Народ интересно пишут - вот я был в пиратах, глава клана — норм, но не всем кланам суждено в топ 100 войти! Поэтому нет необходимости поливать чем попало, говорить что качаются в куруме и т.д. и т.п. Вы бы лучше помогли чем — мысли интересные подкинули, а то так говорите как будто собираетесь вот вот стать королями Есть одно + ПРОТИВ ЛЮБОГО ЛОМА — НАЙДЕТСЯ ЛОМ ПО КРЕПЧЕ + думаю норм и адекваты поддержут версию на валить клан с плеча. А тех кто что то сделал не так — во первых с ними надо решать — не понимают я думаю Вова пожет им пару наставлений дать
Клан дружный ) кто против пиратов ) подрасту и покажу ) а наших бАРбос не обсуждать!, у тебя пойди в своем кабинете клана проблемы? рас уж так часто в нашем заседаешь ?
Комментарии пользователя SHARANMAGIX
если есть норм конста для дестра перейду в клан — то ни как не могу норм разобраться, закусы надоели
круто -/-
- вот я был в пиратах, глава клана — норм, но не всем кланам суждено в топ 100 войти! Поэтому нет необходимости поливать чем попало, говорить что качаются в куруме и т.д. и т.п.
Вы бы лучше помогли чем — мысли интересные подкинули, а то так говорите как будто собираетесь вот вот стать королями
Есть одно + ПРОТИВ ЛЮБОГО ЛОМА — НАЙДЕТСЯ ЛОМ ПО КРЕПЧЕ + думаю норм и адекваты поддержут версию на валить клан с плеча.
А тех кто что то сделал не так — во первых с ними надо решать — не понимают я думаю Вова пожет им пару наставлений дать
а наших бАРбос не обсуждать!, у тебя пойди в своем кабинете клана проблемы?
рас уж так часто в нашем заседаешь ?