Onechan: Про клан и пачку это было иронией само собой (печально, что это надо объяснять :( ). На л2он я ничего в серъезных тонах не пишу и писать не буду (тьфу-тьфу-тьфу). За мыслями успеваю с легкостью, спасибо за беспокойство :) Так вот по "всеобщей привычке" пробили ник "Milashka", персонажа с таким ником на сервере не обнаружено, значит персонажа такого нет, значит ты тут не играешь. Логично? Все по принципу "нахождения могучего биша 52+" :D
Да ты умкО)))вот давай на этом и закончим)))меня тут не было, нет и не будет)лансер для меня не доступен) (к сожалению)
Onechan: Мною разве было написано о нем какое-то мнение? Ни слова. В чем я могу заблуждаться? Или ты реально знаешь мое представление о нем? Оо Был задан вопрос, на который начались какие-то упреки, что я биш 52+ и он определенно круче меня (ах да, оттталкиваясь от твоей логики, персонажа "милашка" не было найдено, так может быть ты вообще не играешь на Лансере? Оо) . А ответа так и не было получено. Ну что ж, подобные вопросы давно стали в игровых сообществах риторическими.
Слушай, за тобой не успеваю то я в каком то хз каком клане, то в нонфактор пачке в Клифах, теперь на лансере не играю, ты сам за своими мыслями успеваешь)))? а про биша..(так это привычка по никам пробивать, по-моему все так делают вот и все)
Onechan: Так что ж это был за пост если не защита? Или он просто сам за себя ответить не мог?
блин, ну так а кто сказал что это тот случай?, первое что я писала, это если очень скучно, так что сегодня именно такой день(скучаю на работе)вот и все)
слушай, да с чего вы взяли что неудачный?))) у меня как раз все замечательно, я ведь написала то сюда только после того как твой пост о друге заметила, у которого смею заметить тоже все довольно удачно))) я вроде не плакалась))) так что тема мне непонятна
Onechan: Кстати да, большиснтво знает, и меня знает, и твинка моего могучего биша 52+. А тебя никто не знает, потому что ты хзкто 74 лвла, верно? :(
ошибочка. просто меня по игре знают а не по форумам, не трешу я тут, так изредка когда совсем скучно либо друзей задевают, могу отписаться, поэтому и не в курсе многие и с 74+ ты ошибся)))бери выше)))
только не могу понять вот Мс щас из себя героев строит, а вчера так вы каким составом на троих человек из пачки Девила пришли, вас явно не трое было))))
ну корону там никто никому не обсирал, а МС обошлись своими обычными методами, хоть из под тишка по подлому но покажу,...думаю без крепы они все равно останутся
6ykawko: Вспомни сколько раз ваши в Бсое уходили?)райконен например и т.д. PS: больше на вашей говно стене не отпишу)) клан отсосов,прыщавых уродов и других ушербов
Для того чтоб оскорблять открыто про прыщавых уродов , надо хоть одного в лицо видеть, а не пиндеть не зная сути, думаю ты сделаешь нам больше одолжение если исчезнешь с этой стенки со всеми впридачу, не для такого чмошника как ты тему завадили...
Комментарии пользователя Milashka
Бел, вот вот, зайди в канал в вт, хоть поздоровайся, сто лет не слышала, и птичку мне так и не подарил, хнык хнык(((
P.S. с тыхой обидно вышло ппц((((
Да ты умкО)))вот давай на этом и закончим)))меня тут не было, нет и не будет)лансер для меня не доступен) (к сожалению)
Слушай, за тобой не успеваю то я в каком то хз каком клане, то в нонфактор пачке в Клифах, теперь на лансере не играю, ты сам за своими мыслями успеваешь)))? а про биша..(так это привычка по никам пробивать, по-моему все так делают вот и все)
блин, ну так а кто сказал что это тот случай?, первое что я писала, это если очень скучно, так что сегодня именно такой день(скучаю на работе)вот и все)
а кто сказал что я его защищала?
я просто тебе написала что ты заблуждаешься в представлении о нем и все)
у меня как раз все замечательно, я ведь написала то сюда только после того как твой пост о друге заметила, у которого смею заметить тоже все довольно удачно)))
я вроде не плакалась))) так что тема мне непонятна
о Боги а это что за клан?
ошибочка. просто меня по игре знают а не по форумам, не трешу я тут, так изредка когда совсем скучно либо друзей задевают, могу отписаться, поэтому и не в курсе многие
и с 74+ ты ошибся)))бери выше)))
ну извини если обидела, )))
если стану сообщу)
В любом случае, думаю поболее чем ты) (хотя возможно биш 52+ могуч)
P.S. тут хоть половина знает друг друга по игровым никам??
жесть...
придется повторить))))
+1
Для того чтоб оскорблять открыто про прыщавых уродов , надо хоть одного в лицо видеть, а не пиндеть не зная сути,
думаю ты сделаешь нам больше одолжение если исчезнешь с этой стенки со всеми впридачу, не для такого чмошника как ты тему завадили...