А в ответ,кроме школы нехуй сказать) кстать братишка я ее 3года назад закончил)для инфы тебе, а то тебя в школе видать ебашили, препоминаешь частенько)
Персонаж YELD киидает на Октависе!Кинул на кольцо октависа,BEWR и 95 пуху,с кидалам эстуса можно познакомиться на форуме 4gameforum в разделе Кидалы Эстуса.
Был вчера с ним в пати, он даже не пытается отрицать что кинул. Открытым текстом сказал, что стоял дроп случайно+присвоить и все упало ему, на 2м пак ему плевать.
Две пати на Октава, дроп нада поднима 1 пак — ПЛ — Fable. Добиваем Октава, с 2 пак где ненада поднимают дроп, ПЛАНЗ поднимает Неопознанный Резак Фантазмы. Потом когда списали ему отдат дроп ушол в офф. Скрини ест! Когда ест время дам линк на скрини!
Комментарии пользователя NFO
+ 100500000
Хуль. Еблом меньше щелкать надо )
В универ-то взяли? или керзу топтать ходил ?
лейте при встрече, че тут думать-то ))
ссышь? и праильно делаешь
нах послан
скрин бсое или пиздабол
1 на 1 го ?
праильно че
Пизда походу всем будет ))))
Да ну ты че 97 максимум мы
Тебя разве спрашивли ?