Комментарии пользователя Xacep

Dias1965:
Мдя! Слов нет, одни выражения! Клан-пати саппортов не может слить ДД? Издеваетесь? ЕЕ или БП не могут слить ДД, да еще в компании с овером? Проверьте драйвера, ищите драйвер "mozgi.sys". Без него Л2 просто отказывается корректно загружать ваши чары.

Жжешь! драйвер "mozgi.sys" — я под сталом... :D
Zohon:
ахах) Ладно, о себе ты уже все сказал :... Банда нубов в А грейде...)
с тобой дискуссия окончена)

У тебя явно нету другого способа самовыразиться кроме как хвастаться своими успехами в игре...
П.С. Фул пати игроков в грейде А вынесит игрока в грейде S80 — это девиз руоффа!!!
Тема закрыта.
Zohon:
ахах) Ладно, о себе ты уже все сказал :... Банда нубов в А грейде...)
с тобой дискуссия окончена)

Иди качайся...
Zohon:
))) Заметь, что я тебя ниразу не оскорбил! Твои агрессивные высказывания в мой адрес лишний раз подчеркивают правдивость всех мной сказанных ранее слов) Ты злишься, а я нет)))

Я злюсь... Я агрессивно выражаюсь... Не смеши... :)Ты сначала научись слова выбирать а потом с невиновным выражением лица спрашивать: "А фто такое ? О_о" ;)
Zohon:
Самокритика это хорошо — понравилось очень ... Банда нубов в А грейде... — сделайте себе это Девизом алли)

Слушай ты сопель зеленая... Сначала вырасти чтобы понимать какой смысл в моих словах... А пока что учись и получай образование, чтобы в будущем люди видели в твоих словах какой то смысл... А сейчас ты просто вредная малолетка если не по возрасту то по развитею... И что самое обидное таких как ты сдесь полно... Таких которые ценят людей за шмот S80 а не за то какая личность сидит за монитором... Желаю тебе и всем вам искренно разума и здоровья. Спасибо
Перестаньте парафинить Реборнов потому что складывается впечатление что кроме писанины на форуме, в игре вы ничего им предложить не можите... Ведете себя как младшеклассники у которых старшокласники забрали фантики :D
Надо их лить в игре а не унижать на форуме своей писаниной, это по детски! Уважающим себя кланам это не к лицу.
Есть такой Альянс как Action слабенький но мы хотим развиваться... :)
Хотите лить Реборнов присоиденяйтесь... Банда нубов в А грейде дядьку в S80 завалит в этом и прелесть руоффа :)
Куплю МЖ-лайт-СЕТ жду ответа сдесь...
Куплю МЖ-хеви-СЕТ +3 (в пм Хасер)