Я не знаю что там буду делать, ибо ПА покупать Я не собираюсь, а проводить в ней больше, чем час или два, Я не буду. Былые дни прошли, но тем не менее Я устанавливаю. Посмотрю, что произошло и как всё изменилось.
Я смотрю вы уже до 23 места поднялись, молодцы, что [= Ах... Вот прям сейчас бы установить Л2 и запустить... Но почему-то как-то не сильно хочется (ОО.)
Комментарии пользователя Svyatoslav
Меня в ПК слил хиро ОЛ [= Нет, от Л2 осталось только внешний вид. Всё остальное уже вообще никуда не годиться. Так что увы и ах. (^^.)
Не, Я сегодня зашёл, посмотрел, побегал, меня один раз убили в ПК, потом вышел и удалил игру. Совсем уже не то, что раньше.
В клан набор сапортов и магов.
Ну допустим у нас ЕЕ/КОВ на замену, так как есть 2 ДД, ЕЕ, КОВ, но скоро ЕЕ и КОВа не будет. Так что нет, миликонста не нужна.
1. Баланс 76+
2. КОВ/ПОВ 78+
3. ТАНК 79+
4. БД/СВС 76+
5. ЕЕ/СЕ 74+
6. Лимит 78+
ПТ: 19:00 — 0:00