Я такого не говорила, и мы пока что не сильные, разница в лвле сказывается...
Я к чему, обсуждений на 4 страницы, как будто вы одним паком чудо свершили, когда на самом деле в видео ничего выдающегося не было: нас расстреляли, пока мы воевали на 2 фланга, причем, сразу на вас вообще внимания не обращали почти. И убили вас не мы, а маги, которые с нами рядом стояли. Да и вообще, в основном видос не про наш таг, а про тех магов, а обсуждение тут почему-то идет...
тут идет не обсуждениЕ, тут идут оправдания и сказки о том что нас было одинаковое колво, что вы убили меня, а не я вас, ну и т.д. смиритесь уже да и всё
Я хз че тут обсуждать... посмотрела наконец видео... да на вас вообще не агрились большую часть видео, потому что в это время было пвп с бротимами, что левее.. А вы просто под шумок расстреливали как в тире без никакого сопротивления, только маги в окнах с вами дрались (не из нашего тага) да 2 лучника бегали пару раз то на вас, то на бротимов... Ток в конце, когда бротимы кончились на вас переключились... Было б из-за чего стену зафлуживать я хз)))
та понятно все, вы всех убили и всё такое ,сильные и независимые :D
А где написано, что маги были с нами? Где вообще хоть один маг в НАШЕМ клане? Что ты все про них гонишь? Сядь фраги посчитай по синему чатику и вали уже нахрен из нашей темы к ним. Есть вары, которым интересно проигрывать, у которых есть чему поучится. Они почему-то тут молчат. А есть такие как ты- двукнопочная фигня с повышенным самомнением,подсасывающая фраги в чужом пвп.
они не били вас, вы не били их, стояли рядом и были другие пвп где вы были заодно и ресали друг друга конечно тебе не нравится такое, но что поделать )
А теперь с 3.35 внимательно смотри в левый верхний угол своего кино- там как раз видно как вы были одни)))))))
и где написано что они были со мной? нас было 9, что не понятно ? я специально отошел от туда ибо я не знал кто там стоит и не знаю будут они воевать или нет, и если будут то за кого и против кого для меня они были враги, тем более там пацыки в кармианах, которых вы своими лвлами ваншотали, а вы все продолжаете ныть что вас они били :D
Ну так свои лвлы он и не затащил. Нащелкал кармианы и в город. А пытается доказать, что он был в меньшинстве и победил. Правда зачем это доказывать тем, кто на пвп присутствовал и видел равное количество и его морду в земле — хз. Мы тут не пристыдить человека пытаемся за то, что он посмел, ирод, на маленьких лезть.
с чего бы это не затащил если маги умирают на видео несколько раз и отфлагиваются\ресаются, не говоря о том что перед этим на видео мы убиваем их 9х9 без потерь я не доказываю, я констатирую факт, нас было 9, вас было в разы больше о каких кармианах идет речь если мы перебили почти всех, и не по одному разу, с учетом того что там кучу народу от нас падает в б грейде, включая магов 60+ и это все есть на видео, но вы продолжаете гнуть свою линию :facepalm:
от того что вы будете рассказывать о том что нас было равное кол-во, что вы победили, и что разница 10 лвлов, и что я лоускил и т.д. — ничего не поменяется максимум что вы можете сейчас это рассказывать друг другу эти истории и верить в них, дабы вам казалось что вы победили
Ну тут только сам виноват- выложл бы пвп с равными лвлами, былоб что обсуждать. А так унылое говно твой мувик. Ещеб в Круму сходил.
во-первых маги моего лвла во-вторых как я уже писал, вас больше, нас было 9 поэтому норм пвп было, не ной конечно тебе не нравится когда убивают твоих друзяшек
Жаль. Просто недели две назад ваших видел, почти все в С бегали. А вы молодцы кстати- дружнные и за % не ссыте. Жду мувиков когда, когда таких ололо нагибателей догоните. А то позасрали весь инет такими нагибами.
ну они ж скиловые, а я нет, да? догонят и нагнут меня изички, правда же?
Ребят, покажите скрин клана, а то прям интересно глянуть ту толпу 58+ в бв, которая противостояла великому нагибатору. Видимо как 52апнешь, бв одевается по грейду и сразу 5-6 лвлов апает.
еще другой хавк 56 маги там 60+ (да да, маги не в клане были, но дрались за вас) и мои фры какбы 59го лвла:D
Комментарии пользователя Womix
скамерок потому что продает не то что говорит ? оО
красава, я тоже так делаю
где найти можно ваши 2 пачки?
тут идет не обсуждениЕ, тут идут оправдания и сказки о том что нас было одинаковое колво, что вы убили меня, а не я вас, ну и т.д.
смиритесь уже да и всё
та понятно все, вы всех убили и всё такое ,сильные и независимые :D
блин, сочувствую, смотри под ноги
и часто ты вступаешь так?
хорошо, что я не кучка :}
само собой))) это очевидно)
добро пожаловать в общество моих хейтерков
они не били вас, вы не били их, стояли рядом и были другие пвп где вы были заодно и ресали друг друга
конечно тебе не нравится такое, но что поделать )
и где написано что они были со мной?
нас было 9, что не понятно ?
я специально отошел от туда ибо я не знал кто там стоит и не знаю будут они воевать или нет, и если будут то за кого и против кого
для меня они были враги, тем более там пацыки в кармианах, которых вы своими лвлами ваншотали, а вы все продолжаете ныть что вас они били :D
с чего бы это не затащил если маги умирают на видео несколько раз и отфлагиваются\ресаются, не говоря о том что перед этим на видео мы убиваем их 9х9 без потерь
я не доказываю, я констатирую факт, нас было 9, вас было в разы больше
о каких кармианах идет речь если мы перебили почти всех, и не по одному разу, с учетом того что там кучу народу от нас падает в б грейде, включая магов 60+
и это все есть на видео, но вы продолжаете гнуть свою линию :facepalm:
выяснили что вы рванули толпой оправдываться и придумывать истории о том какие вы классные, а я слабый
мне такое нравится
максимум что вы можете сейчас это рассказывать друг другу эти истории и верить в них, дабы вам казалось что вы победили
угу, и ною еще
куда ж мне до вас пряморуких:D :D :D
так я на видео сфейлился?
чтоб не потерялось
во-первых маги моего лвла
во-вторых как я уже писал, вас больше, нас было 9
поэтому норм пвп было, не ной
конечно тебе не нравится когда убивают твоих друзяшек
ну они ж скиловые, а я нет, да?
догонят и нагнут меня изички, правда же?
еще другой хавк 56
маги там 60+ (да да, маги не в клане были, но дрались за вас)
и мои фры какбы 59го лвла:D