Для тех обиженных, кто не читал стену ниже: Если кому-то не нравится, как мы ведем войну, у вас куча вариантов: 1. Выйти из клана. 2. Не ходить по одиночке/звать подмогу 3. Не выходить из города. 4. Платить контрибуцию. 5. Пожаловаться маме. 6. Забить на ла2.
ddTAHK — член клана BurnOut — 77!! мемберов (52 с 3й!!, 31 из них 79+!!) — клан по неизвестным причинам очень долгое время не принимает вар, за всех отдувается один гном... вар может быть и был бы снят, но все этот же гном повел себя очень глупо, начав нас оскорблять.. ddTAHK — подумай, как ты выглядишь со стороны, ты опустился уже ниже плинтуса, соответствующее мнение теперь и о твоем клане
кстати добавлю, за такой титул тебя можно было бы сливать и без вара..
Бабуин, ну ето просто детский сад, давай еще буим перетирать тему про радары на 10 страниц? А то что мы под ГЦ на ганк ходим — так это ежу понятно, или тебе надо это прям вот так написать?: да, мы ходим под ГЦ вас ганкать не понимаю, что это меняет? ты писал не с целью поплакаться, но в итоге так и получается. В болоте и др локах 70+ ганкает еще и куча наших варов, так что там можно встретить не только качающихся одиночек в А, но и пачки в Ы. К тому же там народ патями бегает на форт. поговорить по людски — ты как себе это представляешь? тоесть ты должен обвинить нас в низости и читерстве, а мы должны ето подтвердить, так чтоли? и еще будешь говорить что я с вами не на равных общаюсь? общаться с вами на равных — это унизить себя глупыми обвинениями и матюками. нет, спасибо, мы до такого не скатываемся.
Или может быть ты ждал, что мы будем сюсюкать с вами о сысоких моральных принципах, при которых пачка варов, увидя одиночного врага на каче, остановится, и будет охранять его, чтобы он качался спокойно?)
Если кому-то не нравится, как мы ведем войну, у вас куча вариантов: 1. Выйти из клана. 2. Не ходить по одиночке/не ходить с петами/звать подмогу 3. Не выходить из города. 4. Платить контрибуцию. 5. Пожаловаться маме. 6. Забить на ла2.
При кланваре абсолютно не важно, сколько нас вышло в поле, и сколько врагов. Если ктото приводит на нашу пати две своих — это их дело, важен исход события. Если нас в поле много, а враг один — мы не будем проходить мимо него, и ни один здравомыслящий человек так не поступит. Иначе теряется смысл кланвара. Кого-то обидели на соло-каче? в соло-локе? не ходите туда :) сидите в городе :) Петы, принадлежащие врагу — вражеские петы — должны умирать. Не нравится? — не вызывайте пета:)
я так понимаю спорить можно бесконечно, кто кому кинул.. суть в том, что в последсивии Маклаут просил мира, но мы отказали. А отказали потому, что много поноса от вас в чате.
MaK1auD: фразу не заберу назад — ваши товарищи (76++) — много много времени назад — переодевались в нг и лили в круме моих)) предварительно ПЕРВЫМИ флагаясь) за то вар и был) матов не было НИРАЗУ в вашу сторону от меня или моих "стариков" Прошу скрины, где есть маты.
товарисч не в курсе, или забыл...
Вар МЫ кинули ВАМ первыми. Вар кинули зато, что ваш мембер лез в двусторонку и бил нашего. зы: Маклаут выходит на второе место в конкурсе. Номинация — самая бурная фантазия. :)
MaK1auD: такого быть не может. наговариваете. прошу скрин сделать, как только с таким столкнетесь — у нас одно из основных правил — не оскорблять людей.. (
MaK1auD: Абсолютно согласен насчет крыс. И вар им мы уже кинули )
BABBUIN: Таня скажи или напиши кто с тобой матами разговаривает??(из фалаутов)В игре.Люциферу уже стопятсот замечаний сделано, я хз че он недопедрит)) Можно мне в пм BABBUIN.Чем вам не нравится манера общения? А вообще клан у вас не плохой. ИГАН-респект. ПВП поставлено очень классно.
я Тюня, приятно познакомиться :) Извиняй, не имеем привычки скринить чат каждого обиженного и записывать ники. Мы видели — нам этого достаточно.
