К БО : да, вы лучшие, вары не отменяете, флаги за вами, тараса и валика тоже фармите. К инкам : БО больше, почему же они не могут этим воспользоватся на осадах?
Имхо часть из вас всех, если бы были в одном клане, были бы друзьями... но вы стоите по разные стороны баррикад и поэтому трешите без остановки. Один пост\скрин порождает все больше и больше срача, которым показываете всем свой уровень ( 0, или близкий к 0)
Твое то какое вообще дело кто кому помогает, соснул у Э разок выгнали, но на губах осталось еще и надеешься что обратно возьмут?
Мне просто интересно что творится на сервере, вот и все. Кстати никому я не сосал, если ты сосал чтоб попасть в ТРы это не значит что все так делают А перса может быть возьмут обратно, а может быть в ТРы или Инки даже, но драйвер то другой уже будет
Кстати......товарищи батинколизы у меня недавно родился щенок,живу просто в деревне недалеко от Краснодара...(такой никакой и беспомощьный...я почему то его назвали гипокритом.....отвечаю xDD)
Комментарии пользователя PashaAli
ПС. На правах рекламы http://www.youtube.com/watch?v=x04r8LmDxcc&feature=g-upl&context=G2dada8dAUAAAAAAAAAA
Chop is dish? ))
Если ты HoldFast то кто тогда hf?

, тараса и валика тоже фармите.К инкам : БО больше, почему же они не могут этим воспользоватся на осадах?

)Инки и БО на тебя плохо влияют, уже обсирать начал
Будун к вечеру пройдет так что онлайн будет
Мне просто интересно что творится на сервере, вот и все. Кстати никому я не сосал, если ты сосал чтоб попасть в ТРы это не значит что все так делают
А перса может быть возьмут обратно, а может быть в ТРы или Инки даже, но драйвер то другой уже будет
А вот это мысль...
да да, совсем ничего схожего
Тут ты не прав, вам оппозам было строго пох нейтралы или нет
Жаль щенка, но хозяинов не выбирают
Ну тогда удачи)
Ну го на СССР х15, теперь я там играю
Фи, тебя только забанили, а меня так вообще удалили