он наверно имел ввиду паки) и насколько я помню лопай попай это варк раньше в антачах был, просто обидно что волки гнут их)
за что обидно?) во 1 сливали пацанов на сабах во 2 ты посмотри пол боя без денсов,тыху не флагнутого массами выводит из инвиза это так просто 1 минута от каждого ролика
ScumLife: Мудак чтоли? Кристал не протер? Асиков было со всеми подсосами около 450 щщей, общий кк аегис — 75.
смари дубина и считай Клан Ассассинс (Lancer) — 1307 комментариев Персонажей: 172 (172 с третьей профессией, 168 дворян и 8 героев) Клан Fame (Lancer) — 72 комментария Персонажей: 86 (85 с третьей профессией и 83 дворянина) Клан Outcasters (Lancer) — 31 комментарий Персонажей: 102 (83 с третьей профессией и 81 дворянин) не 450 не 500 тут явно нет=/
deception: так по мне ты куда более смешнее, а твоя манера вести разговор попахивает гомосятиной ( сосали, сосут , всасывать, смазку возьми, на сухую .... и т.п бред унылого гомосека ))))
KbIcKbIcKbIc: ты лошара и неудачнег:)) поэтому и невидел, в фог заглядывай почаще:)) смазку только прихватывай, а то на всех нехватает, приходится некоторых насухую:))
да твои ники даже в поисковеке не проходят походу ты гнешь круму ,а истории берешь на стенках со срача иди лутче поганяй лысого школоло
KbIcKbIcKbIc: да не, там в это время качается весь клан антачей, ибо чтобы удержать 1 спот им приходится привести весь состав, а иногда даже и аегов на помощь позвать))) но те их обычно на хер шлют, вот и приходится антачам всасывать и всасывать день ото дня:)))
омг лапух такой я не магу просто ты под ником свим отпиши ,я хоть помотрю на этого мега нагибатора
Комментарии пользователя lopaypopay
за что обидно?)
во 1 сливали пацанов на сабах
во 2 ты посмотри пол боя без денсов,тыху не флагнутого массами выводит из инвиза
это так просто 1 минута от каждого ролика
такие раки я ебу
этим не нада гордиться
XD ok pacan
сервер лансер
смари дубина и считай
Клан Ассассинс (Lancer) — 1307 комментариев
Персонажей: 172 (172 с третьей профессией, 168 дворян и 8 героев)
Клан Fame (Lancer) — 72 комментария
Персонажей: 86 (85 с третьей профессией и 83 дворянина)
Клан Outcasters (Lancer) — 31 комментарий
Персонажей: 102 (83 с третьей профессией и 81 дворянин)
не 450 не 500 тут явно нет=/
петросян ты ошибся стенкой
xDDDDD
сивый всем подгадил таких дебилов я не видел
мы вчера с Цербером (кл Вульфов) наверное полночи угорали над дипломатическими изысками
вот тут смейся xD
кыскыс ты унылое гавно xD
да твои ники даже в поисковеке не проходят походу ты гнешь круму ,а истории берешь на стенках со срача
иди лутче поганяй лысого школоло
ох великий не карай нас ..............
не видел таких
омг лапух такой я не магу просто ты под ником свим отпиши ,я хоть помотрю на этого мега нагибатора
корн каво ты держишь в клане?