Комментарии пользователя keltezyr

M0loh #
без реги ок да?

ты чет совсем запизделся))) пвп фраги от болды взял, 150 человек хз откуда там бы столько за 3 ваших норм раша бы не набралось если бы вы вырезали все живое
M0loh #
без реги ок да?

как бы там все были без рега, ок да?
M0loh #
на двоих 150 фрагов... я хз по скока раз вы умирали что стока накапало.

И после пвп (2 минуты до конца осады было так что кастовать уже не вариант) вы на балконах все лежали внизу из ваших никого не было)

интересно где вы там 150 человек нашли я то же хз
M0loh #
на двоих 150 фрагов... я хз по скока раз вы умирали что стока накапало.

дибилушка в пвп зоне фраги не дают))) облом да?
M0loh #
Дело говорит. Я соло мембером к клану отношение имею в основном на оли)) Про то что я собирался делать на штг никто не знал кроме меня ликинга и еще пары лиц)) Так что на клан гнать не надо ок да?!
На оли я афкшил потому что мы с ликингом сидели пол часа в скайпе и думали как же мы просрались что всех там вырезали а не кастанули))))

вот пиздабол))) вырезатель епти XD
M0loh #
Закидывай закидывай)))) Я всем сказал четко. Перове я разговаривал с 1 из ваших мемберов бес где сказал что вас атачат норм кланы поэтому вначале осады я вам помогу так как в моих интересах чтобы первый час замок был на некрополях (было сказано что не до конца) в пм с тобой который давай выкладывай было сказано что я помогу вам в дефе вначале !!11111 осады про вторую половину тоже ничего не говорил. Когда во время я к вам пришел я сказал пасаны я с вами тут пофанюсь щас подефю.... потом я исчез на час с фигом блин и уже вконце осады в анакимах вырезали вас и клан втф (все ваше али в 2 анакима) стыдно должно быть. но не смогли кастануть. Скажите кому я обещал что "ПАСАНЫ Я ОТВЕЧАЮ ДА КАНЦА ВАС ДЕФИТЬ БУДУ ВСЕ 2 ЧАСА ПОТРАЧУ НЕ ДЕФ говно замка вместе с неочень кланом.

хД вырезали они в анакимах)))) на дефе шутгарда было 2-3 пачки втф после нескольких неудачных рашей когда вы убили в своих анакимах 2 человека вы всетаки затащили 1 пак втф)) так что я хз где ты там все алли вырезал.
sarabeev #
не эпик фан, а ЭПИК ФЕЙЛ нужно говорить)
Расскажите народу как вы в 3 пака фринту не затащили, а ПР сделали когда время вышло
Расскажите как вы вчера вместе с ВТФ не смогли крепу у некрополя забрать(или Некрополь скиловой клан?)
Никого не оскорбил, написал только факты

Дексус, а ты ватка и че дельше?) ППЦ ганибал адену пиз..ил и даж значек пиж.ный))) печалька вам(
DarkSide1 #
Во плин чем дальше тем хуже ребят?=)ЛайтЭкшн в али)гг жаль вчера скринов не сделали как с этим новым тагом(и старым когда то хорошим кланом)2 патьки валялись)упав от одной)пе4аль.....Каму привет=)гг

Ганибал ты не изменился =/ тем для тебя хуже
Mop:
вот оно правополушарное траслитное чудо, марш на гоху, там таких уважают только за один транслит, не зависимо от изречений, ты тут со своей галимотьей не кому не интересен, врятли тебе и подобным еще кто то тут сподобится отвечать, сочти за честь, эту отписку тебе мой дорогой дегенеративный товарищ

+1 =)
бессмертие удачи в развитии! Будем помогать чем можем.
В мили КП нид БП, СВС 76+
ПТ 21-24 мск
Пм Estil Sadyuga РадостьВатрушки
Vizionar1:
потырканные чмонасоски

бедненький((((
qanniball:
ПРИВЕТ ВСЕМ ИГРОКАМ. ПЕРЕХОДИТЕ В МОЙ КЛАН НЕКРОПОЛЬ!!! КЛАН МОЛОДОЙ НО ВСЕ У НАС ВПЕРЕДИ И ТИАДА ФРИНТЕЗА НУ ТАМ ЧТО ЕЩЕ ЕСТЬ НЕ ПОМНЮ...... ВООБЩЕМ НАБОР В КЛАН НЕКРОПОЛЬ !!! ВСКОРОМ ВРЕМЕННИ МЫ СТАНЕМ ТОП КЛАНОМ. В ИГРЕ ПИСАТЬ В ПМ gannibal ganniball
ПЛЯТЬ ПАЦАНЫ ДАВАЙТЕ УЖЕ ИГРАТЬ НОРМАЛЬНО ДАВАЙТЕ СОЗДАДИМ ХОРОШУЮ ИГРУ С ПРАВИЛЬНЫМ КЛом

qanniball
Зарегистрирован 29 января в 16:17 (46 минут назад)
Последний раз был на сайте 29 января в 16:44 (20 минут назад)

хм..)
Грац вас))))
клан педофилов?
WildChild:
на 100кк даже арку не купишь. не забывайте что МотоМото и МсСергей знакомы уже ооочень давно. вот и помогли. тем Более что у любого клана сто пудово в активе более 200кк есть 100%, дык почему Р не помогли какомуто другому клану?

опускаться*))
WildChild:
на 100кк даже арку не купишь. не забывайте что МотоМото и МсСергей знакомы уже ооочень давно. вот и помогли. тем Более что у любого клана сто пудово в активе более 200кк есть 100%, дык почему Р не помогли какомуто другому клану?

Другие кланы просто не захотели так опускать))
Ohp:
ЧТО БЛЯТЬ ??В 314 КАБИНЕТ ПРИБЫТЬ В 9 ЧАСОВ УТРА

Нах гуляй!!)))
Ohp:
АХ ТЫ ХУИЛО НЕ ДОЕБАННОЕ АХ ТЫ БЛЯТЬ ПОДКОЛОДНАЯ ЗАКРЫЛА БЫ ТЫ СВОЙ КОБЫЛА ПОКА Я ТЕБЯ НЕ УБИЛ И НЕ ОТРЕЗАЛ НОГУ ТВОЕЙ ЛОШАДИ СУКА ТЫ ТУПАЯ БЛЯТЬ НАХУЙ УБЬЮ СУКУ
ПОВАР СПРАШИВАЕТ ПОВАРА

Понеслось)))
Показать ещё