Комментарии пользователя Joy_25

Dabble #
Нам важен результат фарма,за исход которого отвечает ПЛ.

Типа если я рапсу дал не вовремя, то Истхина не сдохнет ?
А вот вшестером вы могли пушку и не успеть зарядить, так что как раз вам же хуже.
Ладно, что болтать, просто ясно что с вами лучше не связываться.
Извините за то, что в игре смотрю на босса, а не — в пати ли я или нет, просто буду знать , что с Адвантом лучше никуда не ходить — себе дороже выйдет.
ADVANT #
а)На "Щит Отражение" есть уд хила.
б)Дал рапсу после того как ис уже был офф пати как 2мин.
в)А еще через 2 мин упал и понял что он без пати.
г)Денсы и дебафы были(дуал иса)

а) Дык смысл вроде истхину убить а не кидать рапсу впустую.
б) Я на Истхину смотрел, ждал Щита, а не на то что ПЛ додумается выкинуть Ису из пати
Денсы на вас кидал по откату.
в) Есссно — для меня ситуация — выкинуть из пати прежде чем написать в пм и спросить — "эй ты чо ты где?" — дикость.
г) Ну, Паагрио вам в помощь.

Как говорит Октав, лучше с вами не ходить, а то гармошку не ту кинешь... И вон из пати.
Dabble #
Видимо тем,что кикнул чанта на утке за то,что он был окном и не хотел давать рапс(хотя мемберы пати неоднократно писали))))))

Чант был не окном. Когда начинаешь бить утку — она обычно бросает Щит Отражения, поэтому вначале чант сказал в группу, что рапсу кинет после щита. Однако в этот раз утка себя повела иначе, щита долго не было. Чант опасался кидать рапсу, ибо по закону подлости — как только кинешь — тут же утка дает щит. После того, как утка все таки дала щит, чант кинул рапсу.
После чего был исключен из пати и убит уткой. Я согласен — чант протупил с рапсой, но за такое из пати не исключают, оставив пати без: а) денсов б) без дебафов исы в) без седьмого мембера — то есть порезав опыт сопартийцам.
И всё это для того, чтобы показать кто тут главный.
Я честно, не знаю как вы добивали утку, возможно с исой на дуале, но уверен что это было долго и нудно, особенно после того как началось "Неистовство". Стоило ли оно того, чтобы "наказать ису" не знаю.
Люди часто тупят, в том числе и на истхине, но просто так выбрасывать их из пати, не думая об интересах пати, я считаю неадекватством.
Неадекватен, высокого мнения о себе.
lcc #
=)
очень интересно кто же автор вышенаписанного?

ммм, Сергей Жуков или Алексей Потехин — кто то из них точно))
Забирай меня скорей, увози за сто морей
И целуй меня везде 18 мне уже!
Забирай меня скорей, увози за сто морей
И целуй меня везде я ведь взрослая уже!
Наташику посвящается... )))

Ты сегодня взрослее стала и учебу ты прогуляла,
Собрала всех своих подружек,ну а как же я?!
Ведь день рождение у тебя.
Знаю, ты меня не забудешь,
Я приду — меня зацелуешь,
Но поцелуев твоих мне мало,
Я хочу,чтоб ты сказала...

Забирай меня скорей, увози за сто морей
И целуй меня везде 18 мне уже!
Забирай меня скорей, увози за сто морей
И целуй меня везде я ведь взрослая уже!
14monter14 #
Из мухи,слона раздувать хах :D Давноб забили на это и все,нет жешь. А спамить мне че,хочу и спамлю и прогнать отсюда у тебя тоже прав нет :D

Дурашка! =)
Odissei1993 #
Амиго тоже норм звучит даже сокращать не надо :)

ну я не стал все кланы перечислять ))
VeNickCHER #
Меня вот одно веселит. Называли бы мы вас евреями думаю никто не обиделся) А на армян обижаются. Значит для ваших сокланов армянин — слово ругательное? Плохо у вас с терпимостью к другим нациям. Вот если бы я не любил армян, то называл бы вас не армяне, а сраные хачики)

Я вот тоже не пойму. Вроде КЛ клана армянин — и то что сокланов называют армяне — по кл-у — вроде ничего такого.
Вот звали бы "хачиками" было бы и правда обидно.

Сдается мне, что если Славянскую Русь будут звать Славянами — они не будут обижаться))

Все более менее заметные кланы сокращают в разговорной речи для удобства.
Лоси, Бо, Фунтики!!
Вот например фунтики — там же вообще аллогичность в прозвище — Faith — вообще с фунтиками имеет тока общую букву ф ))
Цинты, Интеры, Небеска — сокращения.
Ликвидаторы, Русь — и так хорошо произносится — не нужно сокращать

Ну не нашлось вашем ЛайвХистори сокращения нормального  — "ливы" ? "хистори" ? Не звучит.
А так как с вашим КЛ довольно трудно договорится, то по его вредному характеру на вас и легло "армяне" ))

И если вас такое прозвище бесит — значит вы считаете армян кем то недостойным, чтобы ими называться.
Zinucha #
Кстати о птичках. По этой ссылке то же не советую клацать xDD

ссылка официальная — она мну на мейл пришла.
Просто не хочу чтобы сервер назвали каким нить Эклипсом, потому заспамил всем стены
Показать ещё