В клан D.E.M. открыт набор для конст (не полных так же) и отдельных чаров способных создать консту консту Набор 70+ (норм онлайн) в игре пм bepoha PrataVetra Блондик Ремейк
MrMelody: Кинь им вар, а Настасью в кос-лист клана, чтобы все из ваших убивали при встрече.
если он их сливал значит точит на них зуб нечего просто так не бывает ... не думаю что кто то его слить сможет с того клана) ну а вар на рассмотрение кма ихнего уже..
oborval: не брыкайся! если ты лунь? то и в афреке ты лунь! переговоры надо вести! а то состороны скажеш что ты с деревне и кроме как мохать вилами не хрена и не умееш)) учись дипломатии сынок!!!
лучше уже быть с села с вилами...чем гнусным быдлом судя с твоего предыдущего поста...)) все переговоры ведуться в игре в пм или на сайт клана а не на камеру сьиграть сюда на всепоказ.... мне кажется хоть я и сынок в дипломатии как было сказано выше но понимаю что стена л2он не место переговоров)
oborval: C таким неадекватным клом тока народ и набирать! мозгов как у 7-ми летнего ребенка!(верона)
ты кто?? придумай новое слово какое то ....кроме бонального НЕАДЕКВАТ АГРОШКОЛЬНИК и прочее... тут игра и каждый ирает как хочет или как умеет а плакаться пожалуйста не сюда!!
MethodMan: Мы уже давно не язычники вспомни 988 год когда Владимир Великий крестил Киевскую Русь,вы всегда токо и умели шакалить, как те татары,половцы недобитые.
я отлично знаю истрию ВОВ)) но ты внимательно почитай я ведь писал про 42-44г и когда великая Польша пала за считаные месяца а Красная армия хоть и входила в Польшу насильно указом Сталина но и освободила ее в итоге..)
о славные поляки может вам еще 42-44 г вспомнить?? какие вы были славные...)) вся ваша слава ушла за месяцы в руины... и кто пришел вам помогать то...как еще язык поворачивается говорить про славян что то
Комментарии пользователя CamperAWP
http://www.dem.drigin.com./заявочки на вступление тут)в игре пм bepoha PrataVetra Блондик Ремейк
скрины плиз..без них ты сам как муравей...
ну так сливайте если можете...в чем причина? нас сливают часто мы прибегаем и мстим (как можем)
если он их сливал значит точит на них зуб нечего просто так не бывает ...
не думаю что кто то его слить сможет с того клана)
ну а вар на рассмотрение кма ихнего уже..
просто пример привел причем удачный)))
ты в ЦЛФ напиши такое там должны 80% клана выгнать)))
так мы б не розбежались остались бы кач в той же комнате и ждали бы вас что собственно и случилось))
фан был норм еслиб не бд то которое срало в общак)))
мало...людям на работу надо..пошли спать собралось мало(
лучше уже быть с села с вилами...чем гнусным быдлом судя с твоего предыдущего поста...)) все переговоры ведуться в игре в пм или на сайт клана а не на камеру сьиграть сюда на всепоказ....
мне кажется хоть я и сынок в дипломатии как было сказано выше но понимаю что стена л2он не место переговоров)
если тебя слили это не повод сюда писать... с таким же успехом сдесь можно зафлудить 90% всех стен кланов
ты кто?? придумай новое слово какое то ....кроме бонального НЕАДЕКВАТ АГРОШКОЛЬНИК и прочее... тут игра и каждый ирает как хочет или как умеет а плакаться пожалуйста не сюда!!
да будет просто у лайт сайд еще 1 замок))
я отлично знаю истрию ВОВ)) но ты внимательно почитай я ведь писал про 42-44г и когда великая Польша пала за считаные месяца а Красная армия хоть и входила в Польшу насильно указом Сталина но и освободила ее в итоге..)
при таких расскладах не логично их али с россией))
или заявку на www.dem.drigin.com