SDRSkiff: не ну ето 100 пудоф ритфер, много правды было при выходе АутЛав которую приходилось оч долго розхлебывать!!Мне уже давно все вернули есле хош знать и ломать несобираютса!!!
да не ритфер это))) Ритфер слишком занят качем ыыы, а мне вот делать нехуй я вам мозги трахаю клоун ты куда пропал скажи ченить нехорошоего мудило подпольное)))
SDRSkiff: ооо ещо у фанат я вобщем мало играю, а форум так посмотреть на спектакль уродов=)Посмотреть как вы извиваетесь психуете, агритесь и поржать над вашыми унылыми постами=)
утром в зеркало глянь самоудовлетворись там хоть и не спектакль но урода точно спалишь)
SDRSkiff: к клану я ещо раз пишу притензий 0 вот персонажи были у вас которых можна охарактеризовать так пару Лохов-шестерок пару пиздунов-сказочников и пару так дибилов-имбицилов=)
KJI0YH: ты такой тупой яхз проста, утопись в кислоте, ритфер в 1 каску даже курицу у любого мага нашего клана убить не в состоянии
ты лупень ебаный из села ебуково, и твои ебаные со всех сторон, шутки, древние как говно мамонта, смешные, которые наверно только для тебя, здесь нахуй не уперлись, прочитай свой пост 20 раз и поимешь что хуиню сморозил.
yamari: вообщето мы кидаем, если слитый считает нужным, и впендриваться "мы же знаем" достаточно смешно, хрен че кому докажешь и покажешься лишь дураком. На этом все желаю о5 развития, сори за флуд
ну вы перцы зачем обманывать то вы никада не кинете вар клану который вас сильнее и ненадо врать слитый считает нужным пиздец ересь сплошная находу сказки сочиняете
yamari: Вар был кинут не изза слива али, вы вместе с инсами слили 1 из шт в пк, был кинут, что б клан в коем вы состояли отвечал за ваши поступки.
ну молодцы вывернулись)) но мы все знаем в чем там дело)) Еслиб так всем вар кидался из за 1 слитого... чтож вы ромашкам не кидаете итп кланам каторые вам полюбасуц накидают даже в меньшенстве или хотите сказать они ваас не сливают?)кстати ПК там небыло там было пвп)
KJI0YH: дружище, ты идиот?)) попросили уйти в тех обстоятельствах=выгнали, вар от шт был кинут не по нашей просьбе, вы падаете намного чаще своей пачкой чем мы от вас, ты не задолбался ромашками нас пугать еще?? скорее они тебя анально накажут, чем наш клан, веселишь народ тут только ты своими нелепыми отмазками и постами про "светлое будущее"... ЗЫ унылость у тебя в штанах, друК
тупые отмазки хоть 1 случаи када вы наш пак сливали??? кроме того када с шт в 16 рыл убили 3 дд и 3 сапорта?в фоге пожизни шимитесьна вас ритфер в 1 каску нападает вы и пати уд юзаете и поле и все на свете. ДА и я вот заметил у тебя частенько всен а штаны переводится и тамуподобное неужели комплекс неполноценности или на тему размера дятел ебаный)
KJI0YH: неужели это все таки сам Рита?)) бугага, даже если я на олимпе каждый второй бой проигрываю, то это лучше чем сливать абсолютно все, как это есть в твоем случае, 18 мне исполнилось 2 года назад, дружок) кто тебе сказал что ты не мразь? сам решил? если так, то ты ошибся, ты мразота последняя(( и почему я пидр?? есть доказательства? или ты так сильно на меня злишься, потому что тебя, черта такого, с моей подачи из клана выгнали?) ни в 1 клане ты долго не задержишься, так как твоя "пати" будет падать, новые сокланы будут падать и им это не будет нравиться и все буду выгонять тебя(( пичально че(( и кстати, гже твои друзья ромашки?)) ты же обещал мне "сладкую жизнь", но че то я не чувствую этого, так что мб ты пиздабол после этого?((
Ну епт ет не ритфер во первых, во вторых не выгнали а попросили уити в третих никогда нашу пачку инсургенты не сливали в основном наоборот получаецо за что мне вас искринне жаль, и наконец одна единственная причина по которой нас просят выти это вары допустим когда ваша пачка упала пару раз в фоге вы попросили шТ кинуть вар нам его списали на нас) мы ничуть не огорчились поверь но в клане много маленьких и они все обиделись на нас)))) как то так ) Да кстати у вас есть 1 пачка нормальных людей каторых мы искринне уважаем не будем называть имен все и так знаю кто эти люди) Что касается ромашек то вам еше предстоит с ними встретица пока и удачи)) P.S. Даваи повесели народ своими постами тыже Ебо клоун)))) Фпиред Мальчик))))агр твоя стихия побольше слов на П и на Х и все получится)) жаль только мозгов не прибавица унылый ты))
KJI0YH: ну по старше тебя буду, за все свои слова отвечу, а готов ли ты ответить за свои?? и кто из нас еще пиздабол, мразь ты ушастая?
