ну я к примеру тоже знаю от людей что зодчий себя в грудь бил и писал такие слова что мой клан никогда небудет с кем то в али предстовляя себя как некую отдельную опазиция для топ кланов в итоге маска была сорвана в виде совокупления с кланом страйкера))
все в клане говорил, что али для ЭЛИЗИУМА! мол он в али никогда!!!! п.с мейбис. Шурик, теперь понятно почему он говорил Хистерию не бить)
Зодчий, что за ерунда? Проясни плз. Как так то? Вчера ты говорил, я о это наше решение и все ок, без обид. А сегодня во как все повернулось) это хоть кто?
Конечно нормально. Развалили кл-кп, основной пак клана. Так какого ты не вышел до скандала с паком Микро? Продажный петушок. Сумел нанести удар. Не знаю вашего кла, но норм кл вряд ли бы стал истерить если видит что все решено, как и мемберы. Ты хотел допуск к его персу, жене и счету в банке? Что значит по хорошему?
Ептеть!!!! Аларм!!! Слушать ты кури, колись, что ты там еще делаешь,)))) только не смешивай все это!!!!
Бред. что ж ты всех к шлюшкам приписываешь? Мы вышли и вышли) без трилинга без всего, захотел. Вышли. И после выхода норм поговори с зотчим и обид нет у него нас. А ты все шлюшки да шлюшки) сб ты латентный шлюшк)))???? И хочешь найти единомышленников? Не !!!! Мы не в теме, сорян
Комментарии пользователя GamE4Fun
все в клане говорил, что али для ЭЛИЗИУМА! мол он в али никогда!!!!
п.с мейбис. Шурик, теперь понятно почему он говорил Хистерию не бить)
Хорошо сказано
нормальная морда)
Я бомжик, нет возможности себе такие пухи покупать
сегодня попробую точнуть) ДР сегодня, вдруг повезет!
я надеюсь, что это мое)))))))
хочу на 14))) не идет пока
я просто заточил еще один на +12)
спс. взял серт за 3к все кк
Убил! =)
Первый раз за все время норм ответил) смешно
Ептеть!!!! Аларм!!! Слушать ты кури, колись, что ты там еще делаешь,)))) только не смешивай все это!!!!