Комментарии пользователя Vizbagits

Poxac:
Ищем помощи от более сильных кланов!
История: Мы мирный клан состоящий в основном из сапортов, фактически неучаствующий в каких либо стычках на сервере — тихо развиваемся для себя! Недавно получили клан-вар от клана REBORN клана сильнее нашего в несколько раз — все бы ничего мы не стали принимать вар так как понимаем что клан сапортов не сможет завалить даже всем составом половину клана REBORN, но эти трусы мало того что напали на мирный клан они еще начали сливать нас в ПК(лично моего биша сливали в ПК раз 7)! Льют чаще всего одиночных персов Бишопов, ЕЕшек, ШЕешек, Варков, Оверов, БДшек — больше некого лить собственно из сильных ДД — один Тир(80) и один глад(77)! Когда я пытался поговорить с КЛом клана REBORN — xSEDOYx он мне заявил что вар кинут за то, что какой-то берс 60-го уровня слил его и его парней когда он был на сабе и отматерил его после этого — звучит уже странно только потому что слил и отматерил ни за что? это надо быть больным человеком наверное, кинуть вар за то что тебя слил берс 60+ тоже поступок просится на диагноз психиатора! Я говорил с xSEDOYx не раз просил отменить его вар, спрашивал имя берса котороный так нехорошо с ним поступил — ник берса он не помнит, вар отменить не желает! Вместо этого они льют наш клан в ПК со словами "Примите вар трусы или будем лить в ПК" — возникает впрос кто трусы? Мы мирный клан сапортов или они воинственный клан ДДшек которым слабо драться с кланами которые им равны по силам, по этому они решают нападать на тех кто не сможет дать отпор!

Набираем в клан любых ПВП персов 76+, для ДД у нас просто рай потому что сапортов много и все сапорты любят качаться!
Меры по набору предприняты из-за вара с кланом REBORN, будьте готовы дать отпор и защитить клан от трусов из REBORNа
Для принятия в клан обратитесь к любому члену клана — он найдет человека который сможет вас принять в наш дружный коллектив!

Клан Лидер Рохас
клан OrdenRainbow

норм так человека довели=) иди играй в симс нытик=)
Hakko:
говоришь А говори и Б до тронки они дошли и всретили там какраз кредлов которые вас добивали, а следом за урами прибежали уже кепы, ну и на последнем регрупе вход закрыли как раз Т
не пришли б хоть кто то из них замок бы вашим небыл

Если бы, если бы, сьебись в туманн санный нытик. фармеры хуевы, теоретики ебанные.
PureHolocaust:
Azeroth;
DangerMagister;
Упырчик;
Crowzen;
Бога;
Pureholocaust;
когонить ты должен помнить)
на правах кэпа :D

Куртизанка, Кармен нет?
BaLEHor:
Батя сьебись со стенки левых кланов, если ты говно маж свою стенку, твое нытье и троли треш подзаебал на чужих стеночках.
З.ы Ебалай

Сладенький мой сахарок, заходи почаще не стесняйся^^
HolySh1t:
a ti xyeta odnoknopo4naya ^^
da mojew mne podro4it' i ya kon4u na lico tebe

все твои оскорбления сводятся к одному — подрочить и кончить.
Сходи в свой ПТУшный туалет и подрочи, для экстримчика можешь попросить своих друзей подрочить тебе.
МАСТРУБАТОР ШАЛОВЛИВАЯ РУКА
HolySh1t:
pered plzdabolom na blya ne otve4au (c) ^^ :D
a da govoryat ti lizal jopu pasanam, govoryat daje fraps est'...a ewe govoryat xyesos, nu eto uje kak citata
tak 4to zalepi abez'yaniy rot i horow plagiatom zanimatsya gnome ~_^

быдло хуйня, лишь бы рот свой открыть и ляпнуть что не попадя. на деле — чмошный СВС.
HolySh1t:
ebanatkaNWT zalepika rot xyiwem nik4emnaya abez'yana
pro Yarik tebe davno vse ob'yasnili tupoy gnome...esli u tebya uwerbniy um to idi pobrey plzdu 4mo ssanoe

Че там с Яриком? Уже не приглашаешь?:( жаль, уже хотел съездить, говорят красивый город.
Печаль=( где тот СФ, с которыми мы играли раньше...

ну а про Ярославль, в данном клане теперь играют пацанчики, пишущие исключительно на транслите и приглашающие в Ярославль на разборки с пацанчиками, такими же как он=)
HolySh1t:
poliji moyu kisku, ya kon4u tebe na lico uwerb

Пизда дранная! Как там Ярославские пацаны?)
megaorex:
Батька а ты на кого смахиваешь? на умственно отсталого?) тебе вопрос ты какой то тупой съезд пишешь. уже стоко раз сфейлился что я хз. тебе вроде не 15 лет, а по ощущениям пацан пацаном . Ты в реале тоже так отвечаешь на вопросы: "Покажите ваши документы" "Да я тебя вертел , ты обиженный понял на" .

П.С. жаль что вертели все восновном тебя(((

ок=) пусть я останусь навсегда в твоей памяти таким=)
HolySh1t:
pasasivay 4leniki nik4emanaya abez'yana ^^

ХолиДерьмо, ты такой не очень, никакой словесной нагрузки твои слова не несут, так что даже на Трешера четкого ты не смахиваешь, тупо гоблин форумный.
megaorex:
че читать, ты скажи будешь нет. а то как баран блеешь че то , нихера не понятно


П.С. у вас не карибер клан. вы на каче сосете только. в кх видимо сидите вот и не кариберы )))

П.С. фармить тиаду в 5 паков это унылое гавно. Хотя у твоего клана вроде именно такое название, не?)

СтарФорц, такой СтарФорц... обиженные зайки.
megaorex:
так че на счет пвп то? изберательные Ответы на всю цитату доставили...

у вас в цц 5 паков небось живых еще ходят , такой лол я хз

у нас Альняс, а не кариберский клан из 3 пачек^^ и если ты считаешь, что начинать ходить в 4-5 пачек это лол, то это только твое мнение.
насчет ПВП тебе что то еще не ясно? ну перепрочитай тогда посты ниже, если не совсем дурак, то поймешь.
megaorex:
Ну да ну да. только в нвт самые четки пацанчики))) Про тиаду че то вякают))) вы ее хоть видели в глаза лошкарики? или токо почесать язычком горазды.

П.С. батько го впв пак на пак? или зассал? если ссышь так молча сиди и качай некру 80

фарм ЦЦ настроен и успешно фармит. а вы сука жрите свои фейлы!
PureHolocaust:
Эх...нету уже того сф...нету ...плак -плак :(

А в нем еще кто то остался, кто с мелка переходил? или Быдло стайл сделал свое дело и нормальные игроки вышли с клана?
Показать ещё