Комментарии пользователя tRaider

ппц тут говночатофорум((
срач школоты(( читать даже нечего
RAZOLTER:
чтобы еще такого приятного написать?)ЭНДОРФИН ТЫ ГНЕШЬ!!!!!!!!!БАТЛ СТАЙЛ ФОРЕВА!!!!ВООООООООООООВАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!ВОВУ НЕ ТРОЖ!!!!!СИФОН Пасасал!!!!Райдо Сасет!!!!!!Кнеу Сасет!!!!!!!!:DDDDDDD кхм никаких обид онли констатация факта ^^ ГДЕ МОЯ ДАМА СЕРДЦА!!!!!!!!!!!??????????ТАААААААААААААААНЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ =))))))))))Я ТРЭбую Твоей поддержки =) СТЮЮЮЮЮЮЮЮЮШКААААААААА ДЕВУШКИ МАИ? :DDDDD

омг!!! мне страшно за нынешнюю молодеж:(
А гномы чем плохи то оказались?
Shimmy:
дауны ^^

К значкам ^^ забыл добавить "Олололо" и "Ыыыыы"
Вот так пропадают люди:)))
Поржал отдуши) Зачет))
hamzat:
:) не дай то бог стать нагибатором сервера и опуститься до ваших высот:)
это я вам как нуб говорю)))))


+1)))
А так всегда. Бывают такие шафки. Сделать не куя не могут а языками из за забора чешут )))

Почему не могут)) Могут торчать по 20 часов в сутки за ящиком, дрочить иногда на корейских девушек с длинными ушами, могут мочить варов, у них крутая крепа, у них осады, и у них самый блатной сет на сервере заточеный по максимуму и вообще к ним можно обращаться только подползая на коленях с дрожащим голосом и просить принять в клан и сделать нагибатором))
я точно не перегнул?
:) не дай то бог стать нагибатором сервера и опуститься до ваших высот:)
это я вам как нуб говорю)))))
А споил 66ур вам нужен в клан в какую нибудь консту? Разумеется наспойленое в консу все.
Вчера еще был вроде бы
Понабрали в клан куриц. У них же мозга нет и ненужен. Бегают и без головы нормально:))
О да:) ЕЕ 22уровня агрилась на кама 76+:) Агрилась и еще в пм наверное кричала что ща порву:)))) Лукарь 40 уровня тоже наверное на него агрился когда улепетывал от мобов из катакомб:)))) Лок ваш просто неадекват в чистом виде.
А поведение Лакоста обычно называется "Я чмо в реале, но в игре я всех нагну. ЫЫЫы"
Рега на сайте ничего общего не имеет со стажем игры. да стаж и не причем мне кажется. Относиться нормально к таким людям как Лакост невозможно. Несколько раз за час успел слить, причем разными персами играл в разных местах. Я понимаю есть прикол сливать в локах где качаются 76+, но какой прикол ему убивать у нубских локах 20+ ???? Несмотря на то что клан у вас топ, неадекватные личности есть. и похоже много.
а что как ПК увижу так ваш клан? из детишек нагибаторов клан что ли?
Какие условия, требования? Где клан сайт?
А кроме ЕЕ/БП в клан берете кого нить?
А надо бы где нить вывесить условия и кому писать.
Скайп, ТС, прямые руки для настройки есть. Разговариваю по БТ гарнитуре. Отвечу даж если сижу на толчке:)
Так в академию берут или нет? :)
В академию набираете? Камку просто так без клана неохото качать:)
Показать ещё