Комментарии пользователя Craash

да я хз это уже давно не актуально фигню пишем а толку 0 все равно каждый остаеться при своем мнение это уже давно не интересно нового ни кто ни чего не пишет
LusAvedus:
Значит продолжаем в том же духе? (Не надо отмазываться мол он первый начал)
Мерянье причиндалами ваша стезя, мне, например, все равно сколько кого где упало. Для вас это какой-то фетиш прям.
Давайте вести учет тогда что-ли, а то по вашим постам ощущение что вы все бессмертные. Тогда как так упал берс в варке недавно? (про других не знаю не наблюдал)

так тебе мериться не чем за перса сел и играть до сих пор не научился на ганг не ходишь нааверно все таки понимаешь что ничтожество и пытаешься как можно меньше пазориться))))
а еще для ваших на 3х человек собрать 2 фулки это не точто хорошо а просто по другому и быть не может)))
идиот я в теме сказал успакойтесь тема себя исчерпала а вы там как бабы базарные развели флуд пришлось угоманить ваш пыл и удалить тему глупо говорить какие вы философы в линейдж где это не имеет смысл главное что у вас контролить за своего персанажа ни кто не умеет(во всяком случае еще не замечал рукастых)а то что у вас концептуальный клан ни кого не ибет главное это результат!!!
а ты напиши к ним заявку там такие идиоты в почете))))
мозгом думай а не жопой!!)))Скрины я вам на форум отправлял как лус упал в хс))) да так эротично мне канечно может показалось но по мойму он гомосексуал я б с таким в одном клане по стремался быть!!!)))
а ты ниже прочти если канечно умеешь.....
ты там так красиво падал мне очень понравилось.....так артистично.....мне очень понравилось5+))))
привет как дела? лус в хс больше кач не ходишь?:D