kvd87: Хай пионерушки!!! секта значит продолжнает свое жалкое существование))живите скоро я в игру вернусь,снова ваши будут плакаться что я их сливаю)) os несколько раз из клана выходил) но возвращался)он помню жаловался,он вышел с клана,а его все равно льют)) хДДД видимо те люди которые побывали у вас в клане больше никуда не берут) бояться что у сектанта бывшего в голове твориться))
LaDaFaN: Почему вы все такие убогие. 1 пак с Медведевым падает раз 5 от 1 человека. Потом мне идут всякие гнусные Пм от Мухамада. А дальше еще смешнее, на 1 мага приходит фулка оленей 84+ во главе с питухом милионом! И льют меня в пк. как хиро чат не прочту вечно у ромах сосете. Пазорники. УГ клан!!!
Их просто ромашки запетушили, вот они сейчас и пытаются превратиться из жалкого подобия в тру. Ничего своего, весь фан с ромашек слизали.
viy999: слыш ты посасун — ты где таких блатных хуев насосался ? обиженный ты однако а смайлик — потомучто смешно на вас смотреть — даже норм отмазаться не можете вас скоко было — 4 тела и пришол наверно полный состав ромах (ну фулок 5 наверно) замок типо захватить а вас в клане скоко ? — 100+ тел и чтоже это за захват то такой — это тупо реально надо было комуто хорошо дать и чтоб понравилось или я не прав а нука просветика меня ? а хотя мне строго похуй щас начнеться тут блаблабла и все такое смешно и противно смотреть на такой клан с таким зергом который не пытаеться чтото сам сделать а сразу под топ клан ложиться удачи вам в развитии:)))
Ооо, школоло зацепило и он разгневался!!! С каждым разом все больше и больше пишешь, ты наверно дочь paleermo или внебрачный сын REZAK, они тоже плакать любят. Обиженный здесь только ты, нахватался модных слов и под папку косишь!!! Короче съебись со стенки — утомил.
REZAK78: Ты гандон ебло заволи уёбок ебаный,очко прикрой пока не разорвали,смердит от тебя фуфлыжник ебаный ты сам дрочерку свою спрячь пока в рот ебут тебя осла ебаного.
Комментарии пользователя Teramissu
сам-то ты кто?) нолик в нике прям кричит про твой скилл)))
потестить его как хила даже не успели, он просто тупил в лагах))) скил не соответствует понтам)))
Лох detected
Их просто ромашки запетушили, вот они сейчас и пытаются превратиться из жалкого подобия в тру. Ничего своего, весь фан с ромашек слизали.
О! Тя тут, нах, не хватало ... один всю стену соплями измазал, теперь ты сюда приперся ... пошли на хуй оба.
Скучный ты, впрочем как и любой из WAR ... только сопли и слезы.
Обиженный, ты снова опозорился! Иди поплачь ЭмоДевочка!
Ооо, школоло зацепило и он разгневался!!! С каждым разом все больше и больше пишешь, ты наверно дочь paleermo или внебрачный сын REZAK, они тоже плакать любят. Обиженный здесь только ты, нахватался модных слов и под папку косишь!!! Короче съебись со стенки — утомил.
Просвети же кто нас ебет, обиженный!
p.s. А почему после "да никогда" довольный смайлик поставил, я б сказал — загадочный?
обиделся что ли?
обиженных в жопу е**т, в курсе?
В школу, нуп!!!!!! Цветы учительнице не забудь принести)))
Он не мужик, а форумный тролль, который достал своим флудом.
ути — пути, пупсик........пофлуди, слабое звено.
Оооо!! Защитник свиней вылез!!! Сначала вар от СИ примите говнюки, а то языками вы горазды чесать, а за свои % дрожите, как девочки.
Резак , сука, дрочи на своего орка и усохни говно, флудер гребанный.
iMMi и вот такому говну ты хочешь отдать своего берса?