Приятно было наблюдать, как ромашки в неистовой агонии бились под спокойно сидящими нами )) сливались, потратили не меньше 30 анакимов, немерено нервов — и все равно всосали по полной ))) УХА ХА ХА , Уверен вчера было положено начало хорошей традиции — впереди Тарас. Ромашки не плачте — на другом серве все получится )) наверное )
Помню было дело. Мы тогда с анклавом али разбили и они у нас были самый дружественный клан. Качаюсь, тут нападение, прилетаю. Анклав фармит без предупреждения, пришлость помешать, они и обидились девочки. Просто надо предупреждать а не тупо ломится типа мы тру а на них пох вам и вставили)Кстати мякос я был с будуна и ужасно зол. ты победил я алкоголик но не из Москвы)
Вопрос к обеим сторонам. С чего всё началось? Кто кого обидел или что там произошло? Долго читал переписку, мозг начал плавиться, синопсис перестал происходить как таковой, так и не разобравшись в источниках конфликта. Помогите информацией...кто чем может. А если не помните первоисточников, то просто проигнорируйте это письмо)))
А начиналось так. Карфаген пришел на крепу Васаби они тогда с БК в али были. Крепу забрали, тут появляются персы с БК и давай понтить. И решили они с Карфом повоевать их же больше было решили что задавят их. В итоге Васаби с али свалил, БК отхватили. Теперь стока говна наговорили и написали что теперь вар и неотменят думаю.
Димарик ты епанулся просто! ты видимо реально в нее влюблен и приди она к тебе ты бы ее простил. Мне годков немало и девушек немало было, но поверь если девушка решила расход это все. Завязывай, хватит срывать покровы.
Хрена себе какие у вас страсти кипят) а мы там мереемся кто кого и сколько). Еще думал откуда Хф взялся, теперь почитал что солянка. Митрич и все же твой лвл?
Dimarik707: ну коли уж) тута все пишут тока плохое и мне мона немножко)) как там говориться на чужом несчатье — счастья не построишь, посмотрим что у Ягодки выйдит с Сумраком) а еще забыл рокмаджка, посмотрим что из уроков в аркане они усовили,кроме фарма тв)
Твой пост непонятен, знаю ток что вроде Ягодку гонял по споту.
Комментарии пользователя KORNIta_CX
Мразина х ты мне твинков ники пишешь? Смотрю ты на стенке крут плять. Мой ник Вершительница.
Сам то поверил тому что написал?
А начиналось так. Карфаген пришел на крепу Васаби они тогда с БК в али были. Крепу забрали, тут появляются персы с БК и давай понтить. И решили они с Карфом повоевать их же больше было решили что задавят их. В итоге Васаби с али свалил, БК отхватили. Теперь стока говна наговорили и написали что теперь вар и неотменят думаю.
Маруся ты же по 40 лямов в день имеешь судя по твоим постам и 2 недели атрибут 900???
Мозг мне не епи, вашь соклан кинул объяву, или фридом не вы?
Ты может попутал я сх играю, а ше бафером стоит вторым окном. Хз когда я в мирной стоял, смысла то нет).
Твой пост непонятен, знаю ток что вроде Ягодку гонял по споту.
Так и знал что очишко дрогнет).