такие наивные ппц,если бы замок остался у оберон,не они там не насосали да?они его сами взяли. Акадей сколько замок держали, они держали его сами не кто им не помогал не вхз не хд,это тоже нормально идет? хуйню не несите)
Ты балбес, на оберон кастовали целенаправленно)))). А вы, пока сбивали каст Ангелам и компании, влезли в другую пустую кастовальню, так что сумели ситуацией воспользоваться сиди и молчи, осталось-то меньше 2х недель плащи носить))))
Ты балбес собери свою кп, а потом предлагай 7 на 7, а нечего людей приплетать других. Резервный он дд, ты им хоть сказал бы сначало, что ты у них в пати, а то они не вкурсе даже)))) Жопа ты резервная в клане)))))))
Ну вар за то, что слил в пк- это адекватная реакция на наглость и глубоко наплевать есть ли 99лвл в клане. А вот то, что есть "дурачок" который льет в пк и его надо проучить это факт)))). Это так мнение со стороны
"ну вот зачем ты скилового пасана обидеть хочешь)) он фулками биша в ците нОгибает)"
Бля вот про циту ток нытики тут писать могут. Какая нахер разница сколько и кто кого слил, важен результат кто остался там, мозг не ебите со своим нытьем что вас слили в ците пачкой, фулкой да хоть всем кланом, всем на это наплевать. Не позорьтесь хоть нытьем что вас фулкой слили, там у каждой фулки по 5 окон которые за бабло качают.
Парни вы не были на осаде рыжего кх, зерг это мягко сказано что там было))))Но, то, что есть люди и ПЛы умеющие собирать народ это (+) всей коалиции и как результат белый али держит 3 замка, не был на осадах этих замков, но думаю тут хорошая организация сделала свое дело. Как будет дальше поживем увидим. И не завидуйте вы так слову "зерг"))) Никто никому не запрещает его собирать. Другое дело что интереснее "мордобоиться" равным числом без ругани и т.п., но так не всегда бывает.))
Ахах .... Девочки расстроились, что вместо денег от подаренного замка одни долги. В данж то, хоть разок ходили или полный фейл?) Понравилось слово "клоун", эт ты про то наверное когда в поиске пати висит "Sign ищу народ без клана в данж". Фармить то не с кем, лол)))))
Ахах это убожество по имени Sign снова пришел 2.07 ночи, весь день очковали показываться, а тут герой крыса подзаборная. Жди утром упырь в гости. Посмотрим на какой кол я тебя насажу.
А то сидит, сам с образованием ПТУ еще и учить пытается кого-то. На форуме пишут информацию, а не устраивают соревнования правописания,а если тебе глаза режет орфография других людей, почитай свою для начала.
Мортимор, "смужским" пишется отдельно," от мужского лица" — мужской пол, а не лицо. "Меншинства" — пишется с мягким знаком."недолекий"- пишется через "а". Это так то, что бросилось в глаза не учитывая знаков препинания и т.п. Т.о.(для тебя поясню — Т.О.-таким образом) на сленге скажу следующее — рот оф и иди в универ (или школа) на уроки Русского языка и культуры речи, чурка бестолковая.
Сегодня по ПКшу вечерком, ток хз кого там бить и где их искать. Недавно качал саб пришли в ТОИ 11 Sign и Ko на мейнах сливать 70+, Критику надо ник сменить кстати на Критин, т.к. это более актуально ибо на этих лвлах гангать 70+ только критины могут. Хотя самооценку надо же как-то поднимать хоть так нагнут кого-то. Молодцы)))
Комментарии пользователя FerzSD
Ну наверное второе)))))
Ты балбес, на оберон кастовали целенаправленно)))). А вы, пока сбивали каст Ангелам и компании, влезли в другую пустую кастовальню, так что сумели ситуацией воспользоваться сиди и молчи, осталось-то меньше 2х недель плащи носить))))
Соло игроки принимаются только 95+, с 85+ в клан принимаются только кп\полу кп!
Бля вот про циту ток нытики тут писать могут. Какая нахер разница сколько и кто кого слил, важен результат кто остался там, мозг не ебите со своим нытьем что вас слили в ците пачкой, фулкой да хоть всем кланом, всем на это наплевать. Не позорьтесь хоть нытьем что вас фулкой слили, там у каждой фулки по 5 окон которые за бабло качают.
ПМ или почтой в игре СЫНКУ,Готей13,Лучик,Volanddd.