Набор в мДД консту игроков 78-79 уровня. Вакансии: Танк (любой), ВК, БД, СвС, Берс, Тир. Онлайн: 20:00 — 24:00 мск. Обязательные требования: ПА, вентрила, возраст 20+, пунктуальность, серьёзное отношение к поставленным игровым задачам. Писать в игре, в приват либо почтой, на ники: JetStyle, CvetokNochi.
Набор в мДД консту игроков 78-79 уровня. Вакансии: Танк (любой), ВК, БД, СвС, Берс, Тир. Онлайн: 20:00 — 24:00 мск. Обязательные требования: ПА, вентрила, возраст 20+, пунктуальность, серьёзное отношение к поставленным игровым задачам. Писать в игре, в приват либо почтой, на ники: JetStyle, CvetokNochi.
Набор в мДД консту игроков 78-79 уровня. Вакансии: Танк (любой), ВК, БД, СвС, Берс, Тир. Онлайн: 20:00 — 24:00 мск. Обязательные требования: ПА, вентрила, возраст 20+, пунктуальность, серьёзное отношение к поставленным игровым задачам. Писать в игре в приват либо почтой на ники: JetStyle, CvetokNochi.
Joy: не сцы . Я в отличие от всякого убогого быдлосброда в ПМ говно писать не привык и вообще мало что пишу в общий, шаут и ПМ. Так что повода и возможностей тебе врядли достанется. Да и не стукачек я, а ваш новый воспитатель. DDDDDD Ты мне мораль читаешь , а я вас ею учу. D
Дурак ты, если думаешь, что твои сокланы не срут нам в приват. Просто наши ребята не опускались ниже городской канализации, чтобы скринить и сливать админам ваше дерьмо. А ты, видимо, любишь в чужом говнеце покопаться. Это я смотрю тебе доставляет удовольствие. Хотя чему тут удивляться? Каков ты есть в том ты и варишься -) Я тебе обещаю, что где бы ты ни был, тебя будут лить в ПК за стукачество, шестера. В какой бы ты клан не пошел, я постараюсь донести до ведома того КЛа что ты есть такое. Ты сам себе в игре подписал смертный приговор. Больше с тобой разговаривать мне неочем.
Joy: Хорошо на ваших потренеровался как то, что засрали весь ПМ.DDDDDD Напиши мну плиз когда еще раз соберетесь. -) Но тут назрел другой вопрос. Зачем делали ПР от танка которого на ура валит ЦветокНочи , от горе-мага , которого ты валишь везде и повсюду. ЕЕ не в счет т.к. я смотрю хиллеров за игроков ты не считаешь. Вроде по твоим раскладам все преимущество на вашей стороне было.
Короче, балабол, что ты стоишь я тебе в игре уже доказал. Мало? Не вопрос. Найду — опять отвалишься. Эх жаль, что не в -4 ты отлетаешь... P.S. С балаболами общаться не имею больше желания.
Joy: Кстати тма на вашем форруме про "Дважды ПР" явно не раскрыла всей темы про ПРы на ИОПе от мага одиночки.
Anjie, молчал бы ты про ИОП. Ты же там от меня отлетел 3 раза, а ПР Женька сделала т.к. в вентриле я сказал, что у меня дисконнект. И ты там показал, что один ты — нулина пока не позвал на помощь танка и ЕЕ. Тренируйся на арене больше, горе СХ -)
Joy: Могу и тут что б все поржали-DDDDD http://img638.imageshack.us/img638/4509/51691460.jpg Весьма забавно смотреть на этих трешущих "людей взрослых, женатых, имеющих детей" (с)JetStyle в то время, когда их КЛ рассуждает о линеечных моралях.
Ну и в каком месте на этих скринах "нытье"? И, кстати, к твоему сведению я не КЛ LastHero. Ты скрины стал показывать? Так я тоже могу. Может тебе скрин показать, как ваш крутой танк сливает нашей СЕ? На полюбуйся: http://lasthero.ucoz.com/_ph/3/149833289.jpg Вот это уже действительно позор -)
Ты за свой клан переживай как бы он не стал ярким примером будущего Дротов, а за наш есть кому переживать. Балаболишь много. Меньше слов, больше дела. Свои доводы ты мне можешь "обосновать" при встрече в игре, ...если сможешь -) P.S. Дальнейший разговор бесполезен. Время расставит все точки над "і".
