GarryPoterEPT: САТАНЮГА ИПАНАЯ ЗАХОТЕЛА БЛЕСТНУТЬ УМОМ ВЫ УДОТЫ БЕЗ АЛИ СВОЕГО И КРЕПОСТЬ НЕ СМОГЛИБ ЗАХВАТИТЬ УЖЕ ПОЛ ГОДА НА СЕРВЕ А РАЗВИТИЯ НОЛЬ!!!!!!СЕКТАНТЫ ВЫ НАВЕРНО ЖЕРТВУ НАД КОМПАМИ ПРИНОСИТЕ ОВЦУ РЕЖИТЕ)КОЛДУЕТЕ ЧЕТО)))
Соглашусь с написанным, чёто мы действительно застопорились, всё только сатанизм да жертвоприношения, пора бы нам уже Вуду чтоле осваивать, дабы достойно отвечать на говнопосты.
Смысл его коментария в том, чтоб показать что он шпион, или у него есть шпион, или его академик шпион. Что-то в этом роде. И он как тру папка ладвы, должен поставить всех в извесность, что КЦ не топовый клан, и скилов у нас нет, и лвл клана за год 10-й не апнули, и ваще нубы мы страшные. А о том что у каждого тру КЦ есть жизнь за пределами монитора вообще говорить стыдно и недостойно, ибо в лодве надо только КОРАТЬ И НОГЕБАТЬ!!!1111
GiperMarket163: ... стенка для флуда и прочей фигни... нефиг обращать внимания на чьи то ошибки...
Разруха в наших головах. Сначала перестаём следить за грамотностью нашей речи и правописанием. Потом не следим за тем что говорим (Ляпнул не подумав, в народе называется). И так постепенно скатываемся, мусор бросаем мимо урн, и в конце концов срать будем мимо унитазов. И "нефиг обращать внимания" на такие мелочи. Так, что ли, по-вашему получается?
МАНАХ: после всего сказаного одним из (тру КЦ)в кавычках, к вам сапорт в жизни не придет. будете и дальше бегать с крепостным баффом ))
Отлично саппорт качается, сам таким являюсь, и не вижу никаких препятствий для продуктивного кача. А тем кто сцытся за каждый слитый процент, явно не в КЦ нужно, а в ВоВ например на ПвЕ сервак. КЦ, в отличии от некоторых может защитить свой саппорт.
SDRSkiff: ыы помоему вы и есть быдло
Быдло (биороботы, быдлоиды, человекостадо) — наименее разумная и наименее прогрессивная многоклеточная форма жизни, поэтому являющаяся вечной мишенью кащенитов, ZOG, NHK, ФСБ и подобных структур. В принципе, быдло есть 99,9 % 95% населения нашей планетки. В последнее время активно покоряет просторы Интернетов. В среде быдла цветут различные психические заболевания, которые проявляются неоригинальном мышлением, прятанием за общими словами, словами без сути, шаблонными фразами и мировоззрением, что является признаком их безынтеллектуальности. В связи с безынтеллектуальностью стрессоустойчивы к рутине. Имеют либо свою расплывчатую точку зрения, либо общественную, по большей части вопросов. Распознают лишь одну сторону двойственного мышления (плохо|хорошо). Позднейшие исследователи, несмотря на многочисленные факты, свидетельствующие об обратном, обычно считают быдло обладающим разумом, а не только простейшими инстинктами. Взаимодополняющим (но, по сути, не антонимом!) к понятию быдла является небыдло. В RL, как и в интернетах, быдло следует шаблонам. Быдлу присущи устоявшиеся стереотипы. Быдлом издавна пользовались как дешёвой рабочей силой. Пояснение: "Но почему народ невежествен? Потому что так надо. Невежество — хранитель добродетели. У кого нет надежд, у того нет и честолюбия. Невежда пребывает в спасительном мраке, который, лишая его возможности видеть, спасает его от недозволенных желаний. Отсюда — неведение. Кто читает — тот мыслит, а кто мыслит — тот рассуждает. А зачем, спрашивается, народу рассуждать? Не рассуждать — таков его долг и в то же время его счастье. Эти истины неоспоримы. На них зиждется общество." — В. Гюго «Человек, который смеется»
SDRSkiff: ... и выдиляетесь по красному нику убегая от стада желающих халявного шмота)
Это так, к вышесказанному.
SDRSkiff: хто желает стать грушой для кулака кастетчика или мишеню для лука?
В Церковь открыт набор: В первую очередь рассматриваются кандидатуры саппортов, хилов и баферов. При наборе учитывается, не в последнюю очередь, лвл ваших чаров: 72+ ДД, 70+ неДД общий. 65+ для активно качающихся. 60+ для задротов-ноулайферов. 50+ по словам Атамана, хз, кем надо быть.
