rusfog: у страха глаза велики 5 там и близко небыло просто надо уметь кнопки жать а не ковыряться в носу. Ваш убер хранитель совсем неочень 2 бэка 2 падения и ее в дк с 3 бэков не положил. Тыки просто боги по сравнению с ним .
Ну все познается в сравнении! А вот вопрос наличия мп для скилов вот это да и неважно какой пы убер и тд без мп падают все!
rusfog: Доброго времени суток. Нормальное пвп было ночью =) Беспокоит одно, из-за чего вар? Кто то знает? from Aliveclan. чтобы поняли о чем речь =) Неадекватным прозьба не беспокоить и идти сразу ===> http://lleo.aha.ru/na//
1234: Вы парни так и будете бегать по одному и валить варов (которых пол сервака походу)или развиватся начнете в плане количества,конст,общих мероприятий и т.д.Я спрашиваю т.к.ищю клан куда вступить.Заранее спасибо за ответ)
Ну родной мой человек если ты не считаешь правильной политику клана зачет ты вне этого клана! Лично меня все устраивает! А по поводу варов власть иновой дана те в руки вперед неси луч света в подвал! но не забудь уровень подвала повысили! можно и упасть и всех потерять!
первые два не скринил , но думаю Вы помните чем они закончились Кстати не поленились позвать пачку Арканитов, только не помогла она Вам :)) А полежала. И, ой как не красиво вмешивать в свои личные вары, другие , не относящиеся к нему кланы.
Ну начало не начало! а давайте посчитаем даже по скринам и профам! )) скилько вас и скилько нас! а вот хп цп ты зря закрыл! Там и ваши валялись! Ну извиняйте что наша не до фулка в принципе всего с двумя дд совсем полностью ваши 2 с половиной фулки положить не может! Это в плне нормально однако жертвы были и среди вас и не меньше чем у нас! А еще помниться через минутку было ешье 2 пака 13 района и 1 тень фалоса! Так что то что мы упали не мудрено! но и ваших забрали )) по крп тогда к сожалению ничья была! А так замес хороший был нид еще побегать )) Кстати те кто у вас у пали видно по отсутствию баффов!
Нда ну и новый мир сегодня будет! Мама дорогая! там пипец какой то мне так захотелось даже Комплект Магических Доспехов Дестино — PvP! а вообще понравился Магических Доспехов Элегии
Kos_Palpatin: Можно вопрос, а хули тут все так распизделись на стенке этого клана? Этот доблестный клан делает большое одолжение сливая всякую чернь и мразь -)
Они не распизделись! А пришли по плакать так скажем излить свою душу! Не у всех тут душа светлая! Но для того и есть стена плача для покояния!
Комментарии пользователя SOSNAT90
Ну все познается в сравнении! А вот вопрос наличия мп для скилов вот это да и неважно какой пы убер и тд без мп падают все!
Чем больше тыков тем веселее!
Да отличный вар! Пофиг почему но меня устраивает!
Ну родной мой человек если ты не считаешь правильной политику клана зачет ты вне этого клана! Лично меня все устраивает!
А по поводу варов власть иновой дана те в руки вперед неси луч света в подвал! но не забудь уровень подвала повысили! можно и упасть и всех потерять!
ищем:
сапорты — СВС, БД, Варк, Биш 70+
дд/маги — 76+
Заявки размещать на форуме http://www.wildhearts.ucoz.com/
затем сообщять ПМ BJluM,agentRonin, SOSNA
P.S. Особенно будем рады тем, кто любит фан)
Почему УГ боченок с КРП очень даже жирненький боченок! мне нравится этот боченок с медом! Ням-Ням
ТРУ ПЕВЕПЕШНИКИ В ПЕШКАХ А МЫ ТАК ЗОНДЕР КОМАНДЕР )))))))))))))))
Да вроде ни кто вас и не гоняет! А зачем вас гонять ?
Ну начало не начало! а давайте посчитаем даже по скринам и профам! )) скилько вас и скилько нас! а вот хп цп ты зря закрыл! Там и ваши валялись! Ну извиняйте что наша не до фулка в принципе всего с двумя дд совсем полностью ваши 2 с половиной фулки положить не может! Это в плне нормально однако жертвы были и среди вас и не меньше чем у нас! А еще помниться через минутку было ешье 2 пака 13 района и 1 тень фалоса! Так что то что мы упали не мудрено! но и ваших забрали ))
по крп тогда к сожалению ничья была! А так замес хороший был нид еще побегать )) Кстати те кто у вас у пали видно по отсутствию баффов!
Они не распизделись! А пришли по плакать так скажем излить свою душу! Не у всех тут душа светлая! Но для того и есть стена плача для покояния!