propovednik # 9 лет назад Для инфо. Благал 2 шмотки за прану у него. Все отлично, с залогом. Советую.
propovednik # 15 лет назад Uzyf #у вас че чистка там??куда народ делся :))36 человек кикнули )яж говорю без тя ппц начался))
propovednik # 16 лет назад SilveRay:Я спросил "как дела?",а он цифрами тут увлекается ;(дела нормально)))
propovednik # 17 лет назад Flashboy:да мы уже 85 лвлы, что нам делать на дино)) в фоге зависаем в консте)) скоро приду в гости ))Ой жду жду жду)))
propovednik # 17 лет назад Flash sliks куда пропали???? Что случилось??? Я за вас беспокоюсь xD. Просто на Дино стало скучно кач.
propovednik # 17 лет назад лолки че от вас вар то принимать. бить нупков 40+ не в наших планах. Nevy.
Комментарии пользователя propovednik
яж говорю без тя ппц начался))
дела нормально)))
Ой жду жду жду)))