Комментарии пользователя PINdec

SGKatanA:
ты свой напиши илиочкожим жим?)

Абсолютно не обосновоное высказывание. Поиск в руки и ищем по Л2ону.


SGKatanA:
"Ну я уже как тописала, расправы не последовало)"

- Знач не до тебя было.

Ходили седня упал ток бд 1-н раз, чтот до значит.
А слабо ник хотяб написать свой, SGKatanA? Чтоб знать какой слитый нубохил, это ты. Критику надо пренимать нормально, даже в виде ПК, а то так руки от хххх и остануться.
Для грамотных, букавально дословный перевод англ. не слов, а выражений, не правельно, "cat" — кот и в нашем случае со словом "forces", читаеться кошачья сила. В разных предложениях бутит иметь разный перевод и значение.
И к слову иди лесом, твое мнение не спрашивали.


Добавлю Онфиму, кикнуты были ток дибилы в лице тебя и напарника, кто работал нормально остался, за халявой ходите на нубо дневного, с вашим подходом хила. Бишам на заметку — "Точите суки на расход норм. и откат чего надо".
Onfim:
мега клан, -)) мало того что они нубы полные, так они даж кинуть нормально не могут ))) перед килом Закена покикали всех кто не из клана, но хохма в том что они его и не убили. Клан малолетних идиотов -))))

Криворуких бишей и ее, как ты, надо есче и пкашить ровно сток раз сколько они раняют ДД. Это же надо больше 10 раз уронить членов пати и как дебил бегать от закена.