Комментарии пользователя COKOL

невероятно, но факт
мы 11-го лвла...
----------
Quickwitted:
заранее гц ваших китайских ботов с выходом из клана

Хватит уже иностранцев обзывать
Ratibor:
2 пати фф должны были затащить весь клан ЕА+зареганныйСИ+опять+волки+даркония+донбас и прочая хрень??

омг. мальчик даун(

из прочей хрени там вое были, а они вроде за вас
kudrik:
А чего они добились то своего?)

Вара.
Ну грац, футур, вы своего добились. Пусть и ценой замка.
Konfrontator:
Huggin :

Следующим интересным моментом был алли с Волчьей Стаей и Дарконией. Формальным, так сказать, поводом была организация 2го канала для фарма Тиадки.
На самом деле были просто нужны ресурсы для расширения, не медленного и постепенного, а быстрого и кардинального.
Была даже идея о переходе WoE в Волчью Стаю во главе с Патефоном, и все было вполне успешно…


http://sempris.od.ua/?p=374&cpage=1#comment-1779







Вот разбойники и крысы наконец признались во всем и нутро свое показали .

Не вступайте с ними в алли , держитесь от дерьма подальше !

Не сочтите мое сообщение циничным, но волки и дракония знали на что шли когда с вое союз заключали.
Пока читаете вы стих у нас
С сайта перенятый
В консту клана донбасс нужен
БД 80-ый
Привет, народ.
Вар был снят мною, по причине того, что воюем мы уже больше недели, а также потому, что из всех наших варов вы наименее противны. Но если хотите, или же кто-то из руководства Донбасса так решит, или еще один слив нас в пк, то мы его скорей всего вернем.
С уважением, деспот клана Донбасс Сокол.
Medgi:
ОМГ, что здесь твориться, и кто все эти люди? Кроме великого фантаста matchez-а никого не узнаю -зачем меня просили утихомирить своих ребят???

И не говори, Марин, стена сплошны неадекватов. Я им вежливо предложил эмблему алли сменить, а они как с цепи сорвались. А мы их еще культурными людьми считали(
ktyf:
И Самрака скатина не трогай будешь ты еще мне тут писать кто адекватен а кто нет!

Самрак — это что-то типо вашего кла?
Это просто ппц. Вы даже в своей собственной крепе от нас бсое юзаете)
DirtyMagic:
Ога, ога, масс бсое вам очень нид)))

Мы то тут при чем? Это Секира ПР юзает как токо мой клан на горизонте увидит. Еще неделя такого клан вара и у них условный рефлекс выработается: увидя эмблему на нпц в городе сразе бсое)
BadBobos:
Клан "Секира Перуна" (КХ Годдард, 8 лвл) проводит набор всех проф 76+.
В маг-консту (79+) с дненым онлайн (16-21 по мск) после собеседования (реальный возраст 25+, ПА, ВТ, девушкам не предлaгать). Нужны: МАГ, БД, EE, свс. Наш сайт http://sp-l2.ru/. Ник в игре "Самрак", "BadBobos".

ЕЕ побольше берите, у них ПР есть.
У вас знак алли похож на знак алли с Донбассом. Я конечно понимаю что вам хочется мимикрировать под топ кланы, но все же не могли бы вы свой значек сменить?
Грац с новым алли. От своего клана слышал о вас только хорошие отзывы. Надеюсь, что вы еще ни один замок возьмете ;)
Внимание в клан NewStrong(те самые легендарные стринги) открывается набор. Требуются, молодые, активные общительные люди 40+ лвла и 16- возроста, желательно в своих констах. Гаратнируем веселые ганги около стен годарта на персов без клана 60-го лвла, и приобретение практических навыков использования бсое при виде ромах, а также интригующие срачи в клан чате и на форуме, и беседы о жизни Реальных пацанов. Из особых достижений имеем: 1) союз со свободной игрой 2) замок, завоеванный свободной игрой. Приходите, не пожалеете, клан у нас хороший, второй раз нас кл кидать точно не будет.
Koswel:
Шел бы ты отсюда, петушок :3.

Тунца лососни, петушок.
Koswel:
:3 Ты говоришь так, словно это что-то плохое, петушок :3.

Для тебя наверное нет, петушок.
Koswel:
Дворянин ЯуМамыДебил

Уровень: 40+, судя по амуниции

Оно?

Евгений Ваганыч шутить изволит...
Показать ещё