Комментарии пользователя vsros

HeartWhisper:
Куя скоко негатива и зла) Дружище, ты больше похож на то, что написал^^ ГЛ)

Ну да перевести стрелки — это единственное на что ты способен, ты почитай свои посты,самому непротивно?
Все можеш дальше обсерать, меня тут больше нет, надоело читать писанину таких дебилов как ты
HeartWhisper, у мужиков, квасящих за углом ухи бы завяли от твоих речей, или ты настоко туп что считаешь, чем больше мата тем ты круче выглядишь? Хотя чево еще ждать от малолетнего недоноска, обозлоннего на весь мир, и посылающего всех и вся, на большее ума нехватает.
HeartWhisper:
http://s004.radikal.ru/i206/1002/98/861e69a1c4c5.jpg

Ты проебался Вася) Нихуя не смешно и не оригинально) Сядь-ка на скамеечку рядом с Jiga, nasd95pwnz и zong8^^ Исправлять текст, где я намерено допускаю ошибки, и большинству это понятно — это так же банально, как выйти из клана Дроты через недедю^^ Никуя ты не доказал и на вопрос не ответил, как и все остальные пиздаболы) Можешь тоже пососать хуйца в игноре)

HeartWhisper 7:0 Пиздаболы

СЛЕДУЮЩИЙЙЙ!!!1111

Точно дебил, сам всем тычит вы пишите с ошибками, запятые неправильно ставите, но зато когда ему указали на тоже самое, сразу выкрутился, я спецом мол с ошибками пишу. Железная отмазка.
qsefl1:
такое чувство, что в вашем клане одна школота 10 летняя

нет, не 10 летняя, тут люди взрослые есть, лет 12
EvilMick:
Жду форумного нагибатора с самым крутым ником vspos!

Дождался. Кстати кто тут форумный нагибатор? Вон скока настрочили.
EvilMick:
Ничего не понятно, наверное это было написано, чтобы набить пост.


Объясни, что ты имеешь в виду?)

А ты мозг включи, если есть
QQall:
Интересно будут ли 2к постов?

стараемся, хоть дроты и уг полное, но 2к постов надо, пусть гордятся
HeartWhisper:
Хуя школота перед школой настрочила))) Я так малость прошелся....nasdfgh еще жив, печаль...зонг8 желает моей смерти — SASATI, ник свой напиши игровой, деточка) Я тебя тож по подвалам поищу) Какой нахуй Вар с дротами и Дефмач...Дефмач для меня ваще не клан, ибо неочем, нет конст, нет крепости, нет перспективы, нет политики...Был там чел — ибрагимчик, как то так — чето пытался мутить, и то смотрю антаг щас) Успокойтесь дети) Вы мне нужны как зайцу хуй 25 см, если я вас пинаю, то тупо по стебу.....

П.С.: в каких предложениях вы увидили мой агр?)) Ебанулись дети?) Выпейте валерьянки)) Для меня ла2 и все что с ним связано тупо игра) Тут фан и отдых, а не смысл жизни, как вам бля)) Тем более вам всем по 10-18 лет....че с вас взять?) С вами срач — это как в детском саду у детей конфеты отнимать xD

это ж так круто, обвининить всех в малолетсве, причем мат перемат, да и по лексикону сразу видно недалекого человека, так что про школоту тут цыц
EvilMicK, ну да,интеллектуальнее ника, чем у тебя, тут еще не видел, интеллектуал неипатся
zong8:
ахахах)))капец фул пак на одного вара)))пол часа ржал, ну эт в стиле дротов)))ваще не стыдно такие скрины выкладывать?

это гдеж семку живет, что к нему домой путь через гц, савсем у чела крыша поехала, неразличает уже реал с игрой, лечится надо, пора
Joy:
ты не шаришь. один только я , дроты и тот орк знаем всю предысторию. Вот примерно так все и было.
http://www.youtube.com/watch?v=wKxCq6LBZWM

я вижу скрин, фулка вокруг одного слитого вара, другие видят тоже самое, если ты хотел показать этим снимком что вы такие крутые, не убидил, скорее наоборот, складывается впечателние, что вы, чтоб слить 1 вара, собираете толпу, вропчем так оно и есть.
UnoApple:
http://s005.radikal.ru/i209/1002/5f/a8fefa19495c.jpg


дроты фармят варов)))

з.ы. семку суровый голем)

сразу видно папок, фулкой одного убили, долго пинали? в следующий раз на 1 вара собирайте пару тройку фулок