insolentgirl: Мм сори значит ошиблась ник просто больно знакомый где то точно пересекались
И не раз пересекались.
Lesly: вар должен быть обоснованным. а не потому что кто-то не может забрать спот Решили за спот посоревноваться с топовым кланом, вот и получили вар, не понимаю где в этом несправидливость? Если вы не тянете вар этот, так ушли бы в сторону. Или сначала делаем, а потом думаем?
В целом не понимаю, к чему эти слезы сейчас на стене?
insolentgirl: Мм сори значит ошиблась ник просто больно знакомый где то точно пересекались
И не раз пересекались.
Lesly: вар должен быть обоснованным. а не потому что кто-то не может забрать спот
Решили за спот посоревноваться с топовым кланом, вот и получили вар, не понимаю где в этом несправидливость? Если вы не тянете вар этот, так ушли бы в сторону. Или сначала делаем, а потом думаем?
В целом не понимаю, к чему эти слезы сейчас на стене?
Ребят, я ж говорил что трампсы нытики. Их еще сливать не начали, а на стене уже столько соплей. Был в разных кланах, почти всегда был вар с ними и всегда они либо не принимали его, либо снимали через неделю и плакались. В клане реально 1-2 человека которые могут за себя постоять, вот и все.
Deatherdwarf: В продолжение темы: http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=459432 Тут достаточно доказательств от уважаемых на форуме и серве людей насчёт Otse4ka'и, и больше доказывать ничего не нужно. Если в этом клане ещё есть люди, которые сами не являются кидалами — им этого хватит.
Ну и где в этой теме про Отсечку? Что-то я вижу совсем другого перса. Да чувак, это уже надо лечить тебе паранойю.
mutnik Скажу тебе просто. Было КВ сливали. Раз сняли, значит надо чтоб ваш КЛ взял и поговорил с нашим. Если он будет нормально писать, то и ему тем же будут отвечать. Простой тебе пример приведу. Есть клан KOGA, повстречались с неадекватом, сливали, грубил. Кинули им КВ. Пришел их КЛ Вредыч ник, если не ошибаюсь. Поговорили с ним нормально, все, КВ тут же сняли. В чем проблема чтоб поступить так же?
mutnik: Крутой без профы, го 1 на 1 с гномом? Васыль.
В игре буду, отпишусь. Я покрайне мере не скрываю свой ник и не обломаюсь сказать тебе респект если сольешь меня. Дело то не в том. Просто говорят что несправидливо кинули вар, что мол клан слабый. А получилось то что сами кидались 4м на 1ого, причем лвл то не с большой разницей. Это извечная проблема оскорблять мол нечестно, кинули слабым, а сами то как поступают? За собой следить надо, вот и все.
Deatherdwarf: Доказательство это скрин где меня развели? То есть надо повестись на развод? Не в падлу, даже потрачу 16+кк для этого, если ты мне обьяснишь что мне это даст? Ты признаешь что Otse4ka кидала? А толку мне с того? Какой эффект это возымеет?
Тогда это будет уже прилюдное доказательство. Просто почитай всю страницу тут, хоть один доказательства привел? Нет... А слухи все распростронняются. Так вот если будут доказательства, тогда и будет оправданно то, как вы наезжаете на Otse4ka. А пока это просто пиздабольство. Жаль что не судят людей в игре, как в жизни, за такие поступки.
mutnik: За чем следить как вы в ПК льете? Вот пришли и жопу вам надрали! И нех лезть к нам олени.
Ни разу не слил вас в ПК. И еще раз говорю, было ответное КВ, что ж согласились сначала? Или почему сняли потом? В чем причина? Пришли и убили, я в ответ им что-нибудь сказал? Пришел и пытался снова дратся, потому что кв. А нюни пускать мол обидели нас, что за дела?
Deatherdwarf: О варах не в курсе, но осуждаю ;-) А то что кидала — лично мне в ПМ подтверждали Cureson, Maid, Horsy. 3-х героев хватает для составления более-менее соответствующего истине мнения.
Скрины плз мне. Я слышал как герои слова твинков озвучивали. Это ни о чем не говорит. Чтоб утверждать что человек кидала, надо иметь скрины как минимум. В инете есть скрины о том же кидале Otse4ka, только вот не с Эстуса. Вот такие доказательства нужны.
DembelNN: мне ваще пох ты это или не ты,доказывать ничего не буду. Ты думаешь все просто так на него гонят? или у тебя мозги 12го летнего?
Вот если тебе пох, тогда и нечего глупости говорить, понял? Скажи свой ник в игре чтоб я мог про тебя слухи распускать по всему серверу, чтоб их подхватывали.
P.S. Прошу забанить человека, за грубость которую пишет уже который раз, неоправданную.
DembelNN: DembelNN мальчик, я играл на разных сервах и фришках и на руоффе тоже. После этого докажи что я Otse4ka, или просто как всегда пускать слухи начнешь? ты ник видишь? ты наверно тогда еще девочка..
andrey_n: Я лично с этой овцой и общался, и цеплялись. Вар кинула, только потому что посмотрела, НАТО клан середничковый! и что нубов много, типо их посливать можно. А с равными ссыться цепляться, сколько раз видел через Alt+B съебывалась, чмошница!
По-моему мы сейчас говорим о том что она кидала. А не о том кому и за что вар кинула? Мне в целом плевать, кинула и кинула, значит надо сливать. Вот вы все такие невъебать крутые, а на деле то как? Только 4м с этого клана на 1 танка полезли. А потом вообще перестали флаг. Хотя я еще даже 3ю профу не взял. Вот все ваше равновесие о том, кому кидать, а кому нет.
Вот из-за таких придурков умных как DembelNN и начинаются слухи. Которые в шары долбятся и даже не понимают о чем говорят. DembelNN мальчик, я играл на разных сервах и фришках и на руоффе тоже. После этого докажи что я Otse4ka, или просто как всегда пускать слухи начнешь?
mutnik, мне все равно за что вам вар кинули (я так понял что ты с этого клана). Факт в том, что вар был принят изначально, значит соглашались с условием. Потом отминили, ну и что? Под каждого подстраиватся? Если хотите отменить вар, значит пусть ваш КЛ разговаривает с нашим. Кому это надо было, а были и такие, норм разговаривали и вар отменяли. А не ссылались на неадекватство нашего КЛа.
Deatherdwarf: Именно на сервере Эстус есть персонаж Otse4ka, который замечен в кидалове не единожды, отмечен как кидала и крыса на форуме именно Эстуса, так что врядли при этом на самом Эстусе может быть 2 персонажа с одинаковыми никами, не?
2АНТАРЕС: С Otse4ka-ой общался лично, целых 2 раза, хватило понять что неадекват и прекратить общение вообще добавив в игнор. Лично пострадать от его кидков не успел, но информации от других и каждые 2-3 дня в общем чате хватило с головой чтобы составить мнение.
Да вот хватает таких, которые от других слышат. А без докозательства и ты и друзья твои, просто пиздабольные ящики. Дабы слухи распростронняете и не подтверждаете свои слова фактами.
Хоть один из вас знатоков, пришлите мне скрины с инфой где кидает Otse4ka именно на эстусе. На почту Tavaron@mail.ru. А если нет, то уткнитесь в тряпочку, дабы слухи не распростронять.
steel007 Что тебе сказать. На кадмусе есть хиро Otse4ka видимо такой задрот что и тут и там персов прокачал и еще и кидает везде. У тебя мозгов не хватает подумать что ник может быть одинаковый у разных людей? Deatherdwarf Что-то я сколько общаюсь, все только по слухам говорят. А кто конкретно кинутый оказался, пусть в игре пишет и не с твинков.
DeckardKain Ну опять же все сводится к одному, что не стоит верить всем подряд, всему что пишут. Я тебе как факт говорю, 2 месяца в клане, никакого не было кидалова ни разу.
9)Otse4ka девушка с членом,разводит на шмот,втираясь в доверие
Вот меня всегда интересовало. Разумный человек станет рассуждать о человеке, как о девушке или парне? Ребят, это игра! Какая разница парень это или девушка? Что это меняет? Ваши потребности в личных целях??? Бред подростков, простите за осуждение, уже сразу.
"Персонаж Otse4ka кидала, попросит дать шмот не давайте и не принимайте в клан, человек с начало входит в доверие, потом просит дать померить шмот, общается как девушка.. не ведитесь" SK199. Ну во-первых, нормальный человек будет под таким ником отписываться? Во-вторых, я лично ей помогал, давал вещи, никакого кидалова, о чем это говорит?
Все то что я писал в нижних постах, никаких аргументов, никаких оправданий, только слова. Ребят, как можно так осуждать, не проверив? В жизни вы так же поступаете?
Комментарии пользователя Tavaron
свс,бд
прайм-тайм 21.30-24.00 мск.
биш,ее,некр,свс,бд
конст-тайм 21.30-24.00 мск.
И не раз пересекались.
В целом не понимаю, к чему эти слезы сейчас на стене?
И не раз пересекались.
Решили за спот посоревноваться с топовым кланом, вот и получили вар, не понимаю где в этом несправидливость? Если вы не тянете вар этот, так ушли бы в сторону. Или сначала делаем, а потом думаем?
В целом не понимаю, к чему эти слезы сейчас на стене?
Никогда не был в тринах. Так что сочувствую, странный юмор у тебя.
Ну и где в этой теме про Отсечку? Что-то я вижу совсем другого перса. Да чувак, это уже надо лечить тебе паранойю.
Скажу тебе просто. Было КВ сливали. Раз сняли, значит надо чтоб ваш КЛ взял и поговорил с нашим. Если он будет нормально писать, то и ему тем же будут отвечать. Простой тебе пример приведу. Есть клан KOGA, повстречались с неадекватом, сливали, грубил. Кинули им КВ. Пришел их КЛ Вредыч ник, если не ошибаюсь. Поговорили с ним нормально, все, КВ тут же сняли. В чем проблема чтоб поступить так же?
В игре буду, отпишусь. Я покрайне мере не скрываю свой ник и не обломаюсь сказать тебе респект если сольешь меня.
Дело то не в том. Просто говорят что несправидливо кинули вар, что мол клан слабый. А получилось то что сами кидались 4м на 1ого, причем лвл то не с большой разницей. Это извечная проблема оскорблять мол нечестно, кинули слабым, а сами то как поступают? За собой следить надо, вот и все.
Тогда это будет уже прилюдное доказательство. Просто почитай всю страницу тут, хоть один доказательства привел? Нет... А слухи все распростронняются. Так вот если будут доказательства, тогда и будет оправданно то, как вы наезжаете на Otse4ka. А пока это просто пиздабольство. Жаль что не судят людей в игре, как в жизни, за такие поступки.
Ни разу не слил вас в ПК. И еще раз говорю, было ответное КВ, что ж согласились сначала? Или почему сняли потом? В чем причина? Пришли и убили, я в ответ им что-нибудь сказал? Пришел и пытался снова дратся, потому что кв. А нюни пускать мол обидели нас, что за дела?
Скрины плз мне. Я слышал как герои слова твинков озвучивали. Это ни о чем не говорит. Чтоб утверждать что человек кидала, надо иметь скрины как минимум. В инете есть скрины о том же кидале Otse4ka, только вот не с Эстуса. Вот такие доказательства нужны.
Вот если тебе пох, тогда и нечего глупости говорить, понял?
Скажи свой ник в игре чтоб я мог про тебя слухи распускать по всему серверу, чтоб их подхватывали.
P.S. Прошу забанить человека, за грубость которую пишет уже который раз, неоправданную.
По-моему мы сейчас говорим о том что она кидала. А не о том кому и за что вар кинула? Мне в целом плевать, кинула и кинула, значит надо сливать. Вот вы все такие невъебать крутые, а на деле то как? Только 4м с этого клана на 1 танка полезли. А потом вообще перестали флаг. Хотя я еще даже 3ю профу не взял. Вот все ваше равновесие о том, кому кидать, а кому нет.
Вот из-за таких придурков умных как DembelNN и начинаются слухи. Которые в шары долбятся и даже не понимают о чем говорят.
DembelNN мальчик, я играл на разных сервах и фришках и на руоффе тоже. После этого докажи что я Otse4ka, или просто как всегда пускать слухи начнешь?
mutnik, мне все равно за что вам вар кинули (я так понял что ты с этого клана). Факт в том, что вар был принят изначально, значит соглашались с условием. Потом отминили, ну и что? Под каждого подстраиватся? Если хотите отменить вар, значит пусть ваш КЛ разговаривает с нашим. Кому это надо было, а были и такие, норм разговаривали и вар отменяли. А не ссылались на неадекватство нашего КЛа.
Да вот хватает таких, которые от других слышат. А без докозательства и ты и друзья твои, просто пиздабольные ящики. Дабы слухи распростронняете и не подтверждаете свои слова фактами.
Хоть один из вас знатоков, пришлите мне скрины с инфой где кидает Otse4ka именно на эстусе. На почту Tavaron@mail.ru. А если нет, то уткнитесь в тряпочку, дабы слухи не распростронять.
Что тебе сказать. На кадмусе есть хиро Otse4ka видимо такой задрот что и тут и там персов прокачал и еще и кидает везде. У тебя мозгов не хватает подумать что ник может быть одинаковый у разных людей?
Deatherdwarf
Что-то я сколько общаюсь, все только по слухам говорят. А кто конкретно кинутый оказался, пусть в игре пишет и не с твинков.
Лучше пусть НАТО примет КВ, а то как-то в ПК не хочется убивать.
steel007
А у меня 100% инфа что ты кидала и что? Как ты докажешь обратное?
А ты нуб и опозорился. Прежде чем писать, читай что написано ниже.
Ну опять же все сводится к одному, что не стоит верить всем подряд, всему что пишут.
Я тебе как факт говорю, 2 месяца в клане, никакого не было кидалова ни разу.
Вот меня всегда интересовало. Разумный человек станет рассуждать о человеке, как о девушке или парне? Ребят, это игра! Какая разница парень это или девушка? Что это меняет? Ваши потребности в личных целях??? Бред подростков, простите за осуждение, уже сразу.
"Персонаж Otse4ka кидала, попросит дать шмот не давайте и не принимайте в клан, человек с начало входит в доверие, потом просит дать померить шмот, общается как девушка.. не ведитесь" SK199. Ну во-первых, нормальный человек будет под таким ником отписываться? Во-вторых, я лично ей помогал, давал вещи, никакого кидалова, о чем это говорит?
Все то что я писал в нижних постах, никаких аргументов, никаких оправданий, только слова. Ребят, как можно так осуждать, не проверив? В жизни вы так же поступаете?
Дык никто мне так и не сказал конкретно, не тыкнул пальцем. Кого она развела?