Комментарии пользователя Gorec77

я остался такой какой есть.это ты изменилась засрала клан который тебя взрастил и выкормил.ушлабы молча и без провокаций,никтоб слова не сказал.А нянек для тебя у нас нет.Ты знаеш что я спокойный по натуре,но то что ты говорила в наш адрес,даже я невытерпел.так что не тебе судить кто в какую сторону изменился.Мы с тобой играли лет 5 вместе и я был поражен как что ты высказывала и это переполнило мое терпение.
Аталанта насмешила))Попрыгушка по кланам)и про какие обещания ты тут вобще речь ведеш??
Да кстати пастинор,а если берсов опустят в каком нибудь очередном обновлении ты на какого чара соскочиш?Я ж тебя знаю)ты просто гавкающая собачка)))Ты сам ничего неможеш,даже чара забрал подкаченого,сам заного немог начать))Да кстати ты шмот то не просрал с берсато еще?)))
да это не реализованное дитя в реале,вот он и самоутверждается на фурумах и на просторах линаги.В колипсо взрослые, работающие, адекватные люди.Задротов у нас нет,к цели идем медленно но верно.и в переписку я тут вступил с этим как он себя там называет,суперножик,)))тока потому что я болею и мне скушно))И поверь,мне твои понты про пвп побоку.Хочеш давай встретимся гденибудь в темном углу просторов ла и ты положиш меня и успакоишся)))и поверь я никому не скажу твой клан и ник,я сохраню твой сокравенный секрет))
TUR:
Ну че вообщем всё с вами ясно.Встретимся как нибудь)).Ты довай тут не боклань люди все читать умееют.Я же те предлогал выбрать место и время мне по тихому такие мероприятия не нужны.Короче варитесь вы в своем говне мне паролель до вас.

Ну давай сагрись на меня)))Ножичек)))
народ вы предстовляйтесь.нефег из под стола кидать перчатки.Вы кто такието ваще?и на понт меня не возьмеш)надо будет сразимся.И если головой подумаете то у мага против ножа шансов нет.Вы свои личности боитесь открыть тут сопливые девченки ахахааа)))
нестоит тут слюной брызгать ты для меня никто и никем и останешся.Ты боишся клан назвать,с тобой ваще говорить неочем так что иди побуянь у когонить другова на форуме.
Клан то скажи
Аталанта мои косяки в студию давай)
PASTINOR:
Мой ник Newmoon. Не лей воду. Ах да, ты епа какой крутой) на след ТВ посмотрим кто есть кто если не помнишь. в мой консте и Юля тоже.

Мне тебе доказывать нечнго,я вижу тока что ты прыгаеш из клана в клан и меняеш персов.Чтож тыху своего отдал,что недостаточно рульный чар?))
Аталанта давай припомни мне,а то что то запамятовал.А ваш выход ты мативировала тем что видетели с вами никто не няньчится.вот тебе и детсад.моя конста уже вся экипированна норм.Выходят те кто неможет сам одется и ищет места где их оденут.Так далее,Пастинор я вот сижу и ржу,от какой такой ваще там консты мы падаем))))))?Ты вобще кто??твой чар сейчас у нас в клане за него играет другой человек.Какой хоть теперь твой ник то?))Ищиш рульного чара?))Так далее.Кто такой тут ваще TUR?Ты хоть представся какой ник в игре че за клан.А то что то тяфкаеш и темноты,выди на свет к ватным.
Это был не прикол а просто засирание нас.
А вы забыли какой срачь развели после лива около нашего кх?Вышли и вышли никто вам словабы не сказал,а вы дет сад развели.Так что молчим в плАточег))
В натуре завязывайте.Если мы хорошие по вашим словам хватит срать в наш адрес.И мы не ищем где лучше,мы делаем в нашем клане,лучше.
Gorec77:
почитал тут я это все и просто ребят у меня к вам отвращение появилось.Запомните клан колипсо не рвется вперед всех(всеравно рано или поздно сравняемся),но в обиду себя не дадим.Начну попорядку,Пастинор который вылел немало грязи на наш клан,был одет защет клана,сделана профа защет клана,кстати был разведен по собственной глупости)))Просто кинули чувака на шмот прямо в кх)))Одели заного,после чего он вышел и развел вонь.Сам он ниче в клане немог организовать.Так далее,Вавас. ходит на его какието разборки в каты достало.Чувак стремился в кротчайшие сроки завалить всех и вся,причем в соло.Так как тоже в роли лидера ничего из себя не предстовлял.Далее Стелла.Я от тебя вобще неожидал говна на наш клан.сам из себя ничего не предстовлял совсеми мило разговаривал,сисиписи сюсипуси.А потом в тихоря без обьяснений вышел и погнал.Одним словом тихушник.Кстати в клане ты тоже никаких активных действий не вел,сам пати собрать немог.Вощем голуби харе срать на головы.И те кто вышел из калипсо будте врослыми людьми,у нас же с вами было норм все.раз ушли так молчите.вы тоже не святые и про каждого могу много че рассказать.всем спс.

Немного подправил,с Вавасом не бухал))перепутал))
почитал тут я это все и просто ребят у меня к вам отвращение появилось.Запомните клан колипсо не рвется вперед всех(всеравно рано или поздно сравняемся),но в обиду себя не дадим.Начну попорядку,Пастинор который вылел немало грязи на наш клан,был одет защет клана,сделана профа защет клана,кстати был разведен по собственной глупости)))Просто кинули чувака на шмот прямо в кх)))Одели заного,после чего он вышел и развел вонь.Сам он ниче в клане немог организовать.Так далее,Вавас.Ну парень вроде норм,бухали вместе.Но ходит на его какието разборки в каты достало.Чувак страмился в кротчайшие сроки завалить всех и вся,причем в соло.Так как тоже в роли лидера ничего из себя не предстовлял.Далее Стелла.Я от тебя вобще неожидал говна на наш клан.сам из себя ничего не предстовлял совсеми мило разговаривал,сисиписи сюсипуси.А потом в тихоря без обьяснений вышел и погнал.Одним словом тихушник.Кстати в клане ты тоже никаких активных действий не вел,сам пати собрать немог.Вощем голуби харе срать на головы.И те кто вышел из калипсо будте врослыми людьми,у нас же с вами было норм все.раз ушли так молчите.вы тоже не святые и про каждого могу много че рассказать.всем спс.