Painless: Не совсем. Узнав его с другой стороны я пересмотрел свое мнение насчет тебя. Так что, считай, у меня нет никакого отношения к тебе, ни плохого, ни хорошего. Я тебя просто не знаю.
О чем и речь...теперь это ситуации никак не меняет...
Painless: Ну так поведай, какие же твои предположения мы оправдали созданием этого маленького клана?
Я, пожалуй, оставлю свои домыслы и рассуждения при себе...хорошо, Слав? Не вижу смысла их озвучивать...к тому же...с людьми, которые, насколько я понимаю, до сих пор уверены в своей правоте и с плохим отношением ко мне.
Комментарии пользователя KJlaccuka
Ну ты совсем, Слав...Думаешь, я не знаю, откуда эта цитата?! о_О
Ты процитировал...так что...перегнул сейчас ты.
о_О Срать-то срать... А хз...общение, как раньше, хрен восстановишь..
О чем и речь...теперь это ситуации никак не меняет...
Я, пожалуй, оставлю свои домыслы и рассуждения при себе...хорошо, Слав?
Не вижу смысла их озвучивать...к тому же...с людьми, которые, насколько я понимаю, до сих пор уверены в своей правоте и с плохим отношением ко мне.
Я была уверена, что догадается Слава...а...стоит догадаться одному, он передаст остальным интересующимся...так что :)
Вполне вероятно.
Ну...это было бы хамством, если бы я была уверена, что вы не догадаетесь, кто я. А я уверена, что ты давно уже понял. Нет, ты ошибься.
о_О Офигеть...ну и хамство. .!.