По поводу того, что я не состоялся в реально жизни — бред! У меня 2 шикарные работы, о которых большинство "смертных" может только мечтать. Я работаю, хорошо зарабатываю, гуляю, отдыхаю — но это все мне не мешает играцо!
__ Solina PL (ut)
Смешно.. Ниодин нормальный человек не будет мечтать о ДВУХ работах... Не смог найти одну, но действительно хорошую?? Или просто выдумал, решив, что чем больше работ, тем лучше??? Впрочем, наличие работы, или даже двух, не означает что человек состоялся как личность. Будь ты хоть директором, по твоему общению и способу аргументации(точнее — отсутствию ее вменяемой формы) видно, что ты обычное быдло.
Kn1ghT: Та да пусть я и клоун, как вы считаете, но по сравнению с вами у меня есть КП и я НЕ БОЮСЬ взять на себе отвественность за то что я говорю, как я говорю и почему я это говорю. Ты говно даже подписаться не можешь, о чем еще может быть речь? Послан нахуй! XD
__ Solina PL (ut)
Ну чтож, раз не боишься, то нам будет интересно почитать твою аргументацию. Что, как и почему ты говоришь. Лично я пока ничего кроме пустого трепа обиженного на мир мальчика тут не увидел. Ты вот оскорбляешь народ, материшься... Кто дал тебе это право? Или ты решил, что если у тебя есть конста и лвл 80+, то ты теперь состоявшийся человек? Да, клан Миднайт далеко не самый сильный на сервере, и то что ты наезжаешь на того, кто заведомо слабее тебя, лишь показывает твою ущербность. Видимо IRL ты из себя мало что представляешь, поэтому компенсируешь свою неполноценность в игре, в частности тут, на стене этого клана.
Комментарии пользователя filolog
заявки на clan-midnight.clan.su
Я-то работаю, за меня не беспокойся.
Ну, возможно, ты просто тролль.. В таком случае могу сказать только одно: ТОЛСТО! Уходи. Здесь пищи нет.
Смешно.. Ниодин нормальный человек не будет мечтать о ДВУХ работах... Не смог найти одну, но действительно хорошую?? Или просто выдумал, решив, что чем больше работ, тем лучше??? Впрочем, наличие работы, или даже двух, не означает что человек состоялся как личность. Будь ты хоть директором, по твоему общению и способу аргументации(точнее — отсутствию ее вменяемой формы) видно, что ты обычное быдло.
Я этого человека рассматриваю как представителя клана, который все-таки сильнее Миднайта. Да и вообще не в этом заключалась моя мысль...
Почему МЫ обосрались??? Я не миднайтовец, да и другие в общем-то не боятся.
Ну чтож, раз не боишься, то нам будет интересно почитать твою аргументацию. Что, как и почему ты говоришь. Лично я пока ничего кроме пустого трепа обиженного на мир мальчика тут не увидел.
Ты вот оскорбляешь народ, материшься... Кто дал тебе это право? Или ты решил, что если у тебя есть конста и лвл 80+, то ты теперь состоявшийся человек?
Да, клан Миднайт далеко не самый сильный на сервере, и то что ты наезжаешь на того, кто заведомо слабее тебя, лишь показывает твою ущербность. Видимо IRL ты из себя мало что представляешь, поэтому компенсируешь свою неполноценность в игре, в частности тут, на стене этого клана.