русский язык?
MrHobbit: Если ты идиот то я хз. Мой игровой ник "Мисси. 3 человека — нас был зерг и нас было больше? Мы сами пвпшились с СУ поэтому вы нас и раздавили. Прочитай свой утрений пост где ты называеш всех нонфакторами, соответствено ставиш себя как минимум на ступень выше. Назви мне хоть одного человека с МОЕГО клана который делал релог.
Ты реально такой тупой, точи iq а не блаф =). Откуда мне знать твой ник, звездная болезнь последней стадии? Пвп было и с солдатами среди этой массы персонажей, твой ничем не выделяется. Едем дальше, я не всех называю нонфакторами, а только тех даунов,( ты среди них на 1 месте, поздравляю) которые пишут херню на чужих стенах, о том какие они мего папки. Я не писал на чужих стенках, и когда падаю уж точно ничего не пишу. А твое нытье перерастает уже в истерику
MrHobbit: да, имено каждое пвп с твоим кланом, это СОБЫТИЕ, ибо на равных его нету, а только фулка(или около того) на 2-3 человек. А пишу я это только для того что бы вы не строили из себя хрен знает что на стенках других кланов, да и поменьше флудили в пм. ) З.Ы. ты кстати реально *факторный*, секунд 20 стоял в руте — это тру ))) З.Ы.Ы. ЕЕ, заберите ПР с ф1 )
В этом пвп зерг был на вашей стороне ( не нравится что мы ходим толпой выйди из клана нытик) И кто из себя строит?=)Пока только от тебя прут понты, и глупые фразы на чужой стенке. З.Ы.:Где я писал что я факторный, пруфлинк плз? Я никогда не ною в отличие от тебя и твоих недосокланов З.Ы.Ы А ваши релоги реально круче))))
MrHobbit: Я не из СУ. По поводу нонфакторного гавна... В чем показатель факторности? Вчера в ХС погангали вас немного 3е упали, 3е БСОЕ и 2(антаги но были в этом паке) — ПР. Нас было 2е танк и ТХ.
P.S. Дворянин Gvin (Airin) Замечен: 10 мая (5 месяцев назад) Обновлён: 6 октября в 21:27 (день назад) Раса: камаэль Пол: мужской Уровень: 76+ Класс: инквизитор (male soul hound) Клан: ХРАНИТЕЛИ (вступил не позднее 27 мая) Альянс: Creative
Да.... ты пздц факторный :D
так я и не пишу на чужих стенах о своей факторности идиотина хД
DeLaFer: ВЫ ВСЕХ ПЕДРИЛДОВ СО СВОЕГО КЛАНА ПЕРЕВДИТЕ СОАЛИЙЦАМ МЕГАПЕДРИЛАМ ФРИИГИЛДАМ. А ТО У ВАС ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО ПЕДРИЛДОВ В КЛАНЕ ОТ КОТОРЫХ ВАМ СОВЕТУЮ ИЗБАВИТСЯ.
Кто же тебя так натянул, что ты через каждое слово употребляешь: "ПЕДРИЛДОВ"? З.Ы.: А кто сказал, что твои советы чего-то стоят?
Nazarian: здесь некто не ноет а говрят о том что вы просто ноль!11 Да я таких как вы в кашку манаю на селфах !11 Ты некто . Я глад ,я бог,я один !!!
если ты такой реал-факторный нах чужие лозунги стилишь и причём с ошибками,селф айкью слабоват? хД З.Ы. Еще раз повторюсь вы здесь пишите ибо были опущены кем-то из нашего тага или флуд онли?
Комментарии пользователя Gvin
Как бы конкретно тебе ни школа ни др образовательное учреждение не поможет, ибо "вливать знания" можно только в голову с мозгами...
З.Ы.: Кстати, а при чем тут л2он и русский язык?
Если ты здесь пишешь недолук, значит анальная девормация твоего персонажа прошла успешно хД
MrHobbit:"Мой игровой ник Мисси"
Ты реально такой тупой, точи iq а не блаф =). Откуда мне знать твой ник, звездная болезнь последней стадии? Пвп было и с солдатами среди этой массы персонажей, твой ничем не выделяется. Едем дальше, я не всех называю нонфакторами, а только тех даунов,( ты среди них на 1 месте, поздравляю) которые пишут херню на чужих стенах, о том какие они мего папки. Я не писал на чужих стенках, и когда падаю уж точно ничего не пишу. А твое нытье перерастает уже в истерику
В этом пвп зерг был на вашей стороне ( не нравится что мы ходим толпой выйди из клана нытик)
И кто из себя строит?=)Пока только от тебя прут понты, и глупые фразы на чужой стенке.
З.Ы.:Где я писал что я факторный, пруфлинк плз? Я никогда не ною в отличие от тебя и твоих недосокланов
З.Ы.Ы А ваши релоги реально круче))))
Ппц для тебя каждое пвп такое событие хД, реально звездная болезнь. И еще, флуд это не то, что ты пишешь.
Мде а ты реально тупой. Если бы ты сливал всех подряд из нашего клана без особых проблем, то врятли бы тратил свое время здесь.
так я и не пишу на чужих стенах о своей факторности идиотина хД
слова либо нонфакторного говна, либо конченых сыкунов которым не хватает храбрости отписать под собственным ником
издержки полового созревания, а истеричка?
Кто же тебя так натянул, что ты через каждое слово употребляешь: "ПЕДРИЛДОВ"?
З.Ы.: А кто сказал, что твои советы чего-то стоят?
http://hraniteli.allgoo.net
если ты такой реал-факторный нах чужие лозунги стилишь и причём с ошибками,селф айкью слабоват? хД
З.Ы. Еще раз повторюсь вы здесь пишите ибо были опущены кем-то из нашего тага или флуд онли?
Ты знаешь наш онлайн что бы говорить обо всём клане? Если вы с крепой, зачем здесь ноешь?=/