Asmadeus: Поверь, было бы у меня желание трэшить, я бы трэшил..Но его как бы нет и не появится..Я не говорю какое вы Г или УГ..я тебе говорю о тех недочётах, которые увидел лично я..У всех они есть..и у вас, и у других, и у нас...Просто прислушаться лишний раз не помешает..А вот ты всё стоишь на своём унылом мнении, что я пытаюсь вас обосрать..Футакойбыть, брось эту затею..
P.S. А какие они — НД?)
Собственно какая разница какие они НД?? Ты в другом клане вот и расслабляйся как можешь. Ты не трэшил? ахахахахах! Твой первый пост — сплошной трэш с "обсиранием". И как ты говорил если бы не было "желаня трэшить" ты бы вообще не отписывался на этой стенке, согласись???
Asmadeus: я не сказал, что я тру нагибатор, как ты выразилась..я лишь указал некоторые вещи, которые более менее знающий человек заметил бы и начал исправлять...Заметь, я не пытался съагрить, не агрился сам, я лишь желаю вам процветания и развития..Но ты сама пытаешься всем и вся показать, что да нафиг нам нужны советы, мы сами нагибаторы, и сами знаем, что делать...Дело не в том кто Я и что Я, в том случае ты сказала про то, что мы прячемся за спинами эклипсов,я тебе сказал, что ты можешь посмотреть через тот же л2он, членами какого клана мы являемся в данный момент, и не удивительно, что наши супорты бегали с данными людьми...Ну а в целом...Все-таки прислушивайтесь к мнению других..оно тоже чего-то стоит...gl hf
ах...члены такого-то и такого-то клана. да епрст, твоим желанием процветания и не пахнет тут! Ты прямо-таки прямо говоришь какое мы г..и прочее. Не знаешь какие НД — молчи.
Asmadeus: Если уж не собираешься глядеть,тогда думай, перед тем, как говорить. Во-втором, молодец, благо у тебя нет интереса к половине из НД, ну и в-третьих, где ты увидел громкое слово?) да и советами мне,уж точно, ты не поможешь) помогай НД, они в этом нуждаются...родимый?? Брат??Орк???
xD меня поражают такие люди; я не собиралась смотреть кто ТЫ и что ТЫ из себя представляешь...)) вся речь твоя — одно громкое,да еще пафосное слово. Большего она, увы, не показывает. просто не понимаю людей, которые кичаться что они тру нагибаторы.....
Глянь кто мы...и потом пиши посты, хорошо?Я ни слова не сказал, про то, что НД сосало у Реюнионов, те в свою очередь у Руни...А потом НД орут,ну вам,ё6а песта,за нами,ё6а Реюнионы,потом нелепые угрозы вара от Блудлессов..это конечно радовало и смешило, на тот момент, когда сам Руни,звал лично нашу консту к себе в клан для фарма Тиады...И узнай он о таких фразах, реюнионы нахуй вылетели бы с алли, а НД получил бы сам вар от Блудлессов..Но мы были выше этого и информация не пошла куда-либо дальше наших ушей..ну и так далее, не будем вдаваться в подробности..Есть прекрасная фраза, которая гласит — на войне все средства хороши...а если тупоголовое стадо, увидев 2 варов, решило полезть на консту Эклипсов и убиться в 29 рыл против консты супортов с 2 магами,то это проблемы нападавших,а не чьи либо ещё, согласись...тот же Дрэйкос,не даст соврать..его никогда не трогали лично мы в ФОГе,когда он там качался с левыми людьми...Так что...учите людей...им многому ещё учиться...Это не попытка вызвать агрессию или подобную чушь, это пожелание с надеждой, увидеть боеспособные консты в вашем клане..опять-таки, чисто так...посмотреть и сказать...ну вот...парни играть научились, хоть видно что не куйнёй страдают...удачи вам в развитие...вижу зерг собрался уже не слабый — 90 рыл) формируйте консты и удачи в нагибе)дай Бог 1-3 консты толковые выйдут, уже будет хорошо
Фильтруй базар, милок. Раз. Глядеть кто ты не собираюсь. Мне не интересны личности у кторых "пальцы веером, зубы шифером". Это два. И последнее, не кидайся такими громкими словами...совет тебе...родимый.
Asmadeus: Тебе для справки...Спроси у любого из твоего клана...конста Фалена (Suicide Squad) никогда не дралась с НД в большем составе...В свою очередь напутствие вам — научитесь зергом воевать, ведь это плохо получалось у вас, про мини-консты лучше вообще молчать..там печалька...паника..Я думаю многие из НД помнят эпический фэйл о пачку Луча????? Когда в составе эклипсов был биш и ее из нашей консты, а вы, друзья мои, убились об них 3-мя пачками...только не говорите, что такого не было...вас было 29 человек
а вы только и можете что ле за спинами эклипсов прятатся, ась???? грустно как-то знаете....
Комментарии пользователя Mailin
Собственно какая разница какие они НД?? Ты в другом клане вот и расслабляйся как можешь.
Ты не трэшил? ахахахахах! Твой первый пост — сплошной трэш с "обсиранием". И как ты говорил если бы не было "желаня трэшить" ты бы вообще не отписывался на этой стенке, согласись???
ах...члены такого-то и такого-то клана. да епрст, твоим желанием процветания и не пахнет тут! Ты прямо-таки прямо говоришь какое мы г..и прочее. Не знаешь какие НД — молчи.
Фи...ты кто такой чтобы мне указывать??? Если хочешь тишины, так сказать, с моей стороны, будь добр, не пиши чухни здесь и вообще где-либо.
xD меня поражают такие люди; я не собиралась смотреть кто ТЫ и что ТЫ из себя представляешь...))
вся речь твоя — одно громкое,да еще пафосное слово. Большего она, увы, не показывает.
просто не понимаю людей, которые кичаться что они тру нагибаторы.....
Фильтруй базар, милок. Раз.
Глядеть кто ты не собираюсь. Мне не интересны личности у кторых "пальцы веером, зубы шифером". Это два.
И последнее, не кидайся такими громкими словами...совет тебе...родимый.
а вы только и можете что ле за спинами эклипсов прятатся, ась???? грустно как-то знаете....
=/ ну вот...
омгг...xDD