ну вообще то я о ней всегда думаю...и о весне и о девушках...вот еще и институт с тренировками...работа само сабой...о какой еще думать?качалась бы лучше чем трещать тутXD
Чет я на вас посмотрел и как ваш одессист бежал от меня со своим орком вторым тиром...хотя на парней выипацо 60+ 70+ вы каешн же мега челы....чудо клан какой то...но не напрасно...бежал то одессист прямо на бабкатю=)))ну и решили вас по быстрому...куда вы лезете а???)))вас же сомнут...кто желает возразить..окей...пишите...только рассизм свой уберите прочь в игре...Украина вам не нра...ну вас просто все кланы по кругу пустят...так сказать в оборот...чист по рассизму вас погоняем...не люблю таких ушлых..готов давить до последнего каждого,если еще раз услышу что то против украины...хоть и имею к ней малое отношение.
О негативных отзывах...Слышу их постоянно от клановских "проституток",которые изо дня в день ищут и меняют клан,где можно примастырить жопу поудобнее,чтобы наварить себе якобы имя..."вот я в топ клане,а вы все нубы"..."все поклоняйтесь мне"...млять ну пешки вы там....там решают только КЛ и те игроки,которые поднимали сей клан...И вообще все зависит от каждого...Особо забавно слышать:"ой вары задолбали даж покачатся нельзя и на корабль в грацию залесть"...дак какого ебня вы лезете в топ кланы и после ноете,а не качаетесь нормально...Ведь человек сам себя и клан делает и строит,а не клан его.
Комментарии пользователя Lexander
ну и не пару комментов однозначно...и вижу умысел поддеть меняXD