vanozaz # 17 лет назад DarkArcher:К примеру некоторым не повезло и вообще приходиться играть под ЖоПоНюХом))))))))))-----------промолчу-----------
vanozaz # 17 лет назад надеюсь что ив в клан возьмет,а есил возьмет))))пиздец варам,у мя видяха пиригорела,через дня 2 куплю и буду задротствовать
vanozaz # 17 лет назад юди я сново играю на офе ник прежний,пишите буду очень рад,продам драконик лук 150 холи,Ищу клан!!!! ЖоПоНюХ
vanozaz # 17 лет назад Всех с новым годом,счастья,здоровья, дропа побольше,пвп по жоще!!!!!!!!!!извените что позно,но лучше позно чем никода. ЖоПоНюХ
vanozaz # 17 лет назад люди,всем привки,скоро опять на офе гамать буду,на есусе,санти — держись за булки)))))затаривайся смазкой(мож в гиране купить около 30к стоит)ща пока на teon-pvp.com играю кто хочет заходите,буду очень рад.айон кул но я чел пвп так что мне чтот неоч,хотя графа и игровой процесс кул.
vanozaz # 17 лет назад всем привки,отголоски моей славы слышатся досихпор))))санти а ты лох ешо тот!!!!!я ушол из ладва,неадекватил т.к был патриотом своего клана,я был в гилдах и такой слаженной как в дв я нивидел нигде,дв ето не клан ето семья!!!!!!!!!!!
Комментарии пользователя vanozaz
-----------промолчу-----------
ЖоПоНюХ
ЖоПоНюХ
ща пока на teon-pvp.com играю кто хочет заходите,буду очень рад.айон кул но я чел пвп так что мне чтот неоч,хотя графа и игровой процесс кул.
я ушол из ладва,неадекватил т.к был патриотом своего клана,я был в гилдах и такой слаженной как в дв я нивидел нигде,дв ето не клан ето семья!!!!!!!!!!!