sizirk: фига это скока у вас фэилов было)))))) кстате а вы вкурсе что вся эта пидерсия и Авари сливаются к дротам в клан? xDDDDDDD
Слыш ты, клоун, ты кого тут пидерсией назвал. Ты сам кто такой вообще? Я еще в Независимости сижу, значит ты меня в пидоры записал так? нука поясни мне
Как вы заебали уже своими Дротами, причем они тут? Ни хуя не знаешь в чем дело, лучше молчи чуть-чуть за умного прокатишь. Читайте что Фармаколог написал
WS ничего так типы, пусть свои движения наводят. Да хули вы зациклились на Дротах, по этой причине никто не уйдет. Можно дохуя причин найти уйти с клана, а не то что вы написали.
Ну молодец, поржал вдоволь? А видать БКФ и Лисы над этими пвнз и ХТ тоже поржали. Итог тока 1: ни у впнз ни у ХТ нету замка. Можешь дальше ржать =). И еще, посвящается тому кто писал про жополизов, ты обосновывай, и не обобщай.
Почитал я все это. Несерьёзный барагоз меж Вами, базарить тут не о чем. Хочу обратится к королям, которые ниже распинались и будут распинаться, изойдитесь вы хоть на говно, кричите что все на мази у вас — мне пoхyй, тут вообще-то про клан "Независимость" надо писать, а не всякую ересь которая взбредет в башню. Особенно пздец интересно читать про какие-то доказательства связанные с WS, иди следаком работай собиратель доказательств.
Комментарии пользователя SHEFF
Слыш ты, клоун, ты кого тут пидерсией назвал. Ты сам кто такой вообще? Я еще в Независимости сижу, значит ты меня в пидоры записал так? нука поясни мне
Да хули вы зациклились на Дротах, по этой причине никто не уйдет. Можно дохуя причин найти уйти с клана, а не то что вы написали.
И еще, посвящается тому кто писал про жополизов, ты обосновывай, и не обобщай.
Хочу обратится к королям, которые ниже распинались и будут распинаться, изойдитесь вы хоть на говно, кричите что все на мази у вас — мне пoхyй, тут вообще-то про клан "Независимость" надо писать, а не всякую ересь которая взбредет в башню. Особенно пздец интересно читать про какие-то доказательства связанные с WS, иди следаком работай собиратель доказательств.