Joy: нет не ошибся. ваше тесто обречено на погибель ибо безперспективно, наполнено школололотой ,которая чаще срет в ПМ чем пытается пофаниться. Хотя мож срать в Пм это и есть ваш фан. Если ты про то как Независимость слила чодкех патсанов на РБ , то хваит плакать игровая механика позволяет так что все сделано в рамках правил игры. или вали ВОВ фармить инсты /данжи ждут. На людей не плюю ищу как раз таки людей в пак они мне нужны.
Был такой берс Миро — КЛ клана Aggression. Был в алли с Независимостью. Тоже говорил, что наш клан обречен, только где теперь он, а? Нет теперь ни его, ни его клана. Так что твои утверждения необоснованны. Это во-первых. Что касается школоты в нашем клане, то это лишь твое субъективное мнение. Большинство в клане люди взрослые, женатые, имеют детей. А некоторые даже внуков. Это во-вторых. Списывать на механику игры свои низменные поступки — это убогая попытка оправдать отсутствие моральных ценностей ибо в игре всплывает вся подноготная человека, которую он не может показать в реальной жизни. Это в третьих. А в четвертых: валил бы ты лучше со странички моего клана, потому как здесь ты людей в свой пак не найдешь.
Joy: возможно у меня немного иные понятия о предательстве в игровом плане.
Да я заметил, что не только у тебя, а у всей Независимости иные понятия. Вы ради личной выгоды по головам пойдете и на людей вам наплевать. LastHero из другого теста. Так что ты ошибся страницей.
Joy, ты читал книгу "Д'Артаньян и три мушкетера" Александра Дюма? Ну, если не читал, то этот фильм, с Михаилом Боярским в гл. роли, думаю смотрел. Так вот в том фильме есть интересный эпизод: Кардинал Ришелье приглашает перспективного Д'Артаньяна сыграть с ним партию в шахматы. За партией он предлагает Д'Артаньяну игру "другим цветом" на своей стороне. На что Д'Артаньян ответил: — Меня плохо приняли бы там и не смогли бы понять здесь. Мораль сей притчи: предателей презирают везде.
Внешняя Политика. 1) Вы в праве убивать все и вся на сервере, будь то топ Клан. Одно условие — если Вы вмешались в чей-то вар, то Вы обязаны слить обе стороны. Будьте готовы к тому, что Вы подставляете своих сокланов, и должны быть всегда на чеку.(с)
ИМХО писал явно неадекватный человек. Продолжайте в том же духе и сами развалитесь, когда зацепите топ кланы. Вас даже убивать не надо, вы сами убьетесь.
Комментарии пользователя JetStyle
Вакансии: Танк (любой), ВК, БД, СвС, Берс, Тир.
Онлайн: 20:00 — 24:00 мск.
Обязательные требования: ПА, вентрила, возраст 20+, пунктуальность, серьёзное отношение к поставленным игровым задачам.
Писать в игре, в приват либо почтой, на ники: JetStyle, CvetokNochi.
Вакансии: Танк (любой), ВК, БД, СвС, Берс, Тир.
Онлайн: 20:00 — 24:00 мск.
Обязательные требования: ПА, вентрила, возраст 20+, пунктуальность, серьёзное отношение к поставленным игровым задачам.
Писать в игре, в приват либо почтой, на ники: JetStyle, CvetokNochi.
Вакансии: Танк (любой), ВК, БД, СвС, Берс, Тир.
Онлайн: 20:00 — 24:00 мск.
Обязательные требования: ПА, вентрила, возраст 20+, пунктуальность, серьёзное отношение к поставленным игровым задачам.
Писать в игре в приват либо почтой на ники: JetStyle, CvetokNochi.
P.S. А значек могли бы и лучше поставить.
