Cenzor: Если прямо так тебя обидел наш овер, то добро пожаловать к нам на форум, там можешь задать все вопросы, высказать своё "фи"..подкрепив конечно скринами. Потом, после таких угроз..желательно представиться, кто ты, с какого Клана. Так-же сливали тебя ПК, о чем разговор?) Ну и не пиши плз. на стенке Клана.
Скринов на Упыря не делал в пка ваши не сливали просто обидно ОН пришел МЕНЯ сливать И САМ ЖЕ ушел в релог, ВОПРОС зачем он агрился что силу по чувствовал? Клан ВаруйУбевай Ник PerstBozhi тоже Овер я предсталялся читай ниже. Клан просто не писал но профу писал
НАхрен Лезть на ПК если не уверен что убьешь и зачем как ЧМО делать релог умри достойно вот о чем я писал. ВАШ Ол даже подохнуть достойно не смог хотя сам с агрился, как тряпка в релог ушел хотя были 1 на 1 и я пк под мобом. Отмою ПК найду его. Ыз ПРЫНЦЫПА
:-)))))))))))) долго думал как правильно написать клан назвать и альянс? (явно КЛол школу прогулял, как и все кто в вошел в клан с таким названием) фууууу, вчера вашых сабов как нубов нагнул :-Ъ
Смотрю ВЕСЬ сервак с вас ржет что вы нубы :-))))))
Нарвится когда мейнами на сабов агряца и чувстуют себя НОГЕБАТОРАМИ =)
Тихонько мою пк в варке ни кого не трогаю. Как вдруг на меня вылетает о боже serhiy ОВЕР, Я в шоке сам Овер думаю как же брат на брата =(. Стал мя дрынить я его тоже благо пк мою 3 пк не обидно дохнуть. У меня остается 200ХП и О Боже serhiy оказывается мастер Релога =). ВОПРОС НА Х Е Р тода лез???
Комментарии пользователя PerstBozhi
Скринов на Упыря не делал в пка ваши не сливали просто обидно ОН пришел МЕНЯ сливать И САМ ЖЕ ушел в релог, ВОПРОС зачем он агрился что силу по чувствовал?
Клан ВаруйУбевай Ник PerstBozhi тоже Овер я предсталялся читай ниже.
Клан просто не писал но профу писал
Баюсь КНЕУ скоро начнет набирать 60+ =( печально
НАхрен Лезть на ПК если не уверен что убьешь и зачем как ЧМО делать релог умри достойно вот о чем я писал.
ВАШ Ол даже подохнуть достойно не смог хотя сам с агрился, как тряпка в релог ушел хотя были 1 на 1 и я пк под мобом.
Отмою ПК найду его. Ыз ПРЫНЦЫПА
Нарвится когда мейнами на сабов агряца и чувстуют себя НОГЕБАТОРАМИ =)
вашых << ты тоже ОТЖОГ ОТЛИЧНЕГ
Я в шоке сам Овер думаю как же брат на брата =(.
Стал мя дрынить я его тоже благо пк мою 3 пк не обидно дохнуть. У меня остается 200ХП и О Боже serhiy оказывается мастер Релога =).
ВОПРОС НА Х Е Р тода лез???