Комментарии пользователя W1tch

без претензий, просто обещал выложить) все расследование велось больше получаса)
Изображение
такой тонкий пиар
DoctorGosha #
пригодиться

:(
tumka17 #
чта? кто сказал? повесели в списке , 1 релог за все время , ну ок .

всяко дисконект))
катя наверное и не в курсе о существовании такого ресурса)) но скажу я вам, Катя — почти легенда сервера)
взял и нарушил иддилию, сюда еще андерсен должен был ворваться
azsxdcfv #
По твоему не все равно как,мб и через поиск,появляются же порой комнаты в поиске "собираю пати на фан".
Я не знаю,со стороны,именно вчерашний день.
1.На заке ни Ревивал,ни зерга коней и их подсосов.
2.Появляются то ли кони с раками то ли киперсы с раками,то ли кони с киперсами не помню уже точно,там просто они довольно резво дальше прилетали,начинают лить всех по флагу.
3.Сумонится постепенно еще народ с вакидзась архов и т.д.,с мж еще 1 тело залетало мин на 5,в итоге на корабле уже более чем фулка конесайда,которая кроме как на заке слить 85-89 больше походу никого и нигде не способна(поскольку сам вчера с 3мя сокаланами прилетал и спокойно это шоблуеблу 2 раза ронял).
4.ну а тут я уже раньше писал,эта гопота тусит там 2 часа и льет по флагу,вылетающий с зака народ,иногда правда дожидаясь и идущих на зака варов,вот только после слива сабов,что мы прилетели пару раз их раскатали,что пак пигмея пришел и указал говну на их место,а именно на полу,что еще кто-то там приходил,я просто уже и не помню,окно просто там стояло,смотрел так краем глаза.
P.S.Кстати,самое забавное,стоит 1.5 пака говна,народ молчит,ну там редко с пола что-то раздается,прилетают ам,тна,рд,олимпы,релаксины,целенаправленно сливают эту хуету при этом не трогая никого левых,все они(ам,тна,рд,..)"говно ипаное,только зака ганкать и способны" ну и т.д. и т.п.,в общем крайне забавно.


Ах да,и такое происходит каждый день.

ну не дурак ли?
argonaxis #
Почему-то не ассоциируются "Архангелы" с кустом(или листом, уж не знаю изначальную задумку). Названия кланов придумывают высокопарные-Архангелы, Маджести, все сплошные их высочества))) А значек... вот те нате -куст. По-моему обозначение Архангелов буквой А на значке было вполне себе норм и могло бы уместится на зеленом значке маджести, только не желтым цветом, тон просто потемнее нужен.

Название клана изначально было по названию города поэтому и называется ARKhangels
азур от этого факторнее не стали
QaNaToS #
безмозглый еще и других такими же выставить хочешь)

чорт, а у него получилось О_О
QaNaToS #
минут за 20-30, тупо нах выкинуты из жизни =)

это ваще убило Х_Х
QaNaToS #
Приношу извинения тем кого случайно задел. От моего имени писал друг, который находился в той пати вместе со мной. Да мне тоже не нравится такое неделикатное решение проблем как слив в пк, но это дело каждого.
Еще раз извиняюсь, всем желаю добра. До свидания.

пака. при проблемах пм членам кланов elGuardia, Azur, KeepersOfOrder, ChildrenOfHurin, InnerCircleII. Avalanche этим впринципе тоже можно, негласный вар есть. и из Majesty можешь писать конкретно DJGlooM, он всегда за фан, и с ним относительно весело) (искать на воротах диона)
JonHard:
ICQ 381 410 189 пишите попробую организовать всех раз больше некому

Джон тебе писать что в омут воду поливать
Splinny:
Патарай криворук до ужаса, инфа 76%

Сплин добавь пяток % от мну =) а то безправные орки совсем распоясались
JonHard:
Оо кто за сходку в севске? ну кроме тех кого я знаю из архов эти то упыри всегда за)

Джони Две недели прошло идет третья.... сам с повинной явишся или мну ехать тебя гнобить????
(с тя пивасик Джони за просрочку)
Allend:
на природу бандерлооги, на природу... Малые Карелы рулят) рядом, кучеряво и погодка шепчет...

В Малые Карелы добиратся лениво =) к томуже мазохистов вести народ выпивать а самим сидеть трезвиниками у нас нет ^^
а вообще мест где отдохнуть и так хватает
кста нуно вашего Оленевода тоже как нить поймать а то еще ниразу не видел в живую ентого упырятора ^^
P/S/ Оленевод прием прием брысь на форум архов и отпишись в личку PSyh договоримся соберемсо пивасика попить
а то мне тоже нуно севских проведать
И Архангелогородцев
И Северодвинцев хватаеть
замутить не проблема
кто хотит быть заправилой? ыть ыть
Из состава архов + троечка АМов собираются регулярно =)
а воть остальные видимо в пролете
если шевелиться не хотят
ErAdan:
Кто у вас с Севска? О_о

смотря кто тебя интересует =)
за подробной инфой по Севским обратись в пм к Подлость/FearFaktor тебя проинструктируют
Sniff666:
Зависть? Просто хочетсо нормальных осад, а не закидывание трупами мертвых животных, кто там заикался про тактику и стратегию ? Может в политике это и факт для роскера в войне ничего другого не предвидится по достоверным источникам, опять же веселые бездумные тушки.

ЛФ 2 бп для контроля фьюжена ^_^

ээээ не разглашай тактические заморочки ^_^
Роскеру + что хватило смелости вернуться на арену
в ближайшее время ТНА не сможет конечно развернуться как в былое время
и забрасывание тушками уже не столь критично
но буду рад дополнительным фрагам под "фьжены" XD
а по поводу малолетних неадекватов дык их сяс полно и в топ кланах XD
Показать ещё