Спасибо, а от кого привет-то? -)
Да это еще ничего, а как тебе вот это название: http://l2on.ru/?c=userdata&a=pledge&id=105655
Жень, с людьми по-людски, со скотами — по-скотски. Оно не заслуживает другого отношения.
Дурак ты, если думаешь, что твои сокланы не срут нам в приват. Просто наши ребята не опускались ниже городской канализации, чтобы скринить и сливать админам ваше дерьмо. А ты, видимо, любишь в чужом говнеце покопаться. Это я смотрю тебе доставляет удовольствие. Хотя чему тут удивляться? Каков ты есть в том ты и варишься -)
Я тебе обещаю, что где бы ты ни был, тебя будут лить в ПК за стукачество, шестера. В какой бы ты клан не пошел, я постараюсь донести до ведома того КЛа что ты есть такое.
Ты сам себе в игре подписал смертный приговор.
Больше с тобой разговаривать мне неочем.
Так ты у нас оказывается стукачек? Админам скрины сучишь, гнида? Это тоже позволяет механика игры? Петишн вар хочешь? Будет тебе и петишн вар, мразь.
Короче, балабол, что ты стоишь я тебе в игре уже доказал. Мало? Не вопрос. Найду — опять отвалишься. Эх жаль, что не в -4 ты отлетаешь...
P.S. С балаболами общаться не имею больше желания.
Anjie, молчал бы ты про ИОП. Ты же там от меня отлетел 3 раза, а ПР Женька сделала т.к. в вентриле я сказал, что у меня дисконнект. И ты там показал, что один ты — нулина пока не позвал на помощь танка и ЕЕ. Тренируйся на арене больше, горе СХ -)
Ну и в каком месте на этих скринах "нытье"? И, кстати, к твоему сведению я не КЛ LastHero.
Ты скрины стал показывать? Так я тоже могу. Может тебе скрин показать, как ваш крутой танк сливает нашей СЕ?
На полюбуйся: http://lasthero.ucoz.com/_ph/3/149833289.jpg
Вот это уже действительно позор -)
P.S. Дальнейший разговор бесполезен. Время расставит все точки над "і".
Был такой берс Миро — КЛ клана Aggression. Был в алли с Независимостью. Тоже говорил, что наш клан обречен, только где теперь он, а? Нет теперь ни его, ни его клана. Так что твои утверждения необоснованны. Это во-первых.
Что касается школоты в нашем клане, то это лишь твое субъективное мнение. Большинство в клане люди взрослые, женатые, имеют детей. А некоторые даже внуков. Это во-вторых.
Списывать на механику игры свои низменные поступки — это убогая попытка оправдать отсутствие моральных ценностей ибо в игре всплывает вся подноготная человека, которую он не может показать в реальной жизни. Это в третьих.
А в четвертых: валил бы ты лучше со странички моего клана, потому как здесь ты людей в свой пак не найдешь.
Да я заметил, что не только у тебя, а у всей Независимости иные понятия. Вы ради личной выгоды по головам пойдете и на людей вам наплевать. LastHero из другого теста. Так что ты ошибся страницей.
Похоже на то, что глава ошибся буквой в названии клана. Вместо "н", наверное, должна была быть "ш" :Р
Кардинал Ришелье приглашает перспективного Д'Артаньяна сыграть с ним партию в шахматы. За партией он предлагает Д'Артаньяну игру "другим цветом" на своей стороне.
На что Д'Артаньян ответил:
— Меня плохо приняли бы там и не смогли бы понять здесь.
Мораль сей притчи: предателей презирают везде.
Внешняя Политика.
1) Вы в праве убивать все и вся на сервере, будь то топ Клан. Одно условие — если Вы вмешались в чей-то вар, то Вы обязаны слить обе стороны. Будьте готовы к тому, что Вы подставляете своих сокланов, и должны быть всегда на чеку.(с)
ИМХО писал явно неадекватный человек. Продолжайте в том же духе и сами развалитесь, когда зацепите топ кланы. Вас даже убивать не надо, вы сами убьетесь.