Я за свои отвечу — пидар ты, потмоу что тебя каждый второой на олимпе ебет, пиздабол ты потмоу что я не мразь и уж темболее ушастая к тебе больше подходит и старше меня тебе не быть никада тебе едва 18 исполнилось пиво то продают без паспорта?
Границы ключ переломлен пополам Они делают это по трезвяку,даже када в хлам они ебашут всех будто бы канец света Они короли на оли они в беде в реале.В нашем клане нет таких типов,но я знаю 2 десятка кто мне кажется готов-бросить все и накасячить прилюдно с другом обоюдно,порешив на том что поступают мудро.В реале все бомжи,но бомжами сделала их жизьнь,эта социальщина знаю,что делать дальше вам.Бугачка хватит понтоватся за респект мне кажется что тыйком суешь в себя желтый снег) Дорогие ромашки Продолжаите так же выепыватся понтоватся выпендриватся вы все крутые и как мы все вас любим и что о вас думаем написано выше) P.S.SD мужик такую песню написал прям под стать респект ему и уважуха)
Комментарии пользователя creatine
Гунар не знал что ты САЛОЕД))))
приятно удивил))
да не ритфер это)))
Ритфер слишком занят качем ыыы, а мне вот делать нехуй я вам мозги трахаю клоун ты куда пропал скажи ченить нехорошоего мудило подпольное)))
утром в зеркало глянь самоудовлетворись там хоть и не спектакль но урода точно спалишь)
сосите молча куча нубов)
за такую правду ебать тебя через резину обдолбыш))
Гунар мудак тебя еше не ломанули по второму кругу?))
ты лупень ебаный из села ебуково, и твои ебаные со всех сторон, шутки, древние как говно мамонта, смешные, которые наверно только для тебя, здесь нахуй не уперлись, прочитай свой пост 20 раз и поимешь что хуиню сморозил.
ну вы перцы зачем обманывать то вы никада не кинете вар клану который вас сильнее и ненадо врать слитый считает нужным пиздец ересь сплошная находу сказки сочиняете
ну молодцы вывернулись)) но мы все знаем в чем там дело))
Еслиб так всем вар кидался из за 1 слитого... чтож вы ромашкам не кидаете итп кланам каторые вам полюбасуц накидают даже в меньшенстве или хотите сказать они ваас не сливают?)кстати ПК там небыло там было пвп)
тупые отмазки хоть 1 случаи када вы наш пак сливали??? кроме того када с шт в 16 рыл убили 3 дд и 3 сапорта?в фоге пожизни шимитесьна вас ритфер в 1 каску нападает вы и пати уд юзаете и поле и все на свете.
ДА и я вот заметил у тебя частенько всен а штаны переводится и тамуподобное неужели комплекс неполноценности или на тему размера дятел ебаный)
Ну епт ет не ритфер во первых, во вторых не выгнали а попросили уити в третих никогда нашу пачку инсургенты не сливали в основном наоборот получаецо за что мне вас искринне жаль, и наконец одна единственная причина по которой нас просят выти это вары допустим когда ваша пачка упала пару раз в фоге вы попросили шТ кинуть вар нам его списали на нас) мы ничуть не огорчились поверь но в клане много маленьких и они все обиделись на нас)))) как то так )
Да кстати у вас есть 1 пачка нормальных людей каторых мы искринне уважаем не будем называть имен все и так знаю кто эти люди)
Что касается ромашек то вам еше предстоит с ними встретица пока и удачи))
P.S. Даваи повесели народ своими постами тыже Ебо клоун)))) Фпиред Мальчик))))агр твоя стихия побольше слов на П и на Х и все получится)) жаль только мозгов не прибавица унылый ты))
Я за свои отвечу — пидар ты, потмоу что тебя каждый второой на олимпе ебет, пиздабол ты потмоу что я не мразь и уж темболее ушастая к тебе больше подходит и старше меня тебе не быть никада тебе едва 18 исполнилось пиво то продают без паспорта?
Они короли на оли они в беде в реале.В нашем клане нет таких типов,но я знаю 2 десятка кто мне кажется готов-бросить все и накасячить прилюдно с другом обоюдно,порешив на том что поступают мудро.В реале все бомжи,но бомжами сделала их жизьнь,эта социальщина знаю,что делать дальше вам.Бугачка хватит понтоватся за респект мне кажется что тыйком суешь в себя желтый снег)
Дорогие ромашки Продолжаите так же выепыватся понтоватся выпендриватся вы все крутые и как мы все вас любим и что о вас думаем написано выше)
P.S.SD мужик такую песню написал прям под стать респект ему и уважуха)