CounterBuff: таких — каких? имхо они матами не бросаются) да и мне пофиг до них как-то... я и не играю на вашем васпере) забил уже месяца четыре как — иногда пофанится захожу, побегать после работы и все) и, мне кажется, нельзя предвзято относиться к другим людям) это просто игра)
они матами не бросаются, они на матах разговаривают :) к людям относимся так, как они этого заслуживают)
CounterBuff: я к тому, что вы бы не воевали друг с другом.. из фоллов может получиться приличный клан со временем, ибо у них довольно грамотно поставлена политика — сами не сосем, сосущих презираем, и себя в обиду не даем. на замесы они никогда никого не зовут, пусть сами падают, но это дело времени и эквипа, и падают они все меньше и меньше...и у вас я такое же вижу — вроде бы за чужой жопой не прячетесь, не материтесь, как всяческие "школотопы"...
так и сделай с ними альянс :) а мы таких в союзники не берем) тебе как раз они больше подойдут (по манере общения) :)
Комментарии пользователя Tunya
Если кому-то не нравится, как мы ведем войну, у вас куча вариантов:
1. Выйти из клана.
2. Не ходить по одиночке/звать подмогу
3. Не выходить из города.
4. Платить контрибуцию.
5. Пожаловаться маме.
6. Забить на ла2.
ddTAHK — член клана BurnOut — 77!! мемберов (52 с 3й!!, 31 из них 79+!!) — клан по неизвестным причинам очень долгое время не принимает вар, за всех отдувается один гном... вар может быть и был бы снят, но все этот же гном повел себя очень глупо, начав нас оскорблять..
ddTAHK — подумай, как ты выглядишь со стороны, ты опустился уже ниже плинтуса, соответствующее мнение теперь и о твоем клане
кстати добавлю, за такой титул тебя можно было бы сливать и без вара..
переведи, что он там написал то?
А то что мы под ГЦ на ганк ходим — так это ежу понятно, или тебе надо это прям вот так написать?: да, мы ходим под ГЦ вас ганкать
не понимаю, что это меняет?
ты писал не с целью поплакаться, но в итоге так и получается.
В болоте и др локах 70+ ганкает еще и куча наших варов, так что там можно встретить не только качающихся одиночек в А, но и пачки в Ы. К тому же там народ патями бегает на форт.
поговорить по людски — ты как себе это представляешь? тоесть ты должен обвинить нас в низости и читерстве, а мы должны ето подтвердить, так чтоли?
и еще будешь говорить что я с вами не на равных общаюсь? общаться с вами на равных — это унизить себя глупыми обвинениями и матюками. нет, спасибо, мы до такого не скатываемся.
Или может быть ты ждал, что мы будем сюсюкать с вами о сысоких моральных принципах, при которых пачка варов, увидя одиночного врага на каче, остановится, и будет охранять его, чтобы он качался спокойно?)
зато трындеть о высоких принципах горазды)
военная тайна :)
ты побегай, поищи :)
мы не испытываем
он сам к ней испытывает :) особую...любовь
воистину
(но ведь их не напрягает вар с нами ;) )
1. Выйти из клана.
2. Не ходить по одиночке/не ходить с петами/звать подмогу
3. Не выходить из города.
4. Платить контрибуцию.
5. Пожаловаться маме.
6. Забить на ла2.
Если ктото приводит на нашу пати две своих — это их дело, важен исход события.
Если нас в поле много, а враг один — мы не будем проходить мимо него, и ни один здравомыслящий человек так не поступит. Иначе теряется смысл кланвара.
Кого-то обидели на соло-каче? в соло-локе? не ходите туда :) сидите в городе :)
Петы, принадлежащие врагу — вражеские петы — должны умирать. Не нравится? — не вызывайте пета:)
Всем комментам ZaZea: +1
пишу — "от вас", имею ввиду "от фалаутов", а не "от Маклауда"
суть в том, что в последсивии Маклаут просил мира, но мы отказали. А отказали потому, что много поноса от вас в чате.
кто хотел постов КЛа? я КЛ
в таком случае советую тебе твои мировоззрения как можно четче доводить до ума мемберов, а желательно прежде, чем брать их в клан
товарисч не в курсе, или забыл...
Вар МЫ кинули ВАМ первыми. Вар кинули зато, что ваш мембер лез в двусторонку и бил нашего.
зы: Маклаут выходит на второе место в конкурсе. Номинация — самая бурная фантазия.
:)
смари чья цитатка, м?)
я Тюня, приятно познакомиться :)
Извиняй, не имеем привычки скринить чат каждого обиженного и записывать ники. Мы видели — нам этого достаточно.
они матами не бросаются, они на матах разговаривают :)
к людям относимся так, как они этого заслуживают)
так и сделай с ними альянс :)
а мы таких в союзники не берем) тебе как раз они больше подойдут (по манере общения) :)
жгите, товарисчи!!
ждем историй от других обиженных :)