Комментарии пользователя chrono30rus

чот я юмора не пойму сервера опять упали , или не?... чот незаходит а онлайн на сайте есть......
Ellani:
Я такая неадекватка пистец, что сидела на дестре и на бд на осаде одновременно....
А на самом деле дело было так: к середине осады я решила, что настал тот момент, когда можно "отработать" эпик. Ставлю бд на макрос, сама под стол к Ластику......в момент наслаждения он не много отвлекся и все....конец осадам. Все, я с эпиком, Ластик удовлетворен, качаемся дальше, пох на замок и на Ваши сплетни)))

ПЛЕ чтож ты какая лучшеб мне миньет сделала я б те ИК сет на +6 подарил бы;) да и варка 77 + отдал!!! хотя завтра мне в армейку если успеешь акк с 2мя персами тебе отдам;) и вопрос глубоко ты хоть берешь :D но сцук жалко ответ не успею увидеть(((( печаль
Farmer:
ЫЫЫЫЫЫЫ, еще одна блондинка)
Иди в школу родной язык учи!!!

а судя по тебе ты агро школота....
за прием в клан дистров, ты есче поход и соснешь у КЛ
Farmer:
Ты вторая блондинка, которая засчитывает подсос, вы их коллекционируете ЛОЛки?), хотя бы грамматике и орфографии научились. Ах да, забыл, вы же блондинки, у вас мозгов нет)
P.S. Спи спокойно, у тебя еще будет шанс пососать!!!)

ПЗДЦ батаник... мы здесь не не уроке русского языка сиди...
ЗЫ у меня жена блондинка , поверь она на много умней тя бует.... на все 100500+
ДумХ сет норм предлы ПМ Chezik\ppstick
ВТС ДумХ сет Норм предлы ПМ Chezik\ppstick в игре )))