WizzzI: продам ФС (владыка теней) 80 лвл 86%. Одет: -сет династии — призыватель (900 атрибута) + символ династии. -сет бижи династии +3. -фантом династии (чистый). -украшение на голову. -бесконечный браслет сбора энергии. -много ресурсов, банок, эликов, таликов на складе. Дворянин. 2 cаба: 76/52. Скилы от 1 саба: -защита новичка 2ур. -воровство маны 1ур. Выучены все скилы. смертельный шип +6 молох +7 поделиться болью +4. Продам за 8т.р. через Яндекс Деньги. Писать в аську 360-215-833.С людьми из Ижевска могу встретиться в реале. Также в комплекте к этому чару бесплатно отдам Овера 70лвл и Кузю(с 5-ю ячейками на торг).
вопрос без агра, про любопытство зачем вар принимать каждый месяц на 10 часов, а потом отменять?профилактика?) или это анархист по пьяни или пмс балуется?)
Robert_Downey_Jr: пм залупа, типуля вечнобегающий в А грейде ржунемогу, ищите пак лимитов, эта типо 2дестра и 2 тура???? гыыыыыы уебищные мудаки, вы хоть знаете как фринту фармить? по дефолту ниочем
Nikros: Оля нашла с кем спорить :) Пусть думают что хотят и пускают слюни — я как писал выше раскрыл их поднаготную, что мол мы крутые (а сами ноют что слабы и некчему у себя на форуме)
И получается что Антипка балабол и трепло т.к. за свои слова не отвечает (на одном форуме так, на втором эдак а в Пм наверно есть и третия вариант)
А Born_To_Kill судя по постам его малолетка тупая ну или мб взрослее но с явно выраженным комплексом неполноценности т.к. пытается своим хреновым поведением сделать себе репутацию крутого перца (а в жизни наврное сидит офисная крыса в очках и трясется перед компом, судорожно сворачивая окна когда мимо проходит босс :) )
ты угадал)))я школьник, работающий в офисе в очках, и босс не платит мне мои копейки, и постоянно кричит на меня когда я захожу на л2он,и хочеться хоть волком выть. Но когда я вижу тебя, протирающего в офисе полы, на душе становиться теплей
kioku: любой нормальный человек скажет о себе что он офигенный, это именно упущение следить нужно за форумом, захотел покрасоваться его право, развели тут целую трагедию, проще нужно быть и относиться к людям
он покрасовался, его тут за это обосрали, все довольны, в чем проблема то?
kioku: то что никрос имеет доступ к закрытым разделам, это ваше упущение после драки кулаками не машут, и не говорите что вы все такие правильные хорошие белые и пушистые не поверит никто, природа человека такова. давно забыли обсуждать никроса и занялись своими делами, а то читаю и вижу только никрос то, никрос это, может стоит сначало на себя посмотрить а потом говорить про другого каков он. oame.
во-первых, то что он лазиет по разделам шов, это не наше упущение. во-вторых, он сам вызвал к себе такое отношение, ну залез он на форум, ну узнал что-то интересное для себя, пусть эта инфа и останеться с тобой и кланом, но нет же, ему надо покрасоваться какой он тут офигенный — зашел на форум шовов в-третьих, просто завали...
Juliya: Да уж дела... дела... ничего сташного Nikros не выложил, то что он имеет доступ к форуму, печально но не смертельно, а то что Оля написала про Шов... это их внутренний разговор, где люди открываются и не надо "делать лицо", если люди само критичны и понимают свои недостатки в чем-то, так это наоборот хорошо, т.е они это осознают,а если осознают, значит и исправить смогут. Однако нам всё же интересно, что случилось с Али?=)
pip: Скажу одно вам... точно не сюда) примим ваши консты и доукомплектуем, есть все что выше перечсленно, я сам помогаю удокомплектовывать КП и знаю многие профы без кп и хороших,адекватных, подходящих по онлайну мемберов заявочки Legenda-la2.clan.su или пм "Lupo , если же нет, то вы ошиблись адресом и удачи в развитии
Zmeysa: 2Роскер Как бы ты тут не бравировал, но ты знаешь правду. И я знаю ее. Можешь отрицать, ёрничать, пытаться шутить. Но правда, это такая падлючая вещь — она выползает в самый неудобный момент. Поэтому смотри себе под ноги внимательней, Сереж..
Комментарии пользователя Born_To_Kill
шизгара, ты?
зачем вар принимать каждый месяц на 10 часов, а потом отменять?профилактика?)
или это анархист по пьяни или пмс балуется?)
зайку бросила хозяйка
че дружок, из всех кланов повыгоняли,вот и злишься?)
друг анара
а ты не забыл собайло,андр4, алленда
ты угадал)))я школьник, работающий в офисе в очках, и босс не платит мне мои копейки, и постоянно кричит на меня когда я захожу на л2он,и хочеться хоть волком выть.
Но когда я вижу тебя, протирающего в офисе полы, на душе становиться теплей
это ты к тому что он агрющий дурачок, детя не ведущее что творит, эдакий крошечный андрагор?)
ну раз просишь, то не будем уделять его постам внимание
он покрасовался, его тут за это обосрали, все довольны, в чем проблема то?
во-первых, то что он лазиет по разделам шов, это не наше упущение.
во-вторых, он сам вызвал к себе такое отношение, ну залез он на форум, ну узнал что-то интересное для себя, пусть эта инфа и останеться с тобой и кланом, но нет же, ему надо покрасоваться какой он тут офигенный — зашел на форум шовов
в-третьих, просто завали...
какое тебе дело?затычка блин(
погоди, может в один клан объединимся?
она будет караулить тебя в подьезде)
о да, кушать не могу, хочу узнать кто он
или на худой конец генерал Бардак
тогда ты скорее енот)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Енот_(эпизод_South_Park)
профессор хаос?это случаем не из саус парка?
zorro ты наш
кушать нечего
з.ы. ты в клан то уже вернулся?