tuneyadec: Ох,ини не удержался чтобы не ответить!Наталио у вас академик?Оч интересно!Как бить в спину под мобами так она асс, а как доходит до пвп так бегает как ужаленная по всей карте!А ваш АВ бегает с одним из топ кланов,который бьет по флагнутым!Об этом были предупреждены некоторые из ваших варов!И я оч удивился, когда мне сказали что они знают уже это!)А главное тот АВ даже хвастается дружбой!)PS Ини прежде чем отвечать не забудь уроки сделать, а то мама твоя ругаться будет)PSPS По моему даже стенка гвардов чище)
BlakWolf: предже чем делать такие выводы стоило бы разобраться в исходне, ты ее не знаешь а потому и не имеешь права судить кого либо или же оценивать адекватность
уже оценил,просто эмоции можно оставить при себе и культурно общаться
BlakWolf: вот как бы даже не знаю где сейчас этот человек и чем дышит, но до заеба в ушах все еще слышу "Покачайте меня и дайте денег в долг " епаный лимитчик )) вопреки всему ты калл и сам ты ничтожество, единственное на что ты способен так перебираться из обного теплого места в другое.более теплое. За мной как таково не наблюдается дюжий флуд и оскорбления, но ты несчастный уебан, ушлепок и мелкий кошкоеб,ах да и обсос,просто обсос.
Самому неудобно писать подобное на стене собственного клана, но это существо с подобными высказываниями вроде как взбесило.
Комментарии пользователя Ulkiora
про что он?)))
ну выйди покричи там где никто не услышит))))
стремишся опуститься до их рядов?
уже оценил,просто эмоции можно оставить при себе и культурно общаться
ппц,адекваты кругом.
Оо ты даже знаешь что такое дино))) грац
это ты судишь по себе?
Педы чтоли?)))