MrDimon: Света они неуровновешаные дибилоиды которые из комнаты не выходят и сидят в ла2 играют зачем на них внимание обрашать неуровновешаные психи как вы не достойны писать на нашей стене такую глупость ! так что задумайтесь сами после того как вас будет сливать не мы а другие! Потом прикатитесь на коленях и будете умолять отменить вар а мы вас затаптаем что вам не охота будет играть и вы уйдете на другую игру но помнить будете об своем позоре всегда так что 66 неудачники!!!! КОРПОРАЦИЯ ТРУ =))) ЕЕЕ
MrDimon: Блин у мну даже желания нету на такую хуйню как вы и вас клан GoDeS внимание обрашать вы просто игровые моменты берете в серьез! я Че ебу Что это твоя ТЕЛКА БЫЛА? Ты мне сказал или кто то ЕШЕ можете ГМ? ты внатуре туповатый чуток отвечаю ваше! мой дивиз для таких ДАЛБАЕБОВ ТУПЫХ КАК ТЫ из клана Godes "Нравитъца не нравитъца меня то не косается0, не нравиться тебе Димка ДЕстр ЕБАЛ Я ТЕБЯ В ЗАДНИЦУ ЛОХ !
ЧМЫРИЛО ПРИМИ ВАР и мы тебя буде ЕБ...ТЬ в задницу!!!
Pripevochka: Как же смешно вас слушать все гордые и злостные в пк сливать будем, предупредите=)))ахахаха)обязательно предупредим не в коем случае не проигнорируем вас)
Я в реале за такие слова ему весь фэйс разбил.Не вижу не чего здесь смешного.
Pripevochka: Я кстати в ваших всех словах не нахожу никакой логики)Сначала обосрали весь клан а потом потихому народ переманить решили!Это как называется?
МЫ ни кого не пререманиваем.С такими темпами народ сам в другие кланы перейдет.
Moloh: Аналогично ловите наших малышей от 57 лвл и валят по 2-3 или дестра в 2 слили учитывая что 1 из вас был с 3 профой а дестр тогда еще не был да еще и под мобами так что ненадо из себя таких правелльных тут строить. В чате вас покрыл вчера нашь новенький остальные предупреждены что разговаривать с вами не о чем! от вас поноса не меньше.
Вроде у нас с желудками все в порядке,не у кого нет растройства,а у ваших у многих ПОНОС льется.ВАР обратно принимайте и не прячтесь в городах.ДЕСТРОВЕР мы и будем постоянно толпой в таптывать,за его длиный язык.И QQQQQQQQQQQQQQQQQQQ предупредите, еще раз так будет выражаться, будем в ПК сливать его постоянно.
Vezuv: Так че ты слюной тут расходишься? ну делай что написал) удачи ВАЛЕНОК. Мой словарный запас побольше твоего как минимум раза в 3 а то что ты говно и подругому кроме как куском говна я тебя назвать не могу, разводить тут с тобой деферамбы я не намерен можешь еще 100 раз написать какой вы пиз...стый клан что кинули нам вар а мы взяли такие противные и не приняли=) Иди это пиши на своей стенке а какие у нас сокланы это наше дело мне Димка расказал как дело было и ебанько как раз таки вы получаеться.
Комментарии пользователя IiIypkA
Просто не льзя сидеть на месте.
что за клан ГоДы чет я не догоняю?
КОРПОРАЦИЯ УГ=)))
ХАХА не образованная.в 14 лет куда ходят?
Мы то умнее, но ваши соклановцы точно не умеют общаться без мата.И не знаю чему их учат в шлоле.По их поведению и словам,только материться.
ЧМЫРИЛО ПРИМИ ВАР и мы тебя буде ЕБ...ТЬ в задницу!!!
ХАХАХ ты похоже постоянно обкуренный сидишь?ВАР принимайте и не будет форумных войн.
ПРИНИМАЙ ВАР!!!а то нам скучно!!!
Я в реале за такие слова ему весь фэйс разбил.Не вижу не чего здесь смешного.
МЫ ни кого не пререманиваем.С такими темпами народ сам в другие кланы перейдет.
Вроде у нас с желудками все в порядке,не у кого нет растройства,а у ваших у многих ПОНОС льется.ВАР обратно принимайте и не прячтесь в городах.ДЕСТРОВЕР мы и будем постоянно толпой в таптывать,за его длиный язык.И QQQQQQQQQQQQQQQQQQQ предупредите, еще раз так будет выражаться, будем в ПК сливать его постоянно.
И так тебе было в корпорации?
Корпорация примите ВАР.Что 2 дня повоевали и все сдулись?
при мне ушла ППша от вас.Это називается люди от вас не уходят?
КОРПОРАЦИЯ
растут и разбегаются=)
ВАЛЕНКИ вы что вар ОТМЕНИЛИ?