Комментарии пользователя CiberForex

Любитель покрасить ник на афк-персах
Красавец любит на 89 уровне приходить в 70 локу
Подходящий ник для персонажа практикующего ПК))
Odhinn #
Это чучело набивает пвп на афкающих качающихся персах.

он набивает не пвп, а пк
BES07 #
а ты думаешь написав на стене л2она заденешь его совесть?)))

да нет, подумывал даже поблагодарить. самому меньше сливать после твинка )
Приводя макронианинов на место респа РБ и сливая ожидающих ты думаешь что усложняешь им жизнь?
gargantuan:
Ты уж поверь, их КЛ ничево делать не будет, так как клан переполнен неадекватами, крысами и тд., и их КЛ в том же числе...

Мне в принципе одинакого на это, просто хочу что бы люди заходящие на их стену знали с кем имеют дело.
Пост писался не для нытья (как могут подумать), а для того что бы народ знал кто присутствует в клане. Уторм зайду — посмотрю что отпишет КЛ ( xxxdmitriixxx ).
http://s08.radikal.ru/i181/1010/4f/03c35c08c427.jpg

Скрин в данном случае обработан. Оригинал могу выслать если дашь номер аськи, скайпа мыла. На худой конец перепишу и отправлю игровой почтой.

В систем чате начало слива, но думаю что он не будет отрицать что обновил счетчик ПК. Скрин делал в принципе не для этого. И что самое смешное — в течении последующих 10-15 минут в игре не наблюдался, боялся чтоли? А дальше мне уже ему в пм спамить некогда было — реал не дремлит :)

Еще могу добавить что такие персонажи (сливающие в пк под мобами) портят репутацию кланов в которых состоят. И здесь уже без разницы для самоутверждения (удовольствия) он это делает или нет. Можете сказать что я типа вар односторонник — я отвечу нет и буду абсолютно прав. КЛ в принципе сможет убедиться в этом если даст возможность предоставить оригинал скрина.
Дадим пищу тролям — у вас в клане есть перс 64kb который сливает персонажей под мобами. не верите могу дать скрин :)
Ищем общительных игроков, онлайн не констовый. Требуются все профессии (особенно ШЕ СВС) уровней 70+
Mongoll:Мы уже месяца 3 не играем, нервы ни к черту с этими замесами на 5-6 окнах :)

Тогда с возвращением — наверно нервы удалось подлечить. Сегодня удостоился видеть как вы (точнее 2 дестра) снесли фармящий пак приимущественно 72+ и зафармили РБ 1 дестром и волком.
Если бы новички, правда он еще здесь не засвечен (но могу предоставить скриншот) не сливали чужих пэтов.
Не знаю как остальные люди клана а вот Талисманьчик со 2 профой льет первопрофников. Мне как гному на это плевать (гномы поймут) ).