ammm: ребят хули скажу Тут делиться на две версии сервер Люди которые все свои Жизненые Цели ставят на игре и Люди которые просто играют в л2 и не особо ставят цели на ней!! будет уже красочней Осады через 2 недели а через месяц другой вовсе догоним по ЛвЛу и тогда я думаю нада разнести етот клан чтобы игралось на етом сервере нормально! у каждого клана свой Замок который его отвоевал честно а не твинко клан Требуналов который разнес полСервера в 18 человек оО! плиз токо не е6нитесь также в плевывать деньги в игру ето все волиж Игра я против Т и многие кланы за одно! все решает время!!!и не стоит врубать ответку и писать типо мы Нубы криворукие и т.п. Ну ето реаллл Читерство так что не теряемся Духом и нада наказать) почему я сдесь написал ибо многие читают сдесь и будет ето замечено для личных сведеней)
Да он прав)) Т выйдите на улицу посматрите какая на улице хорошая погода, выбиретесь из виртуального мира, ведь есть же еще и реальный)))
Комментарии пользователя zMustang
Да он прав)) Т выйдите на улицу посматрите какая на улице хорошая погода, выбиретесь из виртуального мира, ведь есть же еще и реальный)))