Комментарии пользователя Lencelot

Poy #
Ты кусок дерьма а не паладин... Или тебе напомнить ?

Пойду выпилюсь
Dolzhikov #
Зачем так самокритично?)

лол, я Паладин а не кусок дерьма
пидор сливает под мобами мать его ебал
А что перчатки рока запечатаные?)
пидор сука слил моего танка и пп на предктбле
Не против ПВП за спот
Любит казинаки
гц с профой
LEvKA #
Да это вообще клан пиздаболов от которых только треп пустой )))
Пришел на стою себе качаюсь тут прибегает хер из ихнего клана и говорит что спот занят, ну я улыбнулся послал нахер... ну он типа мне в ответ у тебя 1 минута на то что бы свалить (типа Рембо крутой).
- Я сказал что мне срать на него ))) По исходу 1 минуты он меня слил в ПК... Далее я написал что мне пофи г на % снова прийду и пусть меня снова сливает, сколько влезет хоть 100 раз ) Прибежал убил его и говорю что мол приходи снова сливай меня. Далее он привел друга и с окнами меня убили. НУ я говорю го еще меня будете сливать в ПК я сейчас снова приду, они говорят приходи. В результате пришел стою, а их так и нету, убежали.... печалька... побегал поискал не нашел пишу в ПМ не отвечают не хотят меня в ПК лить, даже в блок кинули... теперь даже не написать, не сознаться в любви... короче пиздаболы. А говорили будут лить в ПК ((((((

Мамка твоя рассказывала как ты нылся ей
Что за уебки тут показывают на сколько они недоразвиты?
gunya1994 #
Nesty Класно с Знаками замутил(а)

Яб тоже не догадался так сделать, если бы в 94 родился
Burger #
больше агра, детка

а?
Malivina #
мде я балдею от информации о клане гнуть зума ребят от того что вы поменяли значек клана ничего неизменилось сидели бы в своем клане и гнули ну вот прямо детсад какой то)))

Не суди книгу по обложке (с)
О чм тёрки пасаны?
Diagenz #
укуси чебурашку за хуй

ребёнок детектед
SILENTxKILLER #
Том круз и вся его КП норм оделись на продаже фейк сертов )

пруфы в студию
В клан FastFinish требуются:

Собраные паки 89+
Соло игроки 90+
Actavis #
ОСТОРОЖНО Кидалы!!!
В клане есть персонажи Кидали:
TwistedVision Cумон 90+
Tal0n Нож 93+
БУдьте более бдительны!

Будь добр предоставить пруфы или вали нахуй.
Миру- мир.
Жесткие))) вар примите?
Показать ещё