Это должен знать, каждый подающий заявку: КЦ не кариберский клан, спокойного кача у вас не будет. У вас по-любому откроется счётчик ПК. Вас могут слить только за таг перед ником чара, мы не быдло и выделяемся из общей массы, за это нас не любят. (А ещё за нашу "неадекватность", ггг) Вы обязаны посещать клановые и алийные мероприятия, как то осады, ТБ, гагнги, рейды. За всех Тру КЦ принимает решения Атаман. Стать Тру КЦ не просто, надо очень постараться, и пройдёт не мало времени.
Тут всё сложно, являясь Пионером КЦ, я не совсем в курсе закулисных политических интриг Альянса. И уж поверьте мне, сам был безмерно удивлен вчера сложившемуся раскладу, как собственно и многие Тру КЦ.
amor: K ЛОЛ. " Личностью" и "человеком" посмеялся)))
Да-да, мы ещё и не так веселить умеем.
amor: Много у вас личностей то?
Все без исключения. А в игре агры, неадекваты, хулиганы, гопники, сектанты и т.д.
amor: А то я пару знаю которые нубокланы льют в ПК показывают хардкорность (на ком то ведь надо:))) ),а на вопрос так же с ТОП кланами себя ведете? Говорят про политику не вмешательства.
Всё во славу КЦ, и удовольствия ради.
amor: Это ведь не один два перса а просто возведено в ранг политики клана. И правда очень удобно) И на дефо пишут типа мы хардкорные ребята и с сильными мира сего не ссоримся,типа в чентре внимания "хоть и замков,крепостей нету"(ц)
Мободрочь и левелап. От замеса до замеса. И не дай Бог, кто-то прознает про клан. Так надо?
amor: Противно ребята это,но дело вкуса. Так что в красном лоне уж как нить сами сидите и плывите "против течения"(ц) Ток сами для себя откройте глаза что это за жидкость в которой вы плывете против течения.
Пока что, жидкость вытекающая на нашу стенку, в виде Вашего почёта и уважения, не говорит о том, что Вы уважаете вкусы других людей. Ну да ладно, переживём как-нибудь.
Ну что же, ребята. Пришла пора обновить пост о принятии в лоно Красной Церкви. Собственно ничего нового писать не буду, просто ждем ваших заявок на http://redcom.clan.su/ Незыблемое требование, быть человеком, т. е. личностью.
Расшифрую, для тех кто не понял. "Я так хотел попасть в КЦ но меня не взяли, потому что я агрошкольник не знающий русского языка, и теперь я брюжжу слюной и сру у них на стенке л2она."
Я поделюсь, как я поступаю в ситуации схожей с вашей, т. е. когда хочешь что-то узнать о клане. У всякого уважающего себя клана есть сайт, на этой страничке он не указан, исправим сию оплошность, ввиду того что не каждый может догадаться полистать страницы форума в поисках нужной ссылки, вот собственно она http://redcom.clan.su/ Далее можно поискать представительство клана на сторонних форумах имеющих отношение к игре. Ну смею вас томить более, сразу дам ссыль http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=330554 Если возникают дополнительные вопросы, их всегда можно задать на сайте клана в специальной ветке форума, В нашем случае это: Форум » Красная Поляна » А чё это тут? (Тема для вопросов)
Но хочу вас предупредить, что на большинство возникших у вас вопросов ответы уже даны по приведенным выше ссылкам. Я отдаю себе отчёт в том, что у вас может не быть времени на изучение информации касающейся нашего клана, и вы бы хотели просто получить ответ здесь, но тогда задайте себе вопрос: "А действительно ли мне так это нужно и интересно, чтобы потратить несколько десятков минут на поиски ответов?"
Комментарии пользователя Inquisitio
Соглашусь с написанным, чёто мы действительно застопорились, всё только сатанизм да жертвоприношения, пора бы нам уже Вуду чтоле осваивать, дабы достойно отвечать на говнопосты.
Мы особо не расстроимся по этому поводу.
Главное что бы Ты КОРАЛ и НОГЕБАЛ, дабы не было стыдно за бесцельно прожитые годы.
Смысл его коментария в том, чтоб показать что он шпион, или у него есть шпион, или его академик шпион.
Что-то в этом роде. И он как тру папка ладвы, должен поставить всех в извесность, что КЦ не топовый клан, и скилов у нас нет, и лвл клана за год 10-й не апнули, и ваще нубы мы страшные. А о том что у каждого тру КЦ есть жизнь за пределами монитора вообще говорить стыдно и недостойно, ибо в лодве надо только КОРАТЬ И НОГЕБАТЬ!!!1111
Плохо смотрел, не? Или в упор не замечал? Хотя мы никогда и не узнаем "Кто же ты!"
Это где? На ПвП воротах Диона штоль?
Всего самого наилучшего и приятного и нужного в жизни, уважаемые!
Всяческих благ в реале в новом году. Ватных варов, продуктивного кача, обогащения, развития и роста в ладве.
Разруха в наших головах.
Сначала перестаём следить за грамотностью нашей речи и правописанием.
Потом не следим за тем что говорим (Ляпнул не подумав, в народе называется).
И так постепенно скатываемся, мусор бросаем мимо урн, и в конце концов срать будем мимо унитазов.
И "нефиг обращать внимания" на такие мелочи.
Так, что ли, по-вашему получается?
Отлично саппорт качается, сам таким являюсь, и не вижу никаких препятствий для продуктивного кача.
А тем кто сцытся за каждый слитый процент, явно не в КЦ нужно, а в ВоВ например на ПвЕ сервак.
КЦ, в отличии от некоторых может защитить свой саппорт.
Это так, к вышесказанному.
А ты сам то "хто", кулака кастетчика или лук?
В первую очередь рассматриваются кандидатуры саппортов, хилов и баферов.
При наборе учитывается, не в последнюю очередь, лвл ваших чаров:
72+ ДД, 70+ неДД общий.
65+ для активно качающихся.
60+ для задротов-ноулайферов.
50+ по словам Атамана, хз, кем надо быть.
Это должен знать, каждый подающий заявку:
КЦ не кариберский клан, спокойного кача у вас не будет.
У вас по-любому откроется счётчик ПК.
Вас могут слить только за таг перед ником чара, мы не быдло и выделяемся из общей массы, за это нас не любят.
(А ещё за нашу "неадекватность", ггг)
Вы обязаны посещать клановые и алийные мероприятия, как то осады, ТБ, гагнги, рейды.
За всех Тру КЦ принимает решения Атаман.
Стать Тру КЦ не просто, надо очень постараться, и пройдёт не мало времени.
АДЫН пишется ч-з Ы, фу таким быть. Осуждаю.
Бывают моменты в игре, когда таки надо засунуть свое эго подальше, и чётко исполнять приказы КЛа и Атамана.
Попутал, не?
Есть ПвП а есть жертвоприношение, и это две большие разницы.
*Перечитывает внимательно фразу*
Не совсем понятно, что имелось ввиду.
Ну тут ничего удивительного, КЦ настолько сурова, что даже своих сокланов сливают в ПвП за спот.
И уж поверьте мне, сам был безмерно удивлен вчера сложившемуся раскладу, как собственно и многие Тру КЦ.
Да-да, мы ещё и не так веселить умеем.
Все без исключения. А в игре агры, неадекваты, хулиганы, гопники, сектанты и т.д.
Всё во славу КЦ, и удовольствия ради.
Мободрочь и левелап. От замеса до замеса. И не дай Бог, кто-то прознает про клан. Так надо?
Пока что, жидкость вытекающая на нашу стенку, в виде Вашего почёта и уважения, не говорит о том, что Вы уважаете вкусы других людей. Ну да ладно, переживём как-нибудь.
Пришла пора обновить пост о принятии в лоно Красной Церкви.
Собственно ничего нового писать не буду, просто ждем ваших заявок на http://redcom.clan.su/
Незыблемое требование, быть человеком, т. е. личностью.
Расшифрую, для тех кто не понял.
"Я так хотел попасть в КЦ но меня не взяли, потому что я агрошкольник не знающий русского языка, и теперь я брюжжу слюной и сру у них на стенке л2она."
Да-да-да именно легендой, о нас будут знать все!
Ни за что!!! Как же без пафоса то, скучно, нудно и неинтересно.
Собственно этого и добиваемся =)
У всякого уважающего себя клана есть сайт, на этой страничке он не указан, исправим сию оплошность, ввиду того что не каждый может догадаться полистать страницы форума в поисках нужной ссылки, вот собственно она http://redcom.clan.su/
Далее можно поискать представительство клана на сторонних форумах имеющих отношение к игре.
Ну смею вас томить более, сразу дам ссыль http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=330554
Если возникают дополнительные вопросы, их всегда можно задать на сайте клана в специальной ветке форума,
В нашем случае это: Форум » Красная Поляна » А чё это тут? (Тема для вопросов)
Но хочу вас предупредить, что на большинство возникших у вас вопросов ответы уже даны по приведенным выше ссылкам.
Я отдаю себе отчёт в том, что у вас может не быть времени на изучение информации касающейся нашего клана, и вы бы хотели просто получить ответ здесь, но тогда задайте себе вопрос: "А действительно ли мне так это нужно и интересно, чтобы потратить несколько десятков минут на поиски